English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
West Ham - Hull City Streaming Live | West Ham - Hull City Live | West Ham - Hull City in Diretta

West Ham - Hull City Streaming Live
Premier League | 8. March 2014, 16:00 CET



Stream live gratuiti

  Sun 24. May

09:35 | Super League Cinese
  Changchun Yatai - Henan Jianye

09:35 | Super League Cinese
  Liaoning Hongyun - Chongqing Lifan

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Goffin - Krajinovic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dzumhur - Youzhny

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Smitkova - Townsend

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Chirico - Makarova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Puig - Lisicki

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Razzano - Cepede Royg

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Giraldo - Young

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Zheng - Hradecka

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bencic - Hantuchova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Radwanska - Beck

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Stosur - Brengle

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Elias - Paire

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Seppi - Isner

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Soeda - Kohlschreiber

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Torro-Flor - Azarenka

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Lepchenko - Keys

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Krunic - Putintseva

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Hesse - Groth

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Nishioka - Berdych

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Djokovic - Nieminen

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Cilic - Haase

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Fognini - Ito

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Zahlavova Strycova - Pironkova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Pliskova - Zhang

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Wickmayer - Svitolina

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Voegele - Diatchenko

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Muller - Lorenzi

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Janowicz - Hamou

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dodig - Stepanek

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Johansson - Watson

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Mitu - Lim

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Cornet - Vinci

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kanepi - Sharapova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kavcic - LU

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Vesely - Mayer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Stephens - Williams

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Wang - Schiavone

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dulgheru - Gibbs

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Basilashvili - Kokkinakis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Smyczek - Anderson

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Troicki - Struff

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Petkovic - Rogers

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bertens - Kuznetsova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Lucic-Baroni - Davis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Vanni - Tomic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dimitrov - Sock

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bolelli - Darcis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Berankis - Stakhovsky

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Witthoeft - Siniakova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Schmiedlova - Van Uytvanck

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Rodina - Halep

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gasquet - Gigounon

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Williams - Hlavackova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Carreno-Busta - Estrella

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gimeno-Traver - Souza

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Riske - Errani

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Zakopalova - Kovinic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Suarez Navarro - Niculescu

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Marchenko - Berlocq

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Friedsam - Glatch

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Coric - Querrey

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Lacko - Ferrer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Tiafoe - Klizan

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Falconi - Arcangioli

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Mladenovic - Bouchard

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Golubev - Robredo

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Allertova - Konta

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Mannarino - Melzer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Pouille - Simon

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Vandeweghe - Goerges

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Murray - Arguello

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dominguez Lino - Mchale

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kuznetsov - Jaziri

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Matosevic - Bellucci

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Monfils - Roger-Vasselin

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Knapp - Wozniacki

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dellacqua - Tomljanovic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Edmund - Robert

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Jankovic - Karatantcheva

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Almagro - Dolgopolov Jr.

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bemelmans - Becker

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Schwartzman - Haider-Maurer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kvitova - Erakovic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Babos - Kerber

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Chardy - Berrer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gasparyan - Konjuh

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Halys - Nadal

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bautista-Agut - Mayer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Thiem - Bedene

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Soler Espinosa - Parmentier

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Duckworth - Arnaboldi

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Diyas - Pfizenmaier

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Pospisil - Sousa

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Monaco - DEL Bonis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Groth - Cuevas

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Mattek-Sands - Begu

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Daniel - Verdasco

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Ferro - Pereira

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Istomin - Kyrgios

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gabashvili - Lopez

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bacsinszky - Arruabarrena-Vecino

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Larsson - Gavrilova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Ymer - Rosol

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kania - Barthel

12:00 | Eskisehir, Turchia
  Lorenzi - Cervantes-Huegun

12:00 | Football National League
  St Petersburg - FC Sokol Saratov

12:15 | Roland Garros, Paris, France
  Ramos-Vinolas - Andujar

12:15 | Roland Garros, Paris, France
  Wawrinka - Ilhan

12:15 | Roland Garros, Paris, France
  Falla - Federer

12:15 | Roland Garros, Paris, France
  Karlovic - Baghdatis

12:20 | Roland Garros, Paris, France
  Muguruza Blanco - Martic

12:20 | Roland Garros, Paris, France
  Granollers - Bachinger

12:20 | Roland Garros, Paris, France
  Malek - Giorgi

12:20 | Roland Garros, Paris, France
  Jovanovski - Tsurenko

12:30 | Premier League
  FK Krasnodar - FK Rostov

13:00 | Super Lig
  Kardemir Karabük - Sivasspor

13:00 | Super Lig
  Gaziantepspor - Eskisehirspor

13:00 | Premier League
  Metalist Kharkiv - Illichivec Mariupol

13:30 | Premiership
  Celtic - Inverness CT

13:30 | Premiership
  Dundee Utd - FC Dundee

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Gulbis - Sijsling

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Mahut - Coppejans

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Lajovic - Gonzalez

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Linette - Pennetta

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Nishikori - Mathieu

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Cetkovska - Doi

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Vekic - Garcia

13:40 | Roland Garros, Paris, France
  Rybarikova - Rogowska

14:00 | Football National League
  Gazovik Orenburg - Tom Tomsk

14:00 | Virsliga
  FK Jelgava - BFC Daugava

14:30 | Pro League, Championship Round
  Club Brugge - Kortrijk

14:30 | Pro League, Championship Round
  RSC Anderlecht - AA Gent

14:30 | Pro League, Championship Round
  Standard Liegi - Charleroi

14:50 | Roland Garros, Paris, France
  Kukushkin - Sela

14:50 | Roland Garros, Paris, France
  Tsonga - Lindell

14:50 | Roland Garros, Paris, France
  Johnson - Garcia-Lopez

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Ivanovic - Shvedova

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Safarova - Pavlyuchenkova

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Peng - Hercog

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Dodin - Nara

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Flipkens - Vesnina

15:00 | Allsvenskan
  Halmstads BK - IFK Gothenburg

15:00 | Allsvenskan
  Örebro SK - Gefle

15:00 | Football National League
  Volga Novgorod - Tyumen

15:00 | Football National League
  Kriliya Sovietov - Energia Chab

15:00 | Premier League
  Lisma-Mordovia Saransk - Terek Grozniy

15:30 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Piast Gliwice - Podbeskidzie Bielsko Biala

15:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - Erzgebirge Aue

15:30 | 2. Bundesliga
  Kaiserslautern - Ingolstadt

15:30 | 2. Bundesliga
  Norimberga - Aalen

15:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - Braunschweig

15:30 | 2. Bundesliga
  Düsseldorf - Francoforte

15:30 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - 1860 Munich

15:30 | 2. Bundesliga
  RB Leipzig - Greuther Fürth

15:30 | 2. Bundesliga
  Darmstadt - St. Pauli

15:30 | Eredivisie, Europa League Playoff
  Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen

15:30 | 2. Bundesliga
  VfL Bochum - Sandhausen

16:00 | Football National League
  Baltika Kaliningrad - Sibir Novosibirsk

16:00 | Virsliga
  Skonto Riga - FK Liepaja

16:15 | Segunda Division
  Girona - UD Llagostera

17:00 | Football National League
  Anzhi Makhachkala - Jaroslavi Shinnik

17:30 | Allsvenskan
  Kalmar - Malmö FF

17:30 | Allsvenskan
  Åtvidaberg - Elfsborg

17:30 | Veikkausliiga
  Seinajoen JK - HJK Helsinki

17:30 | Veikkausliiga
  FF Jaro - FC KooTeePee

17:30 | Premier League
  Dinamo Mosca - Arsenal Tula

17:45 | Bundesliga
  Admira Wacker - Sturm Graz

17:45 | Bundesliga
  SCR Altach - SV Grödig

17:45 | Bundesliga
  SV Ried - Austria Vienna

17:45 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Wolfsberger

18:00 | Ekstraklasa, Championship Round
  Lechia Gdansk - Lech Poznan

18:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - Tenerife

18:00 | Segunda Division
  Numancia - Racing Santander

18:00 | Segunda Division
  Valladolid - Real Saragozza

18:00 | Eliteserien
  Haugesund - Strømsgodset

18:15 | Primera Division, Apertura
  Cienciano - Union Comercio

18:30 | Premier League
  Karpaty Lviv - Dynamo Kiev

18:30 | Premier League
  Poltava - Chernomorets Odessa

18:30 | Premier League
  Metalurg Zaporizhya - Zorya Lugansk

18:30 | League One, Playoff
  Preston - Swindon

18:30 | Serie A, Primera Etapa
  LDU Quito - Cuenca

19:00 | Football National League
  FC Volgar-Gazprom Astrakhan - FK Tosno

19:00 | Super Lig
  Galatasaray - Besiktas

19:30 | Super League, Playoff
  Panathinaikos - Atromitos Athens

20:00 | Primera Division
  Racing Avellaneda - Independiente

20:00 | Segunda Division
  Betis Siviglia - Alcorcon

20:30 | Primera Division, Apertura
  Cesar Vallejo - Real Garcilaso

21:00 | Brasileiro Serie A
  Fluminense RJ - Corinthians SP

21:00 | Primera Division
  Argentinos Juniors - Newell's Old Boys

21:00 | Segunda Division
  Albacete - Real Maiorca

23:00 | Major League Soccer
  New York Red Bulls - Philadelphia Union

23:15 | Primera Division
  Boca Juniors - CA Aldosivi

23:20 | Primera Division
  Godoy Cruz - Belgrano

23:30 | Serie A, Primera Etapa
  Barcelona - El Nacional

23:30 | Brasileiro Serie A
  Cruzeiro MG - Ponte Preta SP

  Mon 25. May

01:00 | Major League Soccer
  San Jose Earthquakes - Orlando City SC

01:00 | Primera Division, Apertura
  Alianza Lima - Universitario

02:30 | Primera Division
  Tigre - River Plate

14:30 | Eredivisie, Playout/Playoff
  FC Eindhoven - FC Volendam

14:30 | Eredivisie, Playout/Playoff
  Roda JC - FC Emmen

15:30 | Eliteserien
  Lillestrøm - Bodø/Glimt

15:30 | Eliteserien
  Tromsø - Odd Grenland

16:00 | Championship, Playoff
  Middlesbrough - Norwich

16:45 | Eredivisie, Playout/Playoff
  NAC Breda - VV Venlo

17:30 | Veikkausliiga
  FC Inter Turku - IFK Mariehamn

17:30 | Veikkausliiga
  HIFK - Kuopio PS

18:00 | 1st Division
  Nest-Sotra - Hønefoss

18:00 | 1st Division
  Ranheim - Jerv

18:00 | Eliteserien
  Aalesund - Viking

18:00 | Virsliga
  Ventspils - FS Metta/Lu

18:00 | Eliteserien
  Stabæk - Rosenborg

18:00 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Ruch Chorzow - Belchatow

18:00 | 1st Division
  Kristiansund BK - Bærum

19:00 | Super Lig
  Akhisar Bld Spor - Bursaspor

19:00 | Allsvenskan
  Häcken - Falkenbergs FF

19:00 | Super Lig
  Büyüksehyr Bld.Spor - Fenerbahce

19:00 | Allsvenskan
  Helsingborg IF - Hammarby

19:00 | Allsvenskan
  GIF Sundsvall - Norrköping

19:05 | Allsvenskan
  Djurgården - AIK

20:00 | Eliteserien
  Sandefjord - Vålerenga

20:00 | Eliteserien
  Start - Sarpsborg 08

  Tue 26. May

13:30 | AFC Champions League, Fase ad eliminazione diretta
  Beijing Guoan - Jeonbuk Hyundai Motors

18:00 | AFC Champions League, Fase ad eliminazione diretta
  Lekhwiya - Al-Sadd

19:00 | 1st Division
  Levanger - Brann

  Wed 27. May

12:00 | J. League Cup, Gruppo A
  Hiroshima - FC Tokyo

19:45 | AFC Champions League, Fase ad eliminazione diretta
  Al-Ahli - Naftoon Tehran


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
24 May, 09:35 CET | Super ..
Liaoning Whowin FC - Cho ..
24 May, 09:35 CET | Super ..
Changchun Yatai - Henan
24 May, 11:00 CET | Rolan ..
Djokovic - Nieminen
24 May, 11:00 CET | Rolan ..
Muller - Lorenzi
24 May, 11:00 CET | Rolan ..
Kavcic - LU
24 May, 11:00 CET | Rolan ..
Smyczek - Anderson
24 May, 11:00 CET | Rolan ..
Dimitrov - Sock
24 May, 11:00 CET | Rolan ..
Carreno-Busta - Estrella ..