English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
West Ham - Hull City Streaming Live | West Ham - Hull City Live | West Ham - Hull City in Diretta

West Ham - Hull City Streaming Live
Premier League | 8. March 2014, 16:00 CET



Stream live gratuiti

  Wed 1. April

17:00 | Raanana, Israele
  Sela - Weintraub

18:00 | Coppa d'Ucraina
  Chernomorets Odessa - Dnipropetrovsk

18:30 | San Luis Potosi, Mexico
  Mcgee - Dzumhur

19:00 | Miami, USA
  Williams - Lisicki

20:00 | Puchar Polski
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Legia Varsavia

20:10 | San Luis Potosi, Mexico
  De Paula - Menendez-Maceiras

20:10 | San Luis Potosi, Mexico
  Hank - Melzer

20:30 | Serie B
  Carpi FC - Bologna

20:30 | Cupa Romaniei
  Universitatea Cluj - Cluj

21:00 | Le Gosier, Guadeloupe
  Baghdatis - King

21:00 | Le Gosier, Guadeloupe
  Fratangelo - Gonzalez

21:00 | San Luis Potosi, Mexico
  Duckworth - Arevalo

21:00 | Miami, USA
  Thiem - Murray

22:20 | Le Gosier, Guadeloupe
  Klec - Andujar

22:20 | Le Gosier, Guadeloupe
  Cunha - Mina

22:20 | San Luis Potosi, Mexico
  Podlipnik-Castillo - Struvay

23:40 | Le Gosier, Guadeloupe
  Jasika - Chung

23:40 | Le Gosier, Guadeloupe
  Paire - Middelkoop

  Thu 2. April

00:30 | Primera Division, Clausura
  S. Wanderers - Palestino

00:45 | Coppa Libertadores, Gruppo 2
  San Lorenzo - Sao Paulo SP

01:00 | Miami, USA
  Halep - Stephens

02:00 | San Luis Potosi, Mexico
  Novikov - Lorenzi

02:15 | Serie A, Primera Etapa
  Barcelona - Aucas

03:00 | Coppa Libertadores, Gruppo 2
  Corinthians SP - Danubio

03:00 | Copa do Brasil
  Campinense PB - Gremio RS

03:00 | Miami, USA
  Berdych - Monaco

11:00 | A-League
  Brisbane - Central Coast

16:00 | Arabian Gulf League
  AL Dhafra - AL Nasr SC Dubai

18:30 | Arabian Gulf League
  Al-Shabab Al-Arabi - Ras al-Khaimah

18:30 | Arabian Gulf League
  Al-Ain - AL Ahli

20:30 | Cupa Romaniei
  Steaua Bucarest - P. Ploiesti

20:45 | League Cup, Fase Finale
  Maritimo Funchal - FC Porto

  Fri 3. April

02:50 | Copa do Brasil
  Remo PA - Atletico PR

10:40 | A-League
  Western Sydney - Melbourne Heart

13:35 | Super League Cinese
  Beijing Guoan - Shanghai Shenhua

13:45 | Super League Cinese
  Henan Jianye - Guangzhou Pharmaceutical

15:45 | Arabian Gulf League
  Ahli Al-Fujirah - AL Wahda

15:55 | Arabian Gulf League
  AL Jazeera - AL Ittihad Kalba

16:00 | Premier League
  Olimpik Donetsk - Goverla-Zakarpatia Uzgorod

16:00 | Championship
  Middlesbrough - Wigan Athletic

18:15 | Championship
  Ipswich - Bournemouth

18:15 | Super League
  FC Vaduz - BSC Young Boys Berna

18:30 | Erste Liga
  USK Anif - SV Horn

18:30 | Arabian Gulf League
  AL Wasl SC - Sharjah

18:30 | Arabian Gulf League
  Ajman Club - Baniyas SC

18:30 | Erste Liga
  FAC Team für Wien - TSV Hartberg

18:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - SC Lustenau

18:30 | Erste Liga
  Wacker Innsbruck - LASK Linz

19:00 | Regionalliga West
  WSG Wattens - FC Wacker Innsbruck (A)

20:00 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam

20:00 | Eerste Divisie
  Helmond Sport - De Graafschap

20:00 | Eerste Divisie
  FC Volendam - Jong Twente

20:00 | Eerste Divisie
  TOP Oss - FC Den Bosch

20:00 | Eerste Divisie
  VV Venlo - Jong PSV Eindhoven

20:30 | Erste Liga
  SV Kapfenberg - Mattersburg

20:30 | Super League
  FC Sion - Grasshoppers

20:45 | Primera Division
  SD Eibar - Rayo Vallecano

20:45 | Championship
  Derby - Watford

  Sat 4. April

08:35 | Super League Cinese
  Liaoning Hongyun - Changchun Yatai

10:30 | A-League
  Sydney - Adelaide

11:00 | Premier League
  Amkar Perm - Rubin Kazan

13:00 | Premier League
  Metalist Kharkiv - Met. Donetsk

13:00 | 2. Bundesliga
  Greuther Fürth - Braunschweig

13:00 | 2. Bundesliga
  Kaiserslautern - 1. FC Heidenheim

13:15 | Premier League
  Dinamo Mosca - Lokomotiv Mosca

13:15 | League One
  Swindon - MK Dons

13:35 | Super League Cinese
  Chongqing Lifan - Hangzhou Lvcheng

14:30 | 1. Liga
  Hradec Kralove - Sparta Praga

15:30 | Bundesliga
  Hoffenheim - Borussia Mönchengladbach

15:30 | Bundesliga
  Werder Brema - Magonza 05

15:30 | Bundesliga
  Eintracht Francoforte - Hannover

15:30 | Bundesliga
  Friburgo - Colonia

15:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Amburgo

15:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Stoccarda

15:45 | Premier League
  FK Krasnodar - Lisma-Mordovia Saransk

16:00 | Segunda Division
  Mirandes - CE Sabadell

16:00 | Premier League
  Poltava - Dnipropetrovsk

16:00 | Primera Division
  Siviglia - Athletic Bilbao

16:00 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Austria Vienna

17:00 | 1. Liga
  Marila Pribram - Vysocina Jihlava

17:00 | 1. Liga
  Dukla Praga - FC Slovacko

17:00 | 1. Liga
  FK Teplice - Mladá Boleslav

17:45 | Super League
  Thun - FC S. Gallo

17:45 | Super League
  FC Zurigo - FC Lucerna

18:00 | Primera Division
  Cordoba - Atletico Madrid

18:00 | Segunda Division
  Girona - Valladolid

18:00 | Premier League
  Spartak Mosca - Kuban Krasnodar

18:15 | Segunda Division
  CD Lugo - Real Maiorca

18:30 | Bundesliga
  Rapid Vienna - Wolfsberger

18:30 | Bundesliga
  Admira Wacker - SV Grödig

18:30 | Bundesliga
  SCR Altach - SC Magna Wr. Neustadt

18:30 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - Bayern Monaco

18:30 | Eredivisie
  Vitesse - FC Groningen

18:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - Willem II

19:45 | Eredivisie
  SC Heerenveen - NAC Breda

20:00 | Primera Division
  UD Almeria - Levante

20:00 | Super League
  FC Basilea - Aarau

20:15 | 1. Liga
  SK Slavia Praga - Bohemians 1905

20:45 | Eredivisie
  FC Dordrecht - Heracles Almelo

20:45 | Eredivisie
  FC Twente - PSV Eindhoven

21:30 | Segunda Division
  Albacete - Las Palmas

22:00 | Primera Division
  Malaga - Real Sociedad

  Sun 5. April

12:00 | Primera Division
  Real Madrid - Granada

12:00 | Segunda Division
  Betis Siviglia - Osasuna

12:30 | Premier League
  Zenit S.Pietroburgo - CSKA Mosca

12:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - Ajax Amsterdam

12:30 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam

13:00 | Premier League
  Volyn Lutsk - Zorya Lugansk

13:30 | 2. Bundesliga
  1860 Munich - Erzgebirge Aue

13:30 | 2. Bundesliga
  Ingolstadt - Francoforte

13:30 | 2. Bundesliga
  Aalen - Karlsruher SC

13:30 | 2. Bundesliga
  Sandhausen - Union Berlin

13:30 | 2. Bundesliga
  RB Leipzig - Norimberga

13:30 | 2. Bundesliga
  Darmstadt - VfL Bochum

13:35 | Super League Cinese
  Tianjin Kangshifu - Sh. Telaishi

14:30 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - ADO Den Haag

14:45 | Premier League
  Ural Ekaterinburg - FK Rostov

14:45 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Viktoria Plzen

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Schalke 04

16:00 | Segunda Division
  Ponferradina - CD Leganes

16:00 | Premier League
  Illichivec Mariupol - Shakhtar Donetsk

16:30 | Bundesliga
  SV Ried - Sturm Graz

16:45 | Eredivisie
  Cambuur L. - Go Ahead Eagles

17:00 | Primera Division
  Valencia - CF Villarreal

17:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - Barcelona B

17:00 | Premier League
  UFA - Terek Grozniy

17:00 | 1. Liga
  Slovan Liberec - Brno

17:30 | Bundesliga
  Hertha Berlino - SC Paderborn

18:15 | Segunda Division
  Numancia - Recreativo

18:30 | Premier League
  Metalurg Zaporizhya - Karpaty Lviv

19:00 | Primera Division
  Getafe - Deportivo La Coruna

19:00 | Segunda Division
  Tenerife - Real Saragozza

19:00 | Segunda Division
  Racing Santander - UD Llagostera

19:15 | Premier League
  Arsenal Tula - Torpedo Moscow

21:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Barcellona

21:00 | Segunda Division
  Alcorcon - CD Alaves

  Mon 6. April

09:00 | A-League
  Newcastle - Perth

13:30 | Championship
  Watford - Middlesbrough

14:30 | Eerste Divisie
  Sparta Rotterdam - Roda JC

14:30 | Eerste Divisie
  RKC Waalwijk - VV Venlo

14:30 | Eerste Divisie
  Fortuna Sittard - FC Den Bosch

14:30 | Pro League, Championship Round
  Club Brugge - Standard Liegi

14:30 | Eerste Divisie
  Helmond Sport - Almere City FC

16:00 | Championship
  Brentford - Nottingham Forest

18:00 | Pro League, Championship Round
  RSC Anderlecht - Charleroi

18:15 | Championship
  Wolverhampton Wanderers - Leeds United

20:00 | Primera Division
  Espanyol Barcellona - Elche

20:15 | 2. Bundesliga
  St. Pauli - Düsseldorf

  Tue 7. April

18:30 | Eerste Divisie
  Jong PSV Eindhoven - Jong Ajax

20:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - Real Sociedad

22:00 | Primera Division
  Levante - Siviglia

22:00 | Primera Division
  SD Eibar - Malaga


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
1 Apr, 17:00 CET | Raana ..
Sela - Weintraub
1 Apr, 18:00 CET | Coppa ..
Chernomorets Odessa - Dn ..
1 Apr, 18:30 CET | San L ..
Mcgee - Dzumhur
1 Apr, 19:00 CET | Miami ..
Williams - Lisicki
1 Apr, 20:00 CET | Pucha ..
TS Podbeskidzie Bielsko- ..
1 Apr, 20:10 CET | San L ..
De Paula - Menendez-Mace ..
1 Apr, 20:10 CET | San L ..
Hank - Melzer
1 Apr, 20:30 CET | Serie B
Carpi - Bologna
1 Apr, 20:00 CET | Pucha ..
TS Podbeskidzie Bielsko- ..
1 Apr, 20:30 CET | Serie B
Carpi - Bologna
1 Apr, 20:30 CET | Cupa ..
FC Universitatea Cluj - ..
2 Apr, 00:30 CET | Prime ..
Santiago Wanderers - Pal ..
2 Apr, 00:45 CET | Coppa ..
San Lorenzo - San Paolo
2 Apr, 03:00 CET | Coppa ..
Corinthians - Danubio
4 Apr, 13:00 CET | 2. Bu ..
Greuther Furth - Eintrac ..
4 Apr, 13:00 CET | 2. Bu ..
Kaiserslautern - Heidenh ..