English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Ucraina - Francia Streaming Live | Ucraina - Francia Live | Ucraina - Francia in Diretta

Ucraina - Francia Streaming Live
Amichevole Internazionale | 6. June 2011, 21:00 CET


Bet365 y LiveGoals.com offrono atutti i nostri utenti lo streaming Live gratuito della partita Ucraina - Francia.

Tutto quello che dovete fare é entrare nel vostro Account Bet 365 e iniziare a guardare la partita.

Non avete un account su Bet 365?

Iscrivetevi QUI per iniziare a guardare streaming di grande qualitá gratuitamente...


    Guardate Ucraina - Francia qui

    Come Guardare lo Streaming Live gratuito di calcio

1. Andate su Bet365 e aprite un account

2. Effettuate il Login e andate nella sezione di Streaming Live.
    (il link lo trovate nell'angolo in alto a sinistra)

3. Una finestra si aprirá con tutti gli STREAM LIVE disponibili

4. Selezionate una partita da guardare o cliccate
    qui: Ucraina - Francia.


Bet 365 offre a tutti i nuovi utenti un bonus di iscrizione. Se non vi siete ancora registrati con Bet 365 cogliete questa opportunitá di far salire i vostri fondi.

Aprite un account con bet365 oggi e qualificatevi per avere sino a 100£ di scommesse gratuite con una promozione fantastica di scommesse.



Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Stream live gratuiti

  Sun 1. March

15:15 | Serie A
  Genoa - Parma

16:00 | PrvaLiga
  NK Koper - Publikum Celje

19:45 | Buenos Aires, Argentina
  Nadal - Monaco

20:00 | Paulista, Serie A1
  Corinthians SP - Mogi Mirim SP

20:00 | Pro League
  KV RS Waasland Beveren - AA Gent

20:15 | Primeira Liga
  FC Porto - Sporting Lisbona

21:00 | Primera Division
  Real Madrid - CF Villarreal

21:00 | Serie A
  Torino - Napoli

21:00 | Segunda Division
  CD Leganes - Alcorcon

21:00 | Ligue 1
  Monaco - Paris St Germain

21:00 | Primera Division
  Gimnasia LP - Estudiantes

21:30 | Primera Division, Clausura
  Nublense - Colo Colo

22:15 | Primera Division
  Boca Juniors - Atletico De Rafaela

22:30 | Paulista, Serie A1
  Santos SP - Atletico Linense

23:15 | Primera Division
  Argentinos Juniors - Defensa Y Justicia

23:15 | Primera Division
  Racing Avellaneda - CA Temperley

  Mon 2. March

01:30 | Primera Division
  Belgrano - River Plate

07:00 | Kuala Lumpur, Malaysia
  Nara - Voegele

08:15 | Kuala Lumpur, Malaysia
  Kozlova - Zheng

09:30 | Kuala Lumpur, Malaysia
  Namigata - Kumkhum

11:00 | Quimper, France, Qualifying
  Obry - Hemery

11:00 | Quimper, France, Qualifying
  Groll - Artunedo Martinavarr

11:30 | Kuala Lumpur, Malaysia
  Putintseva - Noordin

12:30 | Quimper, France, Qualifying
  Boltz - Brands

12:30 | Quimper, France, Qualifying
  Corrie - Rousset

12:45 | Kuala Lumpur, Malaysia
  Kulichkova - Jovanovski

13:50 | Quimper, France
  Marchenko - Daniel

16:30 | Quimper, France
  Karatsev - Barrere

18:00 | Ekstraklasa
  Pogon Szczecin - Gornik Leczna

18:30 | Quimper, France
  Teixeira - Viola

18:45 | Premier League
  Maccabi Haifa - Maccabi Netanya

19:00 | Superligaen
  Esbjerg fB - Aalborg BK

19:00 | Super Lig
  Trabzonspor - Kardemir Karabük

19:45 | Challenge League
  Winterthur - Schaffhausen

20:15 | 2. Bundesliga
  Ingolstadt - 1860 Munich

20:30 | Ligue 2
  Auxerre - SCO Angers

20:45 | Primera Division
  Celta de Vigo - Elche

21:00 | Serie A
  AS Roma - Juventus

21:00 | Primeira Liga
  Belenenses - Pacos Ferreira

22:00 | Primera Division
  CA Sarmiento - CA Aldosivi

  Tue 3. March

00:00 | Primera Division, Clausura
  U. de Chile - Audax Italiano

01:10 | Primera Division
  Newell's Old Boys - Velez Sarsfield

08:30 | AFC Champions League, Gruppo E
  Shandong Luneng - Jeonbuk Hyundai Motors

11:00 | AFC Champions League, Gruppo E
  Kashiwa Reysol - B. Binh Duong

11:30 | AFC Champions League, Gruppo F
  Seongnam Ilhwa Chunma - Gamba Osaka

14:00 | AFC Champions League, Gruppo A
  Bunyodkor - Persepolis

15:00 | Turkiye Kupasi, Knockout stage
  Galatasaray - Manisaspor

15:00 | Turkiye Kupasi, Knockout stage
  Kayserispor - Sivasspor

15:30 | AFC Champions League, Gruppo B
  Naftoon Tehran - Al-Ain

18:00 | Puchar Polski
  Znicz Pruszkow - Lech Poznan

18:20 | AFC Champions League, Gruppo B
  Al-Shabab - Pakhtakor

19:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - Austria Vienna

23:45 | Coppa Libertadores, Gruppo 3
  Mineros de Guayana - Universitario De Sucre

23:45 | Coppa Libertadores, Gruppo 7
  Barcelona - Libertad Asuncion

  Wed 4. March

02:00 | Coppa Libertadores, Gruppo 3
  Cruzeiro MG - Huracan

14:00 | Puchar Polski
  Blekitni Stargard S. - Cracovia Krakow

17:30 | Turkiye Kupasi, Knockout stage
  Bursaspor - Genclerbirligi

18:00 | Puchar Polski
  Piast Gliwice - Podbeskidzie Bielsko Biala

19:00 | Bundesliga
  Rapid Vienna - SCR Altach

19:00 | Bundesliga
  SV Grödig - SC Magna Wr. Neustadt

19:00 | Bundesliga
  Wolfsberger - SV Ried

19:00 | Bundesliga
  Admira Wacker - Red Bull Salzburg

23:45 | Coppa Libertadores, Gruppo 1
  Colo Colo - Atlas

  Thu 5. March

02:00 | Coppa Libertadores, Gruppo 2
  San Lorenzo - Corinthians SP

02:00 | Copa do Brasil
  Rio Branco - Vasco Da Gama RJ

02:00 | Copa do Brasil
  Vitoria Da Conquista BA - Palmeiras SP

02:00 | Coppa Libertadores, Gruppo 4
  Internacional RS - Emelec

21:15 | Taca de Portugal
  Nacional - Sporting Lisbona

  Fri 6. March

18:30 | 2. Bundesliga
  Norimberga - 1. FC Heidenheim

18:30 | 2. Bundesliga
  Düsseldorf - VfL Bochum

18:30 | 2. Bundesliga
  Erzgebirge Aue - Ingolstadt

20:30 | Bundesliga
  Stoccarda - Hertha Berlino

20:45 | Primera Division
  Levante - SD Eibar

  Sat 7. March

13:00 | 2. Bundesliga
  Braunschweig - St. Pauli

13:00 | 2. Bundesliga
  Aalen - Greuther Fürth

15:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Hoffenheim

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Wolfsburg

15:30 | Bundesliga
  Hannover - Bayern Monaco

15:30 | Bundesliga
  Friburgo - Werder Brema

15:30 | Bundesliga
  Amburgo - Borussia Dortmund

16:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - Wolfsberger

16:00 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - Siviglia

17:00 | Superligaen
  FC Nordsjælland - SønderjyskE

18:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - Real Madrid

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - SV Grödig

18:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - Admira Wacker

18:30 | Bundesliga
  Magonza 05 - Borussia Mönchengladbach

18:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - SCR Altach

20:00 | Primera Division
  Elche - UD Almeria

22:00 | Primera Division
  Granada - Malaga

  Sun 8. March

12:00 | Primera Division
  Barcellona - Rayo Vallecano

13:00 | Superligaen
  Silkeborg IF - Hobro IK

13:30 | 2. Bundesliga
  1860 Munich - Sandhausen

13:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - Kaiserslautern

13:30 | 2. Bundesliga
  Francoforte - Darmstadt

15:00 | Superligaen
  FC Copenhagen - Brøndby IF

15:30 | Bundesliga
  Colonia - Eintracht Francoforte

16:30 | Bundesliga
  Austria Vienna - Rapid Vienna

17:00 | Superligaen
  FC Midtjylland - Esbjerg fB

17:00 | Primera Division
  Real Sociedad - Espanyol Barcellona

17:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Bayer Leverkusen

19:00 | Superligaen
  Aalborg BK - Randers FC

19:00 | Primera Division
  CF Villarreal - Celta de Vigo


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
1 Mar, 15:15 CET | Serie A
Genoa - Parma
1 Mar, 16:00 CET | PrvaLiga
FC Luka Koper - NK Celje
1 Mar, 19:45 CET | Bueno ..
Nadal - Monaco
1 Mar, 20:00 CET | Pro L ..
Waasland Beveren - Gent
1 Mar, 20:00 CET | Pauli ..
Corinthians - Mogi Mirim ..
1 Mar, 20:15 CET | Prime ..
Porto - Sporting CP
1 Mar, 21:00 CET | Ligue 1
Monaco - Paris Saint-Ger ..
1 Mar, 21:00 CET | Prime ..
Real Madrid - Villarreal
2 Mar, 20:15 CET | 2. Bu ..
Ingolstadt - Monaco 1860
3 Mar, 19:00 CET | Bunde ..
Sturm Graz - Austria Vie ..
4 Mar, 19:00 CET | Bunde ..
Rapid Vienna - Rheindorf ..
4 Mar, 19:00 CET | Bunde ..
Grodig - Wiener Neustadt
4 Mar, 19:00 CET | Bunde ..
Wolfsberger - Ried
4 Mar, 19:00 CET | Bunde ..
Admira Wacker - Red Bull ..
6 Mar, 18:30 CET | 2. Bu ..
Norimberga - Heidenheim
6 Mar, 18:30 CET | 2. Bu ..
Dusseldorf - Bochum