English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Svizzera - Albania Streaming Live | Svizzera - Albania Live | Svizzera - Albania in Diretta

Svizzera - Albania Streaming Live
Qual. Mondiale UEFA, Gruppo 5 | 11. September 2012, 20:30 CET


Bet365 y LiveGoals.com offrono atutti i nostri utenti lo streaming Live gratuito della partita Svizzera - Albania.

Tutto quello che dovete fare é entrare nel vostro Account Bet 365 e iniziare a guardare la partita.

Non avete un account su Bet 365?

Iscrivetevi QUI per iniziare a guardare streaming di grande qualitá gratuitamente...


    Guardate Svizzera - Albania qui

    Come Guardare lo Streaming Live gratuito di calcio

1. Andate su Bet365 e aprite un account

2. Effettuate il Login e andate nella sezione di Streaming Live.
    (il link lo trovate nell'angolo in alto a sinistra)

3. Una finestra si aprirá con tutti gli STREAM LIVE disponibili

4. Selezionate una partita da guardare o cliccate
    qui: Svizzera - Albania.


Bet 365 offre a tutti i nuovi utenti un bonus di iscrizione. Se non vi siete ancora registrati con Bet 365 cogliete questa opportunitá di far salire i vostri fondi.

Aprite un account con bet365 oggi e qualificatevi per avere sino a 100£ di scommesse gratuite con una promozione fantastica di scommesse.



Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Stream live gratuiti

  Mon 27. April

10:00 | Istanbul, Turchia, Qualificazioni
  Kokkinakis - Giustino

15:10 | Estoril, Portugal, Qualifying
  Gil - Fischer

15:50 | Marrakech, Morocco
  Arruabarrena-Vecino - Nara

16:00 | San Paolo, Brasile, Qualificazioni
  Pereira - Lopes

16:00 | Tallahassee, USA
  Dancevic - Sandgren

16:00 | San Paolo, Brasile, Qualificazioni
  Hocevar - Walendowsky

16:00 | Tallahassee, USA
  Ward - Kubler

16:00 | Arabian Gulf League
  Sharjah - AL Jazeera

16:10 | Estoril, Portugal
  Chardy - Coric

16:10 | Ostrava, Czech Republic
  Torebko - Authom

16:25 | Ostrava, Czech Republic
  Rikl - Pavlasek

16:45 | Prague, Czech Republic
  Kuznetsova - Zhang

16:55 | Munich, Germany
  Zverev - Becker

17:25 | Ostrava, Czech Republic
  Mertens - Cachin

17:40 | San Paolo, Brasile
  Buchanan - Lindell

17:40 | Ostrava, Czech Republic
  Poljak - Delic

17:45 | Estoril, Portugal
  Krajinovic - Gonzalez

17:45 | Tallahassee, USA
  Arguello - Kozlov

17:45 | Estoril, Portugal
  Silva - Muller

17:45 | San Paolo, Brasile
  Hernandez-Fernandez - Sakamoto

17:55 | Tallahassee, USA
  Broady - Bangoura

18:00 | 1st Division
  Jerv - Brann

18:45 | Arabian Gulf League
  Ras al-Khaimah - AL Nasr SC Dubai

18:45 | Arabian Gulf League
  AL Wahda - Al-Ain

18:50 | San Paolo, Brasile
  Leite - Andreozzi

19:00 | Super Lig
  Besiktas - Kardemir Karabük

19:00 | 1st Division
  Hønefoss - Fredrikstad

19:05 | San Paolo, Brasile
  Saez - Dutra DA Silva

19:05 | Tallahassee, USA
  Statham - Aubone

19:30 | Premier League, Playoff 1-6
  Kiryat Shmone - Maccabi Haifa

19:45 | Challenge League
  Le Mont Ls - Biel

20:15 | 2. Bundesliga
  Braunschweig - Erzgebirge Aue

20:30 | Ligue 2
  Clermont Foot - Sochaux

20:30 | Serie B
  Bologna - Catania

20:45 | Primera Division
  Valencia - Granada

20:45 | Championship
  Bournemouth - Bolton

21:00 | Primeira Liga
  Moreirense - Sporting Lisbona

  Tue 28. April

00:00 | San Paolo, Brasile
  Clezar - Michon

00:50 | Tallahassee, USA
  Donaldson - Lock

19:30 | Turkiye Kupasi, Knockout stage
  Bursaspor - Fenerbahce

19:45 | Super League
  FC Sion - FC Zurigo

20:00 | Primera Division
  Barcellona - Getafe

20:30 | DFB Pokal
  Bayern Monaco - Borussia Dortmund

20:30 | Ligue 2
  Auxerre - Stade Laval

20:30 | Ligue 2
  Creteil - Brest

20:30 | Ligue 2
  Dijon - AC Arles

20:30 | Serie B
  Carpi FC - Bari

20:30 | Serie B
  Latina - Perugia

20:30 | Ligue 2
  AC Ajaccio - Orleans 45 US

20:30 | Ligue 2
  AC Havre - Nimes

20:30 | Ligue 2
  Gazelec Fco Ajaccio - Tours

20:30 | Pro League, Championship Round
  Kortrijk - Standard Liegi

20:30 | Ligue 2
  Troyes Aube - SCO Angers

20:30 | Ligue 2
  Valenciennes - AS Nancy

20:30 | Ligue 2
  Chamois Niort FC - Chateauroux

21:00 | Ligue 1
  Paris St Germain - FC Metz

22:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - Real Sociedad

22:00 | Primera Division
  Levante - Cordoba

  Wed 29. April

02:30 | Copa Libertadores
  Universitario De Sucre - Tigres

07:00 | J.League
  Albirex Niigata - FC Tokyo

07:00 | J.League
  Shimizu S-Pulse - Montedio Yamagata

07:00 | J.League
  Kawasaki - Kashiwa Reysol

07:00 | J.League
  Vegalta Sendai - Kashima Antlers

09:00 | J.League
  Gamba Osaka - Matsumoto Yamaga FC

09:00 | J.League
  Shonan Bellmare - Sagan Tosu

12:00 | J.League
  Yokohama - Hiroshima

12:00 | J.League
  Ventforet Kofu - Urawa Reds

18:30 | Coppa di Russia
  Kuban Krasnodar - CSKA Mosca

20:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Malaga

20:00 | Primera Division
  Real Madrid - UD Almeria

20:00 | Primera Division
  SD Eibar - Siviglia

20:30 | Ekstraklasa
  Cracovia Krakow - Belchatow

20:30 | Ekstraklasa
  Gornik Leczna - Piast Gliwice

20:30 | Ekstraklasa
  Gornik Zabrze - Zawisza

20:30 | Ekstraklasa
  Jagiellonia Bialystok - Ruch Chorzow

20:30 | DFB Pokal
  Arminia Bielefeld - Wolfsburg

20:30 | Ekstraklasa
  Korona Kielce - Lechia Gdansk

20:30 | Ekstraklasa
  Legia Varsavia - Pogon Szczecin

20:30 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Wisla Cracovia

20:30 | Ekstraklasa
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Lech Poznan

20:30 | Pro League, Championship Round
  Club Brugge - Charleroi

20:45 | Serie A
  Chievo - Cagliari

22:00 | Primera Division
  Elche - Deportivo La Coruna

22:00 | Primera Division
  CF Villarreal - Atletico Madrid

  Thu 30. April

01:30 | Major League Soccer
  New York Red Bulls - Colorado Rapids

02:30 | Serie A, Primera Etapa
  LDU Quito - Barcelona

03:00 | Copa do Brasil
  Sampaio Correa - Palmeiras SP

03:00 | Copa do Brasil
  Capivariano - Botafogo RJ

19:30 | Turkiye Kupasi, Knockout stage
  Galatasaray - Sivasspor

19:45 | Super League
  FC Lucerna - FC S. Gallo

20:00 | Eliteserien
  Rosenborg - Start

20:00 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Valencia

20:00 | Eliteserien
  Mjøndalen - Lillestrøm

20:30 | Pro League, Championship Round
  AA Gent - RSC Anderlecht

21:00 | Taca de Portugal
  Rio Ave - Sporting Braga

22:00 | Primera Division
  Granada - Espanyol Barcellona

  Fri 1. May

13:00 | Virsliga
  FS Metta/Lu - FK Jelgava

13:45 | Super League Cinese
  Shanghai Shenhua - Guangzhou Pharmaceutical

15:00 | Virsliga
  Gulbene 2005 - FK Liepaja

17:35 | Arabian Gulf League
  AL Nasr SC Dubai - AL Ittihad Kalba

17:35 | Arabian Gulf League
  AL Ahli - AL Wahda

17:35 | Arabian Gulf League
  Al-Ain - Baniyas SC

17:35 | Arabian Gulf League
  AL Dhafra - Sharjah

17:35 | Arabian Gulf League
  AL Jazeera - Al-Shabab Al-Arabi

17:35 | Arabian Gulf League
  Ahli Al-Fujirah - AL Wasl SC

17:35 | Arabian Gulf League
  Ajman Club - Ras al-Khaimah

18:00 | Pro League, Retrocessione
  Cercle Brugge - Lierse

18:30 | Erste Liga
  Mattersburg - SKNV St. Pölten

18:30 | Erste Liga
  SC Lustenau - LASK Linz

18:30 | Erste Liga
  SV Horn - TSV Hartberg

18:30 | Erste Liga
  FAC Team für Wien - SV Kapfenberg

20:00 | Eerste Divisie
  De Graafschap - Fortuna Sittard

20:00 | Eerste Divisie
  Jong Twente - FC Eindhoven

20:00 | Eerste Divisie
  RKC Waalwijk - Jong PSV Eindhoven

20:00 | Eerste Divisie
  Maastricht - FC Den Bosch

20:30 | Pro League, Playoff Europa League
  Westerlo - Lokeren

20:30 | Pro League, Playoff Europa League
  KV Oostende - RRC Peruwelz

20:45 | Primera Division
  Real Sociedad - Levante

  Sat 2. May

06:00 | J.League
  Grampus Eight - Shonan Bellmare

07:00 | J.League
  Urawa Reds - Gamba Osaka

07:00 | J.League
  Montedio Yamagata - Yokohama

08:00 | J.League
  Kashima Antlers - Ventforet Kofu

09:00 | J.League
  FC Tokyo - Kawasaki

13:00 | Premier League
  Illichivec Mariupol - Karpaty Lviv

13:35 | Super League Cinese
  Chongqing Lifan - Shandong Luneng

13:45 | Super League Cinese
  Jiangsu Shuntian - Nanchang Bayi

13:45 | Super League Cinese
  Henan Jianye - Shanxi Zhongjian

15:00 | 1. Liga
  Dukla Praga - Hradec Kralove

15:00 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Marila Pribram

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Colonia

15:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Stoccarda

15:30 | Bundesliga
  Hoffenheim - Borussia Dortmund

15:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Hannover

15:30 | Bundesliga
  Werder Brema - Eintracht Francoforte

15:30 | Bundesliga
  Friburgo - SC Paderborn

16:00 | Primera Division
  Cordoba - Barcellona

16:00 | Bundesliga
  Wolfsberger - SCR Altach

17:30 | 1. Liga
  Viktoria Plzen - FC Slovacko

18:00 | Premier League
  FK Rostov - Terek Grozniy

18:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - Athletic Bilbao

18:30 | Bundesliga
  Austria Vienna - SC Magna Wr. Neustadt

18:30 | Bundesliga
  SV Grödig - Red Bull Salzburg

20:00 | Primera Division
  Siviglia - Real Madrid

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  KV Mechelen - Zulte-Waregem

20:30 | Primera Division, Clausura
  Colo Colo - S. Wanderers

20:30 | Primera Division, Clausura
  Iquique - Huachipato

22:00 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - CF Villarreal

  Sun 3. May

01:00 | Major League Soccer
  Washington DC - Columbus Crew

01:30 | Major League Soccer
  New England - New York Red Bulls

02:00 | Primera Division, Clausura
  Union Espanola - Cobresal

12:00 | Primera Division
  Espanyol Barcellona - Rayo Vallecano

12:00 | Segunda Division
  Ponferradina - Real Saragozza

13:00 | Premier League
  Metalist Kharkiv - Poltava

17:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - Real Maiorca

17:00 | 1. Liga
  SK Slavia Praga - C. Budejovice

17:00 | 1. Liga
  FK Teplice - FK Jablonec

17:00 | Primera Division
  Getafe - Granada

17:30 | Primera Division, Clausura
  Deportes Union La Calera - U. de Chile

18:15 | Segunda Division
  Valladolid - CD Leganes

19:00 | Primera Division
  Valencia - SD Eibar

19:00 | Segunda Division
  Tenerife - CD Lugo

19:00 | Segunda Division
  Albacete - Barcelona B

20:30 | Primera Division, Clausura
  O'Higgins - Antofagasta

21:00 | Primera Division
  Malaga - Elche

21:00 | Segunda Division
  Mirandes - Recreativo

21:00 | Paulista Serie A1, Playoff
  Santos SP - Palmeiras SP

23:00 | Major League Soccer
  Kansas City - Chicago Fire


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
27 Apr, 10:00 CET | Istan ..
Kokkinakis - Giustino
27 Apr, 15:10 CET | Estor ..
Gil - Fischer
27 Apr, 15:50 CET | Marra ..
Arrubarrena-Vecino - Nara
27 Apr, 16:00 CET | Arabi ..
Sharjah - AL Jazeera
27 Apr, 16:00 CET | San P ..
Pereira - Lopes
27 Apr, 16:00 CET | San P ..
Hocevar - Walendowsky
27 Apr, 16:00 CET | Talla ..
Dancevic - Sandgren
27 Apr, 16:00 CET | Talla ..
Ward - Kubler
27 Apr, 16:00 CET | Arabi ..
Sharjah - AL Jazeera
27 Apr, 18:00 CET | 1st D ..
Jerv FK - Brann
27 Apr, 18:45 CET | Arabi ..
Al-Wahda - Al-Ain
27 Apr, 18:45 CET | Arabi ..
Ras al-Khaimah - AL Nasr ..
27 Apr, 19:30 CET | Premi ..
Hapoel Ironi - Maccabi H ..
27 Apr, 19:45 CET | Chall ..
FC Le Mont Ls - FC Biel- ..
27 Apr, 20:15 CET | 2. Bu ..
Eintracht Braunschweig - ..
27 Apr, 20:30 CET | Ligue 2
Clermont Foot - Sochaux