English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Sporting CP - Pacos Ferreira Streaming Live | Sporting CP - Pacos Ferreira Live | Sporting CP - Pacos Ferreira in Diretta

Sporting CP - Pacos Ferreira Streaming Live
Primeira Liga | 19. February 2012, 21:15 CET

Guarda lo streaming online live con http://www.football-streams.com/
- la rete in streaming di calcio dal vivo più grande del mondo.

Accedi istantaneamente allo streaming live dei più importanti campionati di calcio:

  Liga Premier (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Liga Champions e altri ancora...

Per soli sólo £29.99 avete accesso a tutte le partite principali di calcio...

    Guardate Sporting CP vs. Pacos Ferreira qui.

     Come iniziare a guardare il calcio in streaming LIVE

 1. Andate su http://www.football-streams.com/ e registrate un account.

 2. Usate Paypal o Visa per pagare £29.99 e avrete accesso
     ISTANTANEO allo streaming live di tutte le migliori partite

 3. Selezionate Sporting CP vs. Pacos Ferreira per iniziare a guardare!


     CLICCATE QUI , per iniziare...




Stream live gratuiti

  Mon 1. September

18:45 | US Open, New York, USA
  Djokovic - Kohlschreiber

19:00 | Superligaen
  Hobro IK - FC Vestsjaelland

19:45 | Challenge League
  Schaffhausen - Winterthur

20:10 | US Open, New York, USA
  Tsonga - Murray

20:15 | 2. Bundesliga
  Greuther Fürth - St. Pauli

20:30 | Ligue 2
  Brest - AS Nancy

20:30 | Serie B
  Modena - Cittadella

20:55 | US Open, New York, USA
  Makarova - Bouchard

21:00 | Primeira Liga
  Rio Ave - Boavista

22:00 | Primera Division
  Lanus - Olimpo

22:10 | US Open, New York, USA
  Wawrinka - Robredo

  Tue 2. September

00:15 | Primera Division
  Arsenal - Banfield

01:00 | US Open, New York, USA
  Krunic - Azarenka

02:15 | US Open, New York, USA
  Nishikori - Raonic

02:30 | Primera Division
  Tigre - Quilmes

16:00 | US Open, New York, USA
  Cilic - Simon

16:00 | US Open, New York, USA
  Berdych - Thiem

16:00 | US Open, New York, USA
  Bautista-Agut - Federer

16:00 | US Open, New York, USA
  Dimitrov - Monfils

16:00 | US Open, New York, USA
  Wozniacki - Errani

18:00 | 1. Liga
  FK Teplice - C. Budejovice

  Wed 3. September

12:00 | J. League Cup, Playoffs
  Cerezo Osaka - Kawasaki

12:00 | J. League Cup, Playoffs
  Hiroshima - Urawa Reds

  Thu 4. September

00:00 | Coppa Sudamericana
  Gimnasia LP - Estudiantes

02:15 | Coppa Sudamericana
  Godoy Cruz - River Plate

03:00 | Copa do Brasil
  Santos SP - Gremio RS

03:00 | Coppa Sudamericana
  Vitoria BA - Sport Recife PE

03:00 | Coppa Sudamericana
  Goias GO - Fluminense RJ

17:00 | U19 Amichevole
  Israele - Belgio

  Fri 5. September

01:00 | Copa do Brasil
  Atletico MG - Palmeiras SP

01:00 | Coppa Sudamericana
  Sao Paulo SP - Criciuma

02:15 | Coppa Sudamericana
  Rosario Central - Boca Juniors

03:00 | Coppa Sudamericana
  Bahia BA - Internacional RS

20:45 | League One
  Coventry - Gillingham

  Sat 6. September

13:15 | League Two
  Luton - Plymouth

16:00 | Segunda Division
  Recreativo - UD Llagostera

18:00 | Segunda Division
  Albacete - Sporting Gijon

18:15 | Segunda Division
  Osasuna - CD Alaves

19:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - Numancia

  Sun 7. September

11:00 | J. League Cup, Playoffs
  Urawa Reds - Hiroshima

12:00 | Segunda Division
  Ponferradina - Betis Siviglia

13:15 | League Two
  Burton Albion - Portsmouth

17:00 | Segunda Division
  Mirandes - Alcorcon

18:15 | Segunda Division
  Valladolid - Racing Santander

21:00 | Segunda Division
  Barcelona B - Real Saragozza

21:00 | Segunda Division
  CD Leganes - Real Maiorca

21:00 | Segunda Division
  Las Palmas - CD Lugo


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
1 Sep, 18:45 CET | US Op ..
Djokovic - Kohlschreiber
1 Sep, 19:45 CET | Chall ..
Sciaffusa - Winterthur
1 Sep, 20:10 CET | US Op ..
Tsonga - Murray
1 Sep, 20:15 CET | 2. Bu ..
Greuther Furth - St. Pauli
1 Sep, 20:30 CET | Ligue 2
Brest - Nancy
1 Sep, 20:30 CET | Serie B
Modena - Cittadella
1 Sep, 20:55 CET | US Op ..
Makarova - Bouchard
1 Sep, 21:00 CET | Prime ..
Rio Ave - Boavista
1 Sep, 19:45 CET | Chall ..
Sciaffusa - Winterthur
1 Sep, 20:15 CET | 2. Bu ..
Greuther Furth - St. Pauli
1 Sep, 20:30 CET | Ligue 2
Brest - Nancy
1 Sep, 20:30 CET | Serie B
Modena - Cittadella
1 Sep, 21:00 CET | Prime ..
Rio Ave - Boavista
1 Sep, 22:00 CET | Prime ..
Lanus - Olimpo
2 Sep, 00:15 CET | Prime ..
Arsenal Sarandi - Banfield