English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Shinnik Yaroslavl - Neftekhimik Nizhnekamsk Streaming Live | Shinnik Yaroslavl - Neftekhimik Nizhnekamsk Live | Shinnik Yaroslavl - Neftekhimik Nizhnekamsk in Diretta

Shinnik Yaroslavl - Neftekhimik Nizhnekamsk Streaming Live
Football National League | 7. May 2013, 17:00 CET


Bet365 y LiveGoals.com offrono atutti i nostri utenti lo streaming Live gratuito della partita Shinnik Yaroslavl - Neftekhimik Nizhnekamsk.

Tutto quello che dovete fare é entrare nel vostro Account Bet 365 e iniziare a guardare la partita.

Non avete un account su Bet 365?

Iscrivetevi QUI per iniziare a guardare streaming di grande qualitá gratuitamente...


    Guardate Shinnik Yaroslavl - Neftekhimik Nizhnekamsk qui

    Come Guardare lo Streaming Live gratuito di calcio

1. Andate su Bet365 e aprite un account

2. Effettuate il Login e andate nella sezione di Streaming Live.
    (il link lo trovate nell'angolo in alto a sinistra)

3. Una finestra si aprirá con tutti gli STREAM LIVE disponibili

4. Selezionate una partita da guardare o cliccate
    qui: Shinnik Yaroslavl - Neftekhimik Nizhnekamsk.


Bet 365 offre a tutti i nuovi utenti un bonus di iscrizione. Se non vi siete ancora registrati con Bet 365 cogliete questa opportunitá di far salire i vostri fondi.

Aprite un account con bet365 oggi e qualificatevi per avere sino a 100£ di scommesse gratuite con una promozione fantastica di scommesse.



Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Stream live gratuiti

  Thu 17. April

12:30 | Montecarlo, Monaco
  Wawrinka - Almagro

12:35 | Kuala Lumpur, Malesia
  Vekic - Pliskova

13:10 | Montecarlo, Monaco
  Dimitrov - Ferrer

14:25 | Montecarlo, Monaco
  Rosol - Federer

14:30 | 1st Division
  HB Køge - AC Horsens

14:55 | Montecarlo, Monaco
  Berdych - Garcia-Lopez

15:00 | Premier League
  Simferopol - PFC Sevastopol

15:00 | Superligaen
  Odense BK - FC Nordsjælland

15:50 | Montecarlo, Monaco
  Carreno-Busta - Djokovic

16:00 | Sao Paulo 2, Brazil
  Rola - Duran

16:00 | Sao Paulo 2, Brazil
  Sant'Anna - Gonzalez

16:00 | Superliga
  FK Novi Pazar - FK Stella Rossa

17:00 | Superligaen
  Esbjerg fB - Randers FC

17:00 | Sarasota, USA
  Mcgee - Kosakowski

17:00 | Santiago, Chile
  Sorensen - Novak

17:00 | Santiago, Chile
  Cachin - Schwank

17:30 | Sao Paulo 2, Brazil
  Robredo - Souza

17:30 | Coppa di Russia
  FK Rostov - Luch-E. Vladivostok

18:00 | Serie B
  Crotone - Varese

18:00 | Superliga
  Partizan Belgrado - Jagodina

18:20 | Sarasota, USA
  Dustov - Polansky

18:20 | Santiago, Chile
  Gomez - Odesnik

18:30 | 2. Bundesliga
  Energie Cottbus - St. Pauli

18:30 | 2. Bundesliga
  Sandhausen - Düsseldorf

18:30 | 2. Bundesliga
  Erzgebirge Aue - Dynamo Dresda

18:45 | I Liga
  Energetyk Row Rybnik - GKS Katowice

18:50 | Sao Paulo 2, Brazil
  Schwartzman - Michon

19:00 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - FC Copenhagen

19:00 | Allsvenskan
  Gefle - Brommapojkarna

19:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - Kalmar

19:00 | Santiago, Chile
  Kudla - Podlipnik-Castillo

19:00 | Allsvenskan
  IFK Gothenburg - Åtvidaberg

19:05 | Allsvenskan
  Elfsborg - Helsingborg IF

19:20 | Superettan
  Landskrona BOIS - Syrianska FC

19:30 | Serie A, Primera Etapa
  Deportivo Quito - Mushuc Runa

19:30 | Cupa Romaniei
  Dinamo Bucarest - Steaua Bucarest

19:30 | Türkiye Kupasi
  Antalyaspor - Eskisehirspor

19:40 | Sarasota, USA
  Ward - Veic

19:45 | Super League
  FC S. Gallo - Lausanne-Sports

19:45 | Super League
  BSC Young Boys Berna - FC Sion

19:45 | Challenge League
  Lugano - Wohlen

20:00 | Primera Division, Torneo Final
  CA All Boys - Arsenal

20:30 | Serie B
  Palermo - Reggina

20:30 | Pro League, Championship Round
  Standard Liegi - Lokeren

20:30 | Bundesliga
  Eintracht Francoforte - Hannover

20:30 | Serie B
  Lanciano - Empoli

21:00 | Primeira Liga
  Vitoria Guimaraes - Arouca

22:00 | San Luis Potosi, Mexico
  Menendez-Maceiras - Barrientos

22:10 | Primera Division, Torneo Final
  Belgrano - Godoy Cruz

22:30 | San Luis Potosi, Mexico
  Arevalo - Langer

  Fri 18. April

01:10 | Primera Division, Torneo Final
  Racing Avellaneda - Gimnasia LP

02:15 | Copa Libertadores
  The Strongest - Def Sporting

02:30 | Serie A, Primera Etapa
  Emelec - Liga Loja

11:30 | A-League, Playoff
  Melbourne - Sydney

13:45 | Super League Cinese
  Henan Jianye - Shanxi Zhongjian

15:00 | Premier League
  Amkar Perm - Ural Ekaterinburg

16:00 | 1st Division
  Hjørring IF - Hobro IK

17:00 | Superligaen
  Brøndby IF - SønderjyskE

18:15 | Championship
  Blackpool - Burnley

19:00 | Süper Lig
  Kayseri Erciyesspor - Trabzonspor

19:00 | Superligaen
  AGF Aarhus - FC Midtjylland

20:00 | Ligue 2
  Clermont Foot - SCO Angers

20:00 | Ligue 2
  Chamois Niort FC - Brest

20:00 | Eerste Divisie
  Willem II - FC Emmen

20:00 | Ligue 2
  FC Metz - Bastia

20:00 | Ligue 2
  Troyes Aube - Creteil

20:00 | Ligue 2
  AS Nancy - Dijon

20:00 | Ligue 2
  Nimes - Istres FC

20:00 | Ligue 2
  AC Arles - Stade Laval

20:00 | Ligue 2
  AC Havre - Tours

20:30 | Ligue 1
  Saint Etienne - Rennes

20:30 | Primera Division
  Atletico Madrid - Elche

20:30 | Championship
  Doncaster - Derby

20:45 | Premiership
  Inverness CT - Aberdeen

  Sat 19. April

02:30 | Primera Division, Clausura
  Monarcas - Cruz Azul

04:30 | Primera Division, Clausura
  Santos - Real San Luis

07:00 | K-League Classic
  Ulsan Hyundai - Suwon Samsung Bluewings

08:00 | J.League
  Kashima Antlers - Vissel Kobe

08:30 | A-League, Playoff
  Central Coast - Adelaide

09:00 | J.League
  FC Tokyo - Cerezo Osaka

09:00 | J.League
  Gamba Osaka - Omiya Ardija

10:00 | J.League
  Urawa Reds - Kawasaki

11:00 | Premier League
  Tom Tomsk - Kriliya Sovietov

12:00 | J.League
  Ventforet Kofu - Grampus Eight

12:15 | Segunda Liga
  Covilha - Penafiel

12:30 | Süper Lig
  Gaziantepspor - Genclerbirligi

13:00 | 2. Bundesliga
  1860 Munich - Arminia Bielefeld

13:00 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - Union Berlin

13:00 | Premier League
  Goverla-Zakarpatia Uzgorod - Illichivec Mariupol

13:15 | Championship
  Leicester - Queens Park Rangers

13:30 | Premier League
  Lokomotiv Mosca - Terek Grozniy

13:30 | Super League Cinese
  Beijing Guoan - Shandong Luneng

13:45 | Premiership
  FC Motherwell - Celtic

13:45 | Premier League
  Tottenham Hotspur - Fulham

14:00 | Super League Cinese
  Guangzhou Pharmaceutical - Shanghai Shenhua

14:00 | Ligue 2
  SM Caen - Auxerre

15:00 | Serie A
  AC Milan - Livorno

15:00 | Süper Lig
  Akhisar Bld Spor - Kayserispor

15:00 | Serie A
  Parma - Inter Milan

15:00 | Serie A
  Udinese - Napoli

15:00 | Veikkausliiga
  FC Lahti - HJK Helsinki

15:00 | Serie A
  Genoa - Cagliari

15:00 | Serie A
  Atalanta - Hellas Verona

15:00 | Superettan
  Östersund FK - Husqvarna FF

15:00 | Serie A
  Catania - Sampdoria

15:00 | Serie A
  Chievo - Sassuolo

15:00 | Serie A
  Lazio - Torino

15:30 | Bundesliga
  Braunschweig - Bayern Monaco

15:30 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - Magonza 05

15:30 | Bundesliga
  Werder Brema - Hoffenheim

15:30 | Bundesliga
  Friburgo - Borussia Mönchengladbach

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Hertha Berlino

16:00 | Premier League
  West Ham United - Crystal Palace

16:00 | Premier League, Playoff 1-6
  Kiryat Shmone - Hapoel Tel Aviv

16:00 | Premier League
  Anzhi Makhachkala - Zenit S.Pietroburgo

16:00 | Primera Division
  Osasuna - Valencia

16:00 | Championship
  Barnsley - Leeds United

16:00 | 1. Liga
  Slovan Liberec - FC Slovacko

16:00 | 1. Liga
  1.sc Znojmo - Banik Ostrava

16:00 | Championship
  Watford - Ipswich

16:00 | Premier League
  Cardiff - Stoke City

16:00 | Championship
  Nottingham Forest - Birmingham City

16:00 | Premier League
  Newcastle United - Swansea

16:00 | Premier League
  Aston Villa - Southampton

16:00 | Premier League
  Shakhtar Donetsk - Met. Donetsk

16:30 | Bundesliga
  Austria Vienna - Wolfsberger

16:30 | PrvaLiga
  NK Krka - NK Koper

16:30 | PrvaLiga
  NK Domzale - Publikum Celje

17:00 | Primeira Liga
  Maritimo Funchal - Academica

17:00 | Primeira Liga
  Pacos Ferreira - Nacional

17:30 | Primera Division, Clausura
  CSD Rangers - Audax Italiano

18:00 | Süper Lig
  Bursaspor - Elazigspor

18:00 | Primera Division
  Levante - Getafe

18:00 | Segunda Division
  CD Lugo - Ponferradina

18:00 | Segunda Division
  Hercules - Cordoba

18:00 | Primeira Liga
  Gil Vicente - Estoril

18:00 | Süper Lig
  Galatasaray - Kasimpasa

18:15 | Segunda Division
  Real Madrid Castilla - SD Eibar

18:30 | Serie A
  Juventus - Bologna

18:30 | Premier League, Playoff 1-6
  Maccabi Haifa - Hapoel Beer Sheva

18:30 | Premier League
  Chelsea - Sunderland AFC

18:30 | NBA Playoff
  Toronto Raptors - Brooklyn Nets

18:30 | Bundesliga
  Amburgo - Wolfsburg

19:00 | Bundesliga
  Admira Wacker - Red Bull Salzburg

19:00 | Bundesliga
  Wacker Innsbruck - SC Magna Wr. Neustadt

19:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - SV Ried

19:00 | Segunda Division
  Barcelona B - Girona

19:30 | PrvaLiga
  Zavrc - NK Maribor

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  KV RS Waasland Beveren - AA Gent

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  Lierse - KV Oostende

20:00 | Pro League, Playout
  Mons - Oud-Heverlee

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  Charleroi - Cercle Brugge

20:00 | PrvaLiga
  Nova Gorica - Triglav Gorenjska

20:00 | Primera Division
  Real Sociedad - Espanyol Barcellona

20:00 | Segunda Division
  Mirandes - Las Palmas

20:00 | Primera Division, Clausura
  U. de Concep - U. de Chile

20:05 | PrvaLiga
  NK Rudar Velenje - NK Olimpija Ljubljana

20:15 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - FK Jablonec

20:15 | Primeira Liga
  Belenenses - Sporting Lisbona

21:00 | Serie A
  Fiorentina - AS Roma

21:00 | Coupe de la Ligue
  Paris St Germain - Olympique Lione

21:00 | Coupe de la Ligue
  Olympique Lione - Paris St Germain

21:30 | NBA Playoff
  Los Angeles Clippers - Golden State Warriors

22:10 | Primera Division, Torneo Final
  Rosario Central - Estudiantes

22:30 | Primera Division, Clausura
  Union Espanola - O'Higgins

23:10 | Primera Division, Torneo Final
  Quilmes - Olimpo

23:30 | Brasileiro Serie A
  Fluminense RJ - Figueirense SC

  Sun 20. April

00:00 | Primera Division, Clausura
  America - Jaguares

01:00 | NBA Playoff
  Indiana Pacers - Atlanta Hawks

01:00 | Major League Soccer
  Vancouver Whitecaps - Los Angeles

01:00 | Primera Division, Clausura
  Deportes Union La Calera - Huachipato

01:30 | Primera Division, Torneo Final
  San Lorenzo - Newell's Old Boys

02:00 | Primera Division, Clausura
  Monterrey - La Piedad

02:00 | Primera Division, Clausura
  Pachuca - Puebla

03:30 | Major League Soccer
  Real Salt Lake - Portland Timbers

03:30 | NBA Playoff
  Oklahoma City Thunder - Memphis Grizzlies

04:00 | Primera Division, Clausura
  Atlas - Toluca

04:00 | Primera Division, Clausura
  CF Atlante - Club Tijuana

06:00 | J.League 2
  FC Gifu - Tochigi SC

07:00 | K-League Classic
  Gyeongnam FC - Gwangju Sangmu

09:00 | J.League 2
  Shonan Bellmare - Oita Trinita

09:00 | Super League Cinese
  Liaoning Hongyun - Tianjin Kangshifu

09:30 | Super League Cinese
  Changchun Yatai - Changsha Jinde

09:30 | Super League Cinese
  Dalian Aerbin FC - Sh. Telaishi

11:00 | J.League 2
  Mito Hollyhock - FC Tokyo Verdy

11:30 | Premier League
  Rubin Kazan - Spartak Mosca

12:00 | Primera Division
  UD Almeria - Celta de Vigo

12:00 | Segunda Division
  Real Maiorca - Deportivo La Coruna

12:30 | Süper Lig
  Caykur Rizespor - Konyaspor

13:00 | Premier League
  Simferopol - Karpaty Lviv

13:00 | Premier League
  Norwich - Liverpool FC

13:30 | 2. Bundesliga
  Kaiserslautern - Francoforte

13:30 | 2. Bundesliga
  Aalen - Ingolstadt

13:30 | 2. Bundesliga
  SC Paderborn - Greuther Fürth

13:35 | Super League Cinese
  Hangzhou Lvcheng - Harbin Tengyi

13:45 | Super League Cinese
  Shanghai Shenhua - Changsha Jinde

14:00 | Premier League
  Dinamo Mosca - FK Krasnodar

14:00 | Ligue 1
  Monaco - Nizza

14:30 | 1st Division
  AC Horsens - AB Copenhagen

15:00 | Allsvenskan
  Kalmar - IFK Gothenburg

15:00 | Allsvenskan
  Halmstads BK - Helsingborg IF

15:00 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - Odense BK

15:05 | Premier League
  Hull City - Arsenal

15:30 | Bundesliga
  Norimberga - Bayer Leverkusen

16:00 | Premier League
  Metalurg Zaporizhya - Metalist Kharkiv

16:00 | Superettan
  GAIS - Ljungskile SK

16:30 | Premier League
  Kuban Krasnodar - CSKA Mosca

16:30 | Bundesliga
  SV Grödig - Rapid Vienna

17:00 | Ligue 1
  Bastia - AC Ajaccio

17:00 | Superligaen
  Aalborg BK - Randers FC

17:00 | Ligue 1
  Bordeaux - EA Guingamp

17:00 | Ligue 1
  Valenciennes - FC Nantes

17:00 | 1. Liga
  FK Teplice - Brno

17:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Sochaux

17:00 | 1. Liga
  Sigma Olomouc - Marila Pribram

17:00 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Betis Siviglia

17:00 | Ligue 1
  Lorient - Montpellier

17:00 | Segunda Division
  Recreativo - CD Alaves

17:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - Real Murcia

17:00 | Superettan
  Assyriska Föreningen - Degerfors IF

17:10 | Premier League
  Everton - Manchester United

17:30 | Bundesliga
  Stoccarda - Schalke 04

17:30 | Allsvenskan
  Mjällby AIF - Häcken

17:30 | Allsvenskan
  AIK - Norrköping

18:00 | KNVB beker
  FC Zwolle - Ajax Amsterdam

18:00 | Süper Lig
  Besiktas - Fenerbahce

18:00 | Segunda Division
  Tenerife - Numancia

18:15 | Superettan
  Östers IF - GIF Sundsvall

18:15 | Segunda Division
  Real Saragozza - Real Jaen

19:00 | Primera Division, Clausura
  Unam Pumas - Guadalajara

19:00 | Primera Division
  Siviglia - Granada

19:00 | NBA Playoff
  San Antonio Spurs - Dallas Mavericks

19:00 | Primeira Liga
  Benfica Lisbona - Olhanense SC

20:00 | Pro League, Championship Round
  Lokeren - Zulte-Waregem

20:30 | Primera Division, Clausura
  Colo Colo - U. Catolica

21:00 | Brasileiro Serie A
  Atletico MG - Corinthians SP

21:00 | Brasileiro Serie A
  Sao Paulo SP - Botafogo RJ

21:00 | Primera Division, Torneo Final
  Colon - Belgrano

21:00 | Primera Division
  Barcellona - Athletic Bilbao

21:00 | Segunda Division
  Alcorcon - CE Sabadell

21:00 | Ligue 1
  Olympique Marsiglia - Lille

21:00 | Primera Division
  Valladolid - Real Madrid

21:30 | NBA Playoff
  Miami Heat - Charlotte Bobcats

22:00 | Primera Division, Torneo Final
  Argentinos Juniors - Racing Avellaneda

22:00 | Primera Division, Torneo Final
  Arsenal - Lanus

23:15 | Primera Division, Torneo Final
  River Plate - Velez Sarsfield

23:30 | Brasileiro Serie A
  Flamengo RJ - Goias GO

23:30 | Primera Division, Clausura
  Everton - Nublense

  Mon 21. April

01:00 | NBA Playoff
  Chicago Bulls - Washington Wizards

02:30 | Primera Division, Torneo Final
  Tigre - Boca Juniors

03:30 | NBA Playoff
  Houston Rockets - Portland Trail Blazers

13:00 | 1st Division
  Fredrikstad - Hødd

13:00 | Superligaen
  SønderjyskE - FC Nordsjælland

13:15 | League One
  Leyton Orient - Wolverhampton Wanderers

14:30 | Pro League, Championship Round
  Club Brugge - Standard Liegi

14:30 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - FC Dordrecht

14:30 | Eerste Divisie
  Willem II - Stormvogels Telstar

15:00 | 1st Division
  Hønefoss - Tromsø

15:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - Elfsborg

15:00 | Allsvenskan
  Åtvidaberg - Gefle

15:00 | Superligaen
  FC Midtjylland - Viborg FF

15:30 | Eliteserien
  Aalesund - Start

15:30 | Eliteserien
  Vålerenga - Sandnes Ulf

15:30 | Eliteserien
  Viking - Haugesund

16:00 | Championship
  Burnley - Wigan Athletic

16:00 | Championship
  Queens Park Rangers - Watford

17:00 | Superligaen
  AGF Aarhus - Brøndby IF

17:00 | Premier League
  Volga Novgorod - FK Rostov

17:00 | Superettan
  Sirius - Varbergs BoIS

17:30 | Allsvenskan
  Brommapojkarna - Örebro SK

17:30 | Allsvenskan
  Malmö FF - Djurgården

18:00 | Pro League, Championship Round
  Racing Genk - RSC Anderlecht

18:00 | 1st Division
  Tromsdalen - Ullensaker/Kisa

18:00 | 1st Division
  Ranheim - Bryne

18:00 | 1st Division
  Mjøndalen - Strømmen

18:00 | 1st Division
  Hamarkameratene - Kristiansund BK

18:00 | 1st Division
  Bærum - Nest-Sotra

18:00 | 1st Division
  Alta - Sandefjord

18:00 | Eliteserien
  Odd Grenland - Stabæk

18:00 | Eliteserien
  Sogndal - Strømsgodset

18:00 | Eliteserien
  Molde - Sarpsborg 08

18:00 | Eliteserien
  Brann - Lillestrøm

18:15 | Championship
  Leeds United - Nottingham Forest

19:00 | Süper Lig
  Antalyaspor - Sivasspor

19:00 | Eliteserien
  Bodø/Glimt - Rosenborg

19:00 | Süper Lig
  Kardemir Karabük - Eskisehirspor

19:00 | Premier League, Playoffs 7-14
  Hapoel Haifa - Beitar Gerusalemme

19:00 | Primeira Liga
  Vitoria Setubal - Sporting Braga

19:00 | Primera Division, Torneo Final
  Godoy Cruz - Atletico De Rafaela

19:00 | Superligaen
  FC Copenhagen - Esbjerg fB

19:20 | Superettan
  Hammarby - Ängelholms FF

20:15 | 2. Bundesliga
  Colonia - VfL Bochum

20:30 | Ligue 2
  Chateauroux - Lens

21:00 | Primeira Liga
  FC Porto - Rio Ave

21:00 | Premier League
  Manchester City - West Bromwich Albion

21:10 | Primera Division, Torneo Final
  Gimnasia LP - CA All Boys

22:00 | Primera Division
  Malaga - CF Villarreal

  Tue 22. April

02:00 | NBA Playoff
  Oklahoma City Thunder - Memphis Grizzlies

04:30 | NBA Playoff
  Los Angeles Clippers - Golden State Warriors

16:00 | Superliga
  Napredak - Partizan Belgrado

16:00 | Superliga
  FK Stella Rossa - FK Radnicki Nis

17:30 | Veikkausliiga
  HJK Helsinki - FC Honka

19:20 | Superettan
  Jönköpings Södra - Varnamo

20:45 | League One
  Rangers - Ayr

20:45 | UEFA Champions League, Knockout stage
  Atletico Madrid - Chelsea

  Wed 23. April

01:00 | NBA Playoff
  Indiana Pacers - Atlanta Hawks

02:00 | NBA Playoff
  Toronto Raptors - Brooklyn Nets

03:30 | NBA Playoff
  Chicago Bulls - Washington Wizards

17:30 | Veikkausliiga
  RoPS Rovaniemi - FC Inter Turku

18:30 | Ligue 1
  Tolosa - Olympique Lione

18:30 | Ligue 1
  Paris St Germain - Evian TGFC

18:30 | Ligue 1
  Paris St Germain - Evian TGFC

20:45 | UEFA Champions League, Knockout stage
  Real Madrid - Bayern Monaco

  Thu 24. April


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
17 Apr, 12:30 CET | Monte ..
Wawrinka - Almagro
17 Apr, 12:35 CET | Kuala ..
Vekic - Pliskova
17 Apr, 13:10 CET | Monte ..
Dimitrov - Ferrer
17 Apr, 14:25 CET | Monte ..
Rosol - Federer
17 Apr, 14:55 CET | Monte ..
Berdych - Garcia-Lopez
17 Apr, 15:00 CET | Super ..
Odense - Nordsjalland
17 Apr, 15:00 CET | Premi ..
Tavrija Simferopol - PFC ..
17 Apr, 15:50 CET | Monte ..
Carreno-Busta - Djokovic
17 Apr, 15:00 CET | Super ..
Odense - Nordsjalland
17 Apr, 15:00 CET | Premi ..
Tavrija Simferopol - PFC ..
17 Apr, 16:00 CET | Super ..
FK Novi Pazar - Stella R ..
17 Apr, 17:00 CET | Super ..
Esbjerg - Randers
17 Apr, 17:30 CET | Coppa ..
FC Rostov - FC Luch-Ener ..
17 Apr, 18:00 CET | Super ..
Partizan Belgrado - FK J ..
17 Apr, 18:00 CET | Serie B
Crotone - Varese
17 Apr, 18:30 CET | 2. Bu ..
Energie Cottbus - St. Pa ..