English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
New Orleans Pelicans - Memphis Grizzlies Streaming Live | New Orleans Pelicans - Memphis Grizzlies Live | New Orleans Pelicans - Memphis Grizzlies in Diretta

New Orleans Pelicans - Memphis Grizzlies Streaming Live
NBA | 14. December 2013, 02:00 CET



Stream live gratuiti

  Sun 1. February

12:00 | Segunda Division
  Osasuna - Real Saragozza

16:15 | Super League
  Levadiakos - Skoda Xanthi

16:45 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - Heracles Almelo

17:00 | Primera Division
  UD Almeria - Getafe

17:00 | Ligue 1
  Bordeaux - EA Guingamp

17:00 | Segunda Division
  Girona - Alcorcon

17:00 | Segunda Division
  Recreativo - CD Alaves

17:00 | Bucaramanga, Colombia
  Elias - Gimeno-Traver

17:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Hoffenheim

17:30 | Serie A, Primera Etapa
  LDU Quito - El Nacional

18:00 | Serie A, Primera Etapa
  Deportivo Quito - Emelec

18:00 | Pro League
  RSC Anderlecht - Zulte-Waregem

18:15 | Segunda Division
  Valladolid - CD Lugo

18:30 | Super League
  Veria - Olympiacos

19:00 | Primera Division
  Siviglia - Espanyol Barcellona

19:00 | Primera Division, Clausura
  Toluca - Universidad de Guadalajara

19:00 | Super Lig
  Galatasaray - Bursaspor

19:00 | Primeira Liga
  Arouca - Sporting Lisbona

20:00 | Primera Division, Clausura
  O'Higgins - Colo Colo

20:00 | Serie A, Primera Etapa
  Mushuc Runa - Cuenca

20:00 | Paulista, Serie A1
  Corinthians SP - Marilia SP

20:00 | Pro League
  Lierse - Standard Liegi

20:45 | Serie A
  AC Milan - Parma

20:50 | U20 CONMEBOL Championship, Fase Finale
  FK Rostov - Colombia

21:00 | Primera Division
  Barcellona - CF Villarreal

21:00 | Ligue 1
  Monaco - Olympique Lione

21:00 | Maui, USA
  Meister - Donaldson

21:15 | Primeira Liga
  FC Porto - Pacos Ferreira

22:30 | Primera Division, Clausura
  U. Catolica - Nublense

22:30 | Paulista, Serie A1
  Santos SP - Ituano SP

23:00 | U20 CONMEBOL Championship, Fase Finale
  Argentina - Brasile

  Mon 2. February

01:00 | Burnie, Australia
  Banes - Moriya

01:00 | Burnie, Australia
  Saville - Barton

01:10 | U20 CONMEBOL Championship, Fase Finale
  Uruguay - Paraguay

02:10 | Torneos de Verano
  Independiente - Racing Avellaneda

02:20 | Burnie, Australia
  Jasika - Sandgren

07:30 | Burnie, Australia
  Duckworth - O'Connell

20:00 | Eerste Divisie
  Jong Twente - RKC Waalwijk

20:30 | Ligue 2
  AC Havre - Valenciennes

20:45 | Primera Division
  Malaga - Valencia

  Tue 3. February

18:30 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - Excelsior Rotterdam

20:00 | Bundesliga
  Bayern Monaco - Schalke 04

20:00 | Bundesliga
  Borussia Mönchengladbach - Friburgo

20:00 | Bundesliga
  Hannover - Magonza 05

20:00 | Bundesliga
  Eintracht Francoforte - Wolfsburg

20:45 | Coppa Italia
  AS Roma - Fiorentina

20:45 | Eredivisie
  NAC Breda - PSV Eindhoven

21:00 | Coupe de la Ligue
  Lille - Paris St Germain

  Wed 4. February

18:30 | Eredivisie
  SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam

18:30 | Eredivisie
  ADO Den Haag - FC Twente

19:45 | Eredivisie
  FC Zwolle - FC Dordrecht

20:00 | Bundesliga
  Colonia - Stoccarda

20:00 | Bundesliga
  SC Paderborn - Amburgo

20:00 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - FC Augsburg

20:00 | Bundesliga
  Hoffenheim - Werder Brema

20:00 | Bundesliga
  Hertha Berlino - Bayer Leverkusen

20:45 | Coppa Italia
  Napoli - Inter Milan

20:45 | Eredivisie
  Cambuur L. - Vitesse

20:45 | Primera Division
  Real Madrid - Siviglia

20:45 | Eredivisie
  Willem II - FC Utrecht

21:00 | Coupe de la Ligue
  Monaco - Bastia

  Thu 5. February

18:30 | Eredivisie
  Heracles Almelo - FC Groningen

20:45 | Eredivisie
  Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar

  Fri 6. February

18:30 | 2. Bundesliga
  Greuther Fürth - Ingolstadt

18:30 | 2. Bundesliga
  Aalen - Darmstadt

18:30 | 2. Bundesliga
  Erzgebirge Aue - RB Leipzig

20:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Borussia Mönchengladbach

20:45 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - SD Eibar

  Sat 7. February

13:00 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - VfL Bochum

13:00 | 2. Bundesliga
  Sandhausen - St. Pauli

15:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Hoffenheim

15:30 | Bundesliga
  Magonza 05 - Hertha Berlino

15:30 | Bundesliga
  Friburgo - Borussia Dortmund

15:30 | Bundesliga
  Stoccarda - Bayern Monaco

15:30 | Bundesliga
  Colonia - SC Paderborn

16:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - Real Madrid

18:00 | Primera Division
  CF Villarreal - Granada

18:30 | Bundesliga
  Amburgo - Hannover

20:00 | Primera Division
  Levante - Malaga

22:00 | Primera Division
  Real Sociedad - Celta de Vigo

  Sun 8. February

12:00 | Primera Division
  Cordoba - UD Almeria


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
1 Feb, 12:00 CET | Segun ..
Osasuna - Real Saragozza
1 Feb, 16:15 CET | Super ..
Levadiakos - Skoda Xanthi
1 Feb, 17:00 CET | Ligue 1
Bordeaux - Guingamp
1 Feb, 17:00 CET | Prime ..
Almería - Getafe
1 Feb, 17:00 CET | Segun ..
Recreativo Huelva - Alaves
1 Feb, 17:00 CET | Segun ..
Girona - Alcorcon AD
1 Feb, 17:00 CET | Bucar ..
Elias - Gimeno-Traver
1 Feb, 17:30 CET | Bunde ..
Augusta - Hoffenheim
6 Feb, 18:30 CET | 2. Bu ..
Greuther Furth - Ingolst ..
6 Feb, 18:30 CET | 2. Bu ..
Aalen - Darmstadt
6 Feb, 18:30 CET | 2. Bu ..
Aue - Lipsia
7 Feb, 13:00 CET | 2. Bu ..
Union Berlino - Bochum
7 Feb, 13:00 CET | 2. Bu ..
Sandhausen - St. Pauli