English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Midtjylland - Copenaghen Streaming Live | Midtjylland - Copenaghen Live | Midtjylland - Copenaghen in Diretta

Midtjylland - Copenaghen Streaming Live
Superligaen | 20. May 2012, 16:00 CET

Guarda lo streaming online live con http://www.football-streams.com/
- la rete in streaming di calcio dal vivo più grande del mondo.

Accedi istantaneamente allo streaming live dei più importanti campionati di calcio:

  Liga Premier (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Liga Champions e altri ancora...

Per soli sólo £29.99 avete accesso a tutte le partite principali di calcio...

    Guardate Midtjylland vs. Copenaghen qui.

     Come iniziare a guardare il calcio in streaming LIVE

 1. Andate su http://www.football-streams.com/ e registrate un account.

 2. Usate Paypal o Visa per pagare £29.99 e avrete accesso
     ISTANTANEO allo streaming live di tutte le migliori partite

 3. Selezionate Midtjylland vs. Copenaghen per iniziare a guardare!


     CLICCATE QUI , per iniziare...




Stream live gratuiti

  Fri 29. May

06:25 | Xuzhou, Singolare W-C50-CHN-09A
  Raina - Cao

06:30 | Xuzhou, Singolare W-C50-CHN-09A
  Gai - Han

06:35 | Xuzhou, Singolare W-C50-CHN-09A
  Kumkhum - Gao

12:00 | Vicenza, Italy
  Bagnis - De Bakker

12:00 | Vicenza, Italy
  Fratangelo - Pella

14:00 | Vicenza, Italy
  Cervantes-Huegun - Andreozzi

17:00 | Virsliga
  Skonto Riga - FK Jelgava

17:30 | Vicenza, Italy
  Cachin - Millman

17:30 | Veikkausliiga
  HJK Helsinki - Kuopio PS

17:30 | Veikkausliiga
  RoPS Rovaniemi - Vaasa PS

18:00 | Premier League
  Zorya Lugansk - Poltava

18:00 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Cracovia Krakow

19:00 | Allsvenskan
  Gefle - Häcken

19:00 | Eliteserien
  Odd Grenland - Aalesund

19:30 | Erste Liga
  FAC Team für Wien - LASK Linz

19:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - TSV Hartberg

19:30 | Erste Liga
  USK Anif - Mattersburg

19:30 | Erste Liga
  Wacker Innsbruck - SV Horn

19:30 | Erste Liga
  SV Kapfenberg - SC Lustenau

20:30 | 2. Bundesliga Playout/Playoff
  Kiel - 1860 Munich

20:30 | Super League
  Aarau - Thun

20:30 | Super League
  FC Basilea - FC S. Gallo

20:30 | Super League
  BSC Young Boys Berna - FC Vaduz

20:30 | Super League
  FC Zurigo - Grasshoppers

20:30 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Korona Kielce - Piast Gliwice

20:30 | Super League
  FC Lucerna - FC Sion

20:45 | League Cup, Fase Finale
  Maritimo Funchal - Benfica Lisbona

  Sat 30. May

06:00 | J.League
  Albirex Niigata - Ventforet Kofu

07:00 | J.League
  Grampus Eight - Montedio Yamagata

07:00 | K-League Classic
  Pohang Steelers - Daejon Citizen

09:00 | J.League
  Vissel Kobe - Vegalta Sendai

12:00 | J.League
  Shonan Bellmare - Hiroshima

12:00 | J.League
  Kashima Antlers - Matsumoto Yamaga FC

12:00 | J.League
  Sagan Tosu - Urawa Reds

12:00 | J.League
  Shimizu S-Pulse - Kawasaki

12:00 | J.League
  Yokohama - Gamba Osaka

12:30 | Premier League
  Dinamo Mosca - FK Krasnodar

12:30 | Premier League
  FK Rostov - CSKA Mosca

12:30 | Premier League
  UFA - Rubin Kazan

12:30 | Premier League
  Spartak Mosca - Amkar Perm

12:30 | Premier League
  Terek Grozniy - Ural Ekaterinburg

12:30 | Premier League
  Torpedo Moscow - Lisma-Mordovia Saransk

12:30 | Premier League
  Zenit S.Pietroburgo - Lokomotiv Mosca

12:30 | Premier League
  Kuban Krasnodar - Arsenal Tula

13:35 | Super League Cinese
  Hangzhou Lvcheng - Changchun Yatai

13:35 | Super League Cinese
  Chongqing Lifan - Jiangsu Shuntian

13:45 | Super League Cinese
  Shanghai Shenhua - Fujian Junhao

15:00 | Virsliga
  FK Spartaks - FK Liepaja

15:30 | Eliteserien
  Haugesund - Start

16:00 | Scottish Cup
  Falkirk - Inverness CT

16:00 | Allsvenskan
  Hammarby - Halmstads BK

16:00 | Premier League
  Illichivec Mariupol - Olimpik Donetsk

16:00 | Allsvenskan
  Norrköping - Kalmar

16:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - GIF Sundsvall

17:00 | PrvaLiga
  NK Maribor - NK Koper

17:00 | PrvaLiga
  NK Olimpija Ljubljana - NK Domzale

17:00 | PrvaLiga
  Nova Gorica - Zavrc

17:15 | 1. Liga
  Viktoria Plzen - Marila Pribram

17:15 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - Vysocina Jihlava

17:15 | 1. Liga
  FK Teplice - Hradec Kralove

17:15 | 1. Liga
  SK Slavia Praga - FC Slovacko

17:15 | 1. Liga
  Brno - FK Jablonec

17:15 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Dukla Praga

17:15 | 1. Liga
  Sparta Praga - Bohemians 1905

18:00 | Eliteserien
  Molde - Sandefjord

18:30 | FA Cup
  Arsenal - Aston Villa

18:30 | Serie B, Playout
  Virtus Entella - Modena

19:00 | 1.HNL
  NK Zadar - NK Lokomotiva Zagreb

20:00 | DFB Pokal
  Borussia Dortmund - Wolfsburg

21:00 | Coppa di Francia
  Auxerre - Paris St Germain

23:00 | Major League Soccer
  Toronto FC - San Jose Earthquakes

23:30 | Brasileiro Serie A
  Coritiba PR - Avai SC

  Sun 31. May

01:00 | Major League Soccer
  New York City FC - Houston Dynamo

01:00 | Major League Soccer
  Washington DC - Philadelphia Union

01:30 | Major League Soccer
  Orlando City SC - Columbus Crew

02:30 | Major League Soccer
  Chicago Fire - Montreal Impact

03:00 | Major League Soccer
  Colorado Rapids - Portland Timbers

07:00 | K-League Classic
  Seongnam Ilhwa Chunma - Jeonbuk Hyundai Motors

13:45 | Super League Cinese
  Henan Jianye - Liaoning Hongyun

13:45 | Super League Cinese
  Sh. Telaishi - Shandong Luneng

14:00 | Virsliga
  Gulbene 2005 - Ventspils

15:00 | Allsvenskan
  AIK - Helsingborg IF

15:30 | Eliteserien
  Strømsgodset - Lillestrøm

16:00 | Virsliga
  FS Metta/Lu - BFC Daugava

16:30 | Bundesliga
  SV Grödig - Admira Wacker

16:30 | Bundesliga
  Austria Vienna - Red Bull Salzburg

16:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SCR Altach

16:30 | Bundesliga
  Wolfsberger - Rapid Vienna

16:30 | Bundesliga
  Sturm Graz - SV Ried

17:30 | Allsvenskan
  Elfsborg - Örebro SK

17:30 | Allsvenskan
  Malmö FF - Åtvidaberg

18:00 | Eliteserien
  Viking - Vålerenga

18:00 | Eliteserien
  Bodø/Glimt - Mjøndalen

18:00 | Segunda Division
  Real Saragozza - Las Palmas

18:00 | Segunda Division
  Alcorcon - Numancia

18:00 | Segunda Division
  Osasuna - Recreativo

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - Valladolid

18:00 | Segunda Division
  CD Lugo - Albacete

18:00 | Segunda Division
  Tenerife - Betis Siviglia

18:00 | Segunda Division
  Barcelona B - CD Leganes

18:00 | Segunda Division
  Racing Santander - Ponferradina

18:00 | Segunda Division
  Real Maiorca - Girona

18:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - CE Sabadell

18:00 | Segunda Division
  UD Llagostera - Mirandes

18:00 | Eliteserien
  Sarpsborg 08 - Stabæk

18:15 | Taca de Portugal
  Sporting Lisbona - Sporting Braga

19:30 | Super League, Playoff
  Panathinaikos - PAOK Thessaloniki

20:00 | Eliteserien
  Rosenborg - Tromsø

21:00 | Brasileiro Serie A
  Corinthians SP - Palmeiras SP

23:00 | Major League Soccer
  Seattle Sounders - New York Red Bulls

23:30 | Brasileiro Serie A
  Flamengo RJ - Fluminense RJ


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
29 May, 06:25 CET | Xuzho ..
Raina - Cao
29 May, 06:30 CET | Xuzho ..
Gai - Han
29 May, 06:35 CET | Xuzho ..
Kumkhum - Gao
29 May, 12:00 CET | Vicen ..
Bagnis - De Bakker
29 May, 12:00 CET | Vicen ..
Fratangelo - Pella
29 May, 14:00 CET | Vicen ..
Cervantes Huegun - Andre ..
29 May, 17:30 CET | Veikk ..
HJK Helsinki - Kuopio PS
29 May, 17:30 CET | Veikk ..
Rovaniemi Palloseura - V ..