English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Los Angeles Lakers - Washington Wizards Streaming Live | Los Angeles Lakers - Washington Wizards Live | Los Angeles Lakers - Washington Wizards in Diretta

Los Angeles Lakers - Washington Wizards Streaming Live
NBA | 23. March 2013, 03:30 CET



Stream live gratuiti

  Fri 30. January

05:45 | Hong Kong, Hong Kong
  Myneni - Edmund

06:00 | Hong Kong, Hong Kong
  Nishioka - Desein

07:05 | Hong Kong, Hong Kong
  Devvarman - Ito

09:30 | Australian Open, Melbourne, Australia
  Djokovic - Wawrinka

10:00 | AFC Coppa d'Asia, Fase Finale
  Iraq - Emirati Arabi

13:00 | Germania F4, Singolare
  Bemelmans - Haerteis

15:00 | Germania F4, Singolare
  Marterer - Torebko

16:30 | Germania F4, Singolare
  Michalicka - Masur

18:00 | Germania F4, Singolare
  Fallert - Laaksonen

20:00 | Ligue 2
  Brest - Orleans 45 US

20:00 | Eerste Divisie
  FC Volendam - Sparta Rotterdam

20:00 | Ligue 2
  Gazelec Fco Ajaccio - Clermont Foot

20:00 | Eerste Divisie
  FC Emmen - VV Venlo

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - Troyes Aube

20:00 | Ligue 2
  Chateauroux - SCO Angers

20:00 | Eredivisie
  FC Dordrecht - SC Heerenveen

20:00 | Ligue 2
  Nimes - AS Nancy

20:00 | Ligue 2
  Chamois Niort FC - Creteil

20:00 | Ligue 2
  Sochaux - AC Arles

20:00 | Ligue 2
  Tours - AC Ajaccio

20:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Bayern Monaco

20:30 | Ligue 1
  Paris St Germain - Rennes

20:30 | Pro League
  Club Brugge - KV Oostende

20:45 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Deportivo La Coruna

20:45 | Championship
  Bournemouth - Watford

20:45 | Premiership
  Partick Thistle - St Mirren

21:30 | Primeira Liga
  Sporting Braga - Moreirense

  Sat 31. January

02:10 | Torneos de Verano
  Estudiantes - Gimnasia LP

09:30 | Australian Open, Melbourne, Australia
  Williams - Sharapova

10:00 | AFC Coppa d'Asia, Fase Finale
  Sud korea - Australia

13:15 | Championship
  Brentford - Middlesbrough

14:00 | Ligue 2
  Auxerre - Dijon

15:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Hannover

15:30 | Bundesliga
  Magonza 05 - SC Paderborn

15:30 | Bundesliga
  Friburgo - Eintracht Francoforte

15:30 | Bundesliga
  Stoccarda - Borussia Mönchengladbach

15:30 | Bundesliga
  Amburgo - Colonia

16:00 | Primera Division
  Real Madrid - Real Sociedad

16:00 | Championship
  Cardiff - Derby

16:00 | Championship
  Nottingham Forest - Millwall

16:30 | Ligue 1
  Olympique Marsiglia - Evian TGFC

18:00 | Super Lig
  Kardemir Karabük - Fenerbahce

18:00 | Pro League
  Charleroi - Racing Genk

18:00 | Primeira Liga
  Benfica Lisbona - Boavista

18:00 | Primera Division
  SD Eibar - Atletico Madrid

18:00 | Serie A
  Genoa - Fiorentina

18:00 | Segunda Division
  Albacete - Tenerife

18:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - Barcelona B

18:00 | Segunda Division
  Ponferradina - Sporting Gijon

18:15 | Segunda Division
  Numancia - Betis Siviglia

18:30 | Eredivisie
  PSV Eindhoven - Willem II

18:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund

18:30 | Primeira Liga
  Nacional - Belenenses

19:45 | Eredivisie
  FC Groningen - Go Ahead Eagles

19:45 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - NAC Breda

20:00 | Ligue 1
  Tolosa - Stade de Reims

20:00 | Pro League
  Westerlo - Cercle Brugge

20:00 | Segunda Division
  CD Leganes - UD Llagostera

20:00 | Segunda Division
  Mirandes - Racing Santander

20:00 | Primera Division
  Granada - Elche

20:00 | Ligue 1
  Lens - Bastia

20:00 | Paulista, Serie A1
  Audax - Palmeiras SP

20:00 | Ligue 1
  Lorient - Montpellier

20:00 | Ligue 1
  FC Metz - Nizza

20:00 | Ligue 1
  FC Nantes - Lille

20:45 | Serie A
  AS Roma - Empoli

20:45 | Eredivisie
  FC Twente - Cambuur L.

21:00 | Segunda Division
  Las Palmas - Real Maiorca

21:15 | Primeira Liga
  Penafiel - Vitoria Guimaraes

22:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Cordoba

  Sun 1. February

02:10 | Torneos de Verano
  Boca Juniors - River Plate

07:00 | A-League
  Melbourne Heart - Western Sydney

12:00 | Primera Division
  Levante - Athletic Bilbao

12:00 | Segunda Division
  Osasuna - Real Saragozza

12:30 | Serie A
  Sassuolo - Inter Milan

12:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag

14:00 | Ligue 1
  SM Caen - Saint Etienne

14:00 | Super League
  Panathinaikos - Platanias Chanion

14:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - FC Zwolle

14:30 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - Helmond Sport

14:30 | Pro League
  Lokeren - AA Gent

14:30 | Eredivisie
  Vitesse - Ajax Amsterdam

15:00 | Serie A
  Palermo - Hellas Verona

15:00 | Serie A
  Udinese - Juventus

15:00 | Serie A
  Cesena - Lazio

15:00 | Serie A
  Chievo - Napoli

15:00 | Serie A
  Atalanta - Cagliari

15:00 | Serie A
  Torino - Sampdoria

15:30 | Bundesliga
  Werder Brema - Hertha Berlino

16:15 | Super League
  Levadiakos - Skoda Xanthi

16:45 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - Heracles Almelo

17:00 | Segunda Division
  Girona - Alcorcon

17:00 | Segunda Division
  Recreativo - CD Alaves

17:00 | Ligue 1
  Bordeaux - EA Guingamp

17:00 | Primera Division
  UD Almeria - Getafe

17:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Hoffenheim

18:00 | Pro League
  RSC Anderlecht - Zulte-Waregem

18:15 | Segunda Division
  Valladolid - CD Lugo

18:30 | Super League
  Veria - Olympiacos

19:00 | Super Lig
  Galatasaray - Bursaspor

19:00 | Primera Division
  Siviglia - Espanyol Barcellona

19:00 | Primeira Liga
  Arouca - Sporting Lisbona

20:00 | Paulista, Serie A1
  Corinthians SP - Marilia SP

20:00 | Pro League
  Lierse - Standard Liegi

20:45 | Serie A
  AC Milan - Parma

20:50 | U20 CONMEBOL Championship, Fase Finale
  FK Rostov - Colombia

21:00 | Primera Division
  Barcellona - CF Villarreal

21:00 | Ligue 1
  Monaco - Olympique Lione

21:15 | Primeira Liga
  FC Porto - Pacos Ferreira

22:30 | Paulista, Serie A1
  Santos SP - Ituano SP

23:00 | U20 CONMEBOL Championship, Fase Finale
  Argentina - Brasile

  Mon 2. February

20:00 | Eerste Divisie
  Jong Twente - RKC Waalwijk

20:30 | Ligue 2
  AC Havre - Valenciennes

20:45 | Primera Division
  Malaga - Valencia

  Tue 3. February

18:30 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - Excelsior Rotterdam

20:00 | Bundesliga
  Bayern Monaco - Schalke 04

20:00 | Bundesliga
  Borussia Mönchengladbach - Friburgo

20:00 | Bundesliga
  Hannover - Magonza 05

20:00 | Bundesliga
  Eintracht Francoforte - Wolfsburg

20:45 | Coppa Italia
  AS Roma - Fiorentina

20:45 | Eredivisie
  NAC Breda - PSV Eindhoven

21:00 | Coupe de la Ligue
  Lille - Paris St Germain

  Wed 4. February

18:30 | Eredivisie
  SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam

18:30 | Eredivisie
  ADO Den Haag - FC Twente

19:45 | Eredivisie
  FC Zwolle - FC Dordrecht

20:00 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - FC Augsburg

20:00 | Bundesliga
  Hoffenheim - Werder Brema

20:00 | Bundesliga
  Hertha Berlino - Bayer Leverkusen

20:00 | Bundesliga
  Colonia - Stoccarda

20:00 | Bundesliga
  SC Paderborn - Amburgo

20:45 | Primera Division
  Real Madrid - Siviglia

20:45 | Eredivisie
  Cambuur L. - Vitesse

20:45 | Eredivisie
  Willem II - FC Utrecht

20:45 | Coppa Italia
  Napoli - Inter Milan

21:00 | Coupe de la Ligue
  Monaco - Bastia


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
30 Jan, 05:45 CET | Hong ..
Myneni - Edmund
30 Jan, 06:00 CET | Hong ..
Nishioka - Desein
30 Jan, 07:05 CET | Hong ..
Devvarman - Ito
30 Jan, 09:30 CET | Austr ..
Djokovic - Wawrinka
30 Jan, 10:00 CET | AFC C ..
Iraq - Emirati Arabi
30 Jan, 13:00 CET | Germa ..
Bemelmans - Haerteis
30 Jan, 15:00 CET | Germa ..
Marterer - Torebko
30 Jan, 16:30 CET | Germa ..
Michalicka - Masur