English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Lilla - Auxerre Streaming Live | Lilla - Auxerre Live | Lilla - Auxerre in Diretta

Lilla - Auxerre Streaming Live
Ligue 1 | 3. March 2012, 19:00 CET


Bet365 y LiveGoals.com offrono atutti i nostri utenti lo streaming Live gratuito della partita Lilla - Auxerre.

Tutto quello che dovete fare é entrare nel vostro Account Bet 365 e iniziare a guardare la partita.

Non avete un account su Bet 365?

Iscrivetevi QUI per iniziare a guardare streaming di grande qualitá gratuitamente...


    Guardate Lilla - Auxerre qui

    Come Guardare lo Streaming Live gratuito di calcio

1. Andate su Bet365 e aprite un account

2. Effettuate il Login e andate nella sezione di Streaming Live.
    (il link lo trovate nell'angolo in alto a sinistra)

3. Una finestra si aprirá con tutti gli STREAM LIVE disponibili

4. Selezionate una partita da guardare o cliccate
    qui: Lilla - Auxerre.


Bet 365 offre a tutti i nuovi utenti un bonus di iscrizione. Se non vi siete ancora registrati con Bet 365 cogliete questa opportunitá di far salire i vostri fondi.

Aprite un account con bet365 oggi e qualificatevi per avere sino a 100£ di scommesse gratuite con una promozione fantastica di scommesse.



Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Stream live gratuiti

  Wed 16. April

16:00 | Coppa di Grecia
  Panathinaikos - OFI Crete

16:30 | PrvaLiga
  Triglav Gorenjska - NK Krka

16:35 | Sao Paulo 2, Brazil
  Sabry - Souza

17:00 | Santiago, Chile
  Collarini - De Bakker

17:00 | Montecarlo, Monaco
  Monfils - Carreno-Busta

17:00 | 1.HNL
  NK Dragovoljac - Hajduk Split

17:30 | Coppa di Russia
  CSKA Mosca - FK Krasnodar

17:40 | Sao Paulo 2, Brazil
  Schwartzman - Saretta

17:45 | Sao Paulo 2, Brazil
  Monteiro - Sant'Anna

18:00 | Virsliga
  FK Liepaja - FK Jelgava

18:30 | Santiago, Chile
  Capdeville - Duckworth

18:30 | Sarasota, USA
  Arnaboldi - Melzer

19:00 | Türkiye Kupasi
  Bursaspor - Galatasaray

19:00 | PrvaLiga
  NK Domzale - NK Maribor

19:00 | Coppa di Grecia
  PAOK Thessaloniki - Olympiacos

19:00 | Santiago, Chile
  Quinzi - Arguello

19:00 | Santiago, Chile
  Coria - Hernandez

19:00 | 1.HNL
  RNK Split - Dinamo Zagreb

19:00 | Allsvenskan
  Norrköping - Mjällby AIF

19:00 | Allsvenskan
  Häcken - Halmstads BK

19:00 | Allsvenskan
  Örebro SK - Malmö FF

19:05 | Allsvenskan
  Djurgården - AIK

19:30 | PrvaLiga
  Zavrc - NK Olimpija Ljubljana

19:30 | Cupa Romaniei
  FC Astra Ploiesti - P. Ploiesti

19:45 | Super League
  Aarau - FC Lucerna

19:45 | Super League
  Grasshoppers - Thun

19:50 | Sarasota, USA
  Ramirez Hidalgo - Kyrgios

20:00 | PrvaLiga
  Nova Gorica - Publikum Celje

20:00 | Primera Division, Torneo Final
  Atletico De Rafaela - Rosario Central

20:00 | Superligaen
  Viborg FF - Aalborg BK

20:05 | PrvaLiga
  NK Rudar Velenje - NK Koper

20:30 | Pro League, Championship Round
  Club Brugge - Racing Genk

20:30 | DFB Pokal
  Bayern Monaco - Kaiserslautern

20:30 | Super League
  FC Basilea - FC Zurigo

20:45 | Premier League
  Everton - Crystal Palace

20:45 | Premier League
  Manchester City - Sunderland AFC

21:00 | Coppa di Francia
  EA Guingamp - Monaco

21:30 | Copa del Rey
  Barcellona - Real Madrid

21:45 | Taca de Portugal
  Benfica Lisbona - FC Porto

22:10 | Primera Division, Torneo Final
  Newell's Old Boys - Colon

22:10 | Primera Division, Torneo Final
  Estudiantes - River Plate

22:15 | Taca de Portugal
  Rio Ave - Sporting Braga

  Thu 17. April

00:45 | Copa Libertadores
  Lanus - Santos

01:00 | NBA
  Charlotte Bobcats - Chicago Bulls

01:00 | NBA
  Orlando Magic - Indiana Pacers

01:10 | Primera Division, Torneo Final
  Boca Juniors - San Lorenzo

01:30 | Major League Soccer
  New York Red Bulls - Philadelphia Union

02:00 | NBA
  Boston Celtics - Washington Wizards

02:00 | NBA
  Cleveland Cavaliers - Brooklyn Nets

02:00 | NBA
  Miami Heat - Philadelphia 76ers

02:00 | NBA
  New York Knicks - Toronto Raptors

02:00 | NBA
  Memphis Grizzlies - Dallas Mavericks

02:00 | NBA
  Milwaukee Bucks - Atlanta Hawks

02:00 | NBA
  Minnesota Timberwolves - Utah Jazz

02:00 | NBA
  New Orleans Hornets - Houston Rockets

02:00 | NBA
  Oklahoma City Thunder - Detroit Pistons

02:00 | NBA
  San Antonio Spurs - L.A. Lakers

03:00 | Copa do Brasil
  Santos SP - Mixto MT

03:00 | Copa Libertadores
  Cruzeiro MG - Cerro Porteño

03:00 | Copa Libertadores
  Leon - Club Bolivar

04:30 | NBA
  Portland Trail Blazers - Los Angeles Clippers

04:30 | NBA
  Sacramento Kings - Phoenix Suns

04:30 | NBA
  Denver Nuggets - Golden State Warriors

14:30 | 1st Division
  HB Køge - AC Horsens

15:00 | Superligaen
  Odense BK - FC Nordsjælland

15:00 | Premier League
  Simferopol - PFC Sevastopol

17:00 | Superligaen
  Esbjerg fB - Randers FC

17:30 | Coppa di Russia
  FK Rostov - Luch-E. Vladivostok

18:30 | 2. Bundesliga
  Energie Cottbus - St. Pauli

18:30 | 2. Bundesliga
  Sandhausen - Düsseldorf

18:30 | 2. Bundesliga
  Erzgebirge Aue - Dynamo Dresda

18:45 | I Liga
  Energetyk Row Rybnik - GKS Katowice

19:00 | Allsvenskan
  Gefle - Brommapojkarna

19:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - Kalmar

19:00 | Allsvenskan
  IFK Gothenburg - Åtvidaberg

19:00 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - FC Copenhagen

19:05 | Allsvenskan
  Elfsborg - Helsingborg IF

19:20 | Superettan
  Landskrona BOIS - Syrianska FC

19:30 | Cupa Romaniei
  Dinamo Bucarest - Steaua Bucarest

19:30 | Türkiye Kupasi
  Antalyaspor - Eskisehirspor

19:45 | Super League
  FC S. Gallo - Lausanne-Sports

19:45 | Super League
  BSC Young Boys Berna - FC Sion

19:45 | Challenge League
  Lugano - Wohlen

20:00 | Primera Division, Torneo Final
  CA All Boys - Arsenal

20:30 | Bundesliga
  Eintracht Francoforte - Hannover

20:30 | Serie B
  Lanciano - Empoli

20:30 | Pro League, Championship Round
  Standard Liegi - Lokeren

20:30 | Serie B
  Palermo - Reggina

21:00 | Primeira Liga
  Vitoria Guimaraes - Arouca

22:10 | Primera Division, Torneo Final
  Belgrano - Godoy Cruz

  Fri 18. April

01:10 | Primera Division, Torneo Final
  Racing Avellaneda - Gimnasia LP

02:15 | Copa Libertadores
  The Strongest - Def Sporting

11:30 | A-League, Playoff
  Melbourne - Sydney

13:30 | Super League Cinese
  Henan Jianye - Shanxi Zhongjian

15:00 | Premier League
  Amkar Perm - Ural Ekaterinburg

16:00 | 1st Division
  Hjørring IF - Hobro IK

17:00 | Superligaen
  Brøndby IF - SønderjyskE

18:15 | Championship
  Blackpool - Burnley

19:00 | Superligaen
  AGF Aarhus - FC Midtjylland

19:00 | Süper Lig
  Kayseri Erciyesspor - Trabzonspor

20:00 | Eerste Divisie
  Willem II - FC Emmen

20:00 | Ligue 2
  Clermont Foot - SCO Angers

20:00 | Ligue 2
  Chamois Niort FC - Brest

20:00 | Ligue 2
  FC Metz - Bastia

20:00 | Ligue 2
  Troyes Aube - Creteil

20:00 | Ligue 2
  AS Nancy - Dijon

20:00 | Ligue 2
  Nimes - Istres FC

20:00 | Ligue 2
  AC Arles - Stade Laval

20:00 | Ligue 2
  AC Havre - Tours

20:30 | Championship
  Doncaster - Derby

20:30 | Ligue 1
  Saint Etienne - Rennes

20:30 | Primera Division
  Atletico Madrid - Elche

20:45 | Premiership
  Inverness CT - Aberdeen

  Sat 19. April

02:30 | Primera Division, Clausura
  Monarcas - Cruz Azul

04:30 | Primera Division, Clausura
  Santos - Real San Luis

08:00 | J.League
  Kashima Antlers - Vissel Kobe

08:30 | A-League, Playoff
  Central Coast - Adelaide

09:00 | J.League
  FC Tokyo - Cerezo Osaka

09:00 | J.League
  Gamba Osaka - Omiya Ardija

10:00 | J.League
  Urawa Reds - Kawasaki

11:00 | Premier League
  Tom Tomsk - Kriliya Sovietov

12:00 | J.League
  Ventforet Kofu - Grampus Eight

12:30 | Süper Lig
  Gaziantepspor - Genclerbirligi

13:00 | 2. Bundesliga
  1860 Munich - Arminia Bielefeld

13:00 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - Union Berlin

13:15 | Championship
  Leicester - Queens Park Rangers

13:30 | Premier League
  Lokomotiv Mosca - Terek Grozniy

13:30 | Super League Cinese
  Beijing Guoan - Shandong Luneng

13:45 | Premiership
  FC Motherwell - Celtic

13:45 | Premier League
  Tottenham Hotspur - Fulham

14:00 | Super League Cinese
  Guangzhou Pharmaceutical - Shanghai Shenhua

14:00 | Ligue 2
  SM Caen - Auxerre

15:00 | Serie A
  Lazio - Torino

15:00 | Serie A
  Parma - Inter Milan

15:00 | Serie A
  Udinese - Napoli

15:00 | Superettan
  Östersund FK - Husqvarna FF

15:00 | Veikkausliiga
  FC Lahti - HJK Helsinki

15:00 | Serie A
  Genoa - Cagliari

15:00 | Süper Lig
  Akhisar Bld Spor - Kayserispor

15:00 | Serie A
  AC Milan - Livorno

15:00 | Serie A
  Atalanta - Hellas Verona

15:00 | Serie A
  Catania - Sampdoria

15:00 | Serie A
  Chievo - Sassuolo

15:30 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - Magonza 05

15:30 | Bundesliga
  Werder Brema - Hoffenheim

15:30 | Bundesliga
  Friburgo - Borussia Mönchengladbach

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Hertha Berlino

15:30 | Bundesliga
  Braunschweig - Bayern Monaco

16:00 | Premier League
  Aston Villa - Southampton

16:00 | Championship
  Barnsley - Leeds United

16:00 | Premier League
  West Ham United - Crystal Palace

16:00 | Premier League
  Anzhi Makhachkala - Zenit S.Pietroburgo

16:00 | Championship
  Watford - Ipswich

16:00 | Premier League
  Cardiff - Stoke City

16:00 | Primera Division
  Osasuna - Valencia

16:00 | Premier League
  Newcastle United - Swansea

16:30 | Bundesliga
  Austria Vienna - Wolfsberger

17:00 | Primeira Liga
  Maritimo Funchal - Academica

17:00 | Primeira Liga
  Pacos Ferreira - Nacional

17:30 | Primera Division, Clausura
  CSD Rangers - Audax Italiano

18:00 | Süper Lig
  Galatasaray - Kasimpasa

18:00 | Segunda Division
  CD Lugo - Ponferradina

18:00 | Süper Lig
  Bursaspor - Elazigspor

18:00 | Segunda Division
  Hercules - Cordoba

18:00 | Primeira Liga
  Gil Vicente - Estoril

18:00 | Primera Division
  Levante - Getafe

18:15 | Segunda Division
  Real Madrid Castilla - SD Eibar

18:30 | Premier League
  Chelsea - Sunderland AFC

18:30 | Bundesliga
  Amburgo - Wolfsburg

18:30 | Serie A
  Juventus - Bologna

19:00 | Bundesliga
  Wacker Innsbruck - SC Magna Wr. Neustadt

19:00 | Bundesliga
  Sturm Graz - SV Ried

19:00 | Segunda Division
  Barcelona B - Girona

19:00 | Bundesliga
  Admira Wacker - Red Bull Salzburg

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  KV RS Waasland Beveren - AA Gent

20:00 | Primera Division
  Real Sociedad - Espanyol Barcellona

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  Lierse - KV Oostende

20:00 | Pro League, Playout
  Mons - Oud-Heverlee

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  Charleroi - Cercle Brugge

20:00 | Primera Division, Clausura
  U. de Concep - U. de Chile

20:00 | Segunda Division
  Mirandes - Las Palmas

20:15 | Primeira Liga
  Belenenses - Sporting Lisbona

21:00 | Coupe de la Ligue
  Olympique Lione - Paris St Germain

21:00 | Coupe de la Ligue
  Paris St Germain - Olympique Lione

21:00 | Serie A
  Fiorentina - AS Roma

22:10 | Primera Division, Torneo Final
  Rosario Central - Estudiantes

22:10 | Primera Division, Torneo Final
  Quilmes - Olimpo

22:30 | Primera Division, Clausura
  Union Espanola - O'Higgins

23:30 | Brasileiro Serie A
  Fluminense RJ - Figueirense SC

  Sun 20. April

00:00 | Primera Division, Clausura
  America - Jaguares

01:00 | Primera Division, Clausura
  Deportes Union La Calera - Huachipato

02:00 | Primera Division, Clausura
  Pachuca - Puebla

02:00 | Primera Division, Clausura
  Monterrey - La Piedad

02:30 | Primera Division, Torneo Final
  San Lorenzo - Newell's Old Boys

04:00 | Primera Division, Clausura
  CF Atlante - Club Tijuana

04:00 | Primera Division, Clausura
  Atlas - Toluca

06:00 | J.League 2
  FC Gifu - Tochigi SC

09:00 | J.League 2
  Shonan Bellmare - Oita Trinita

09:30 | Super League Cinese
  Dalian Aerbin FC - Sh. Telaishi

11:00 | J.League 2
  Mito Hollyhock - FC Tokyo Verdy

11:30 | Premier League
  Rubin Kazan - Spartak Mosca

12:00 | Primera Division
  UD Almeria - Celta de Vigo

12:00 | Segunda Division
  Real Maiorca - Deportivo La Coruna

12:30 | Süper Lig
  Caykur Rizespor - Konyaspor

13:00 | Premier League
  Norwich - Liverpool FC

13:30 | 2. Bundesliga
  Kaiserslautern - Francoforte

13:30 | 2. Bundesliga
  Aalen - Ingolstadt

13:30 | 2. Bundesliga
  SC Paderborn - Greuther Fürth

13:35 | Super League Cinese
  Hangzhou Lvcheng - Harbin Tengyi

13:45 | Super League Cinese
  Shanghai Shenhua - Changsha Jinde

14:00 | Premier League
  Dinamo Mosca - FK Krasnodar

14:00 | Ligue 1
  Monaco - Nizza

14:30 | 1st Division
  AC Horsens - AB Copenhagen

15:00 | Allsvenskan
  Kalmar - IFK Gothenburg

15:00 | Allsvenskan
  Halmstads BK - Helsingborg IF

15:00 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - Odense BK

15:05 | Premier League
  Hull City - Arsenal

15:30 | Bundesliga
  Norimberga - Bayer Leverkusen

16:00 | Superettan
  GAIS - Ljungskile SK

16:30 | Premier League
  Kuban Krasnodar - CSKA Mosca

16:30 | Bundesliga
  SV Grödig - Rapid Vienna

17:00 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Betis Siviglia

17:00 | Superligaen
  Aalborg BK - Randers FC

17:00 | Ligue 1
  Bastia - AC Ajaccio

17:00 | Ligue 1
  Bordeaux - EA Guingamp

17:00 | Ligue 1
  Valenciennes - FC Nantes

17:00 | Superettan
  Assyriska Föreningen - Degerfors IF

17:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Sochaux

17:00 | Ligue 1
  Tolosa - Olympique Lione

17:00 | Ligue 1
  Lorient - Montpellier

17:00 | Segunda Division
  Recreativo - CD Alaves

17:00 | Ligue 1
  Paris St Germain - Evian TGFC

17:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - Real Murcia

17:10 | Premier League
  Everton - Manchester United

17:30 | Bundesliga
  Stoccarda - Schalke 04

17:30 | Allsvenskan
  Mjällby AIF - Häcken

17:30 | Allsvenskan
  AIK - Norrköping

18:00 | Segunda Division
  Tenerife - Numancia

18:00 | Süper Lig
  Besiktas - Fenerbahce

18:15 | Segunda Division
  Real Saragozza - Real Jaen

18:15 | Superettan
  Östers IF - GIF Sundsvall

19:00 | Primera Division
  Siviglia - Granada

19:00 | Primera Division, Clausura
  Unam Pumas - Guadalajara

19:00 | Primeira Liga
  Benfica Lisbona - Olhanense SC

20:00 | Pro League, Championship Round
  Lokeren - Zulte-Waregem

20:30 | Primera Division, Clausura
  Colo Colo - U. Catolica

21:00 | Brasileiro Serie A
  Atletico MG - Corinthians SP

21:00 | Primera Division
  Barcellona - Athletic Bilbao

21:00 | Brasileiro Serie A
  Sao Paulo SP - Botafogo RJ

21:00 | Primera Division, Torneo Final
  Colon - Belgrano

21:00 | Primera Division
  Valladolid - Real Madrid

21:00 | Segunda Division
  Alcorcon - CE Sabadell

21:00 | Ligue 1
  Olympique Marsiglia - Lille

22:00 | Primera Division, Torneo Final
  Argentinos Juniors - Racing Avellaneda

22:00 | Primera Division, Torneo Final
  Arsenal - Lanus

23:15 | Primera Division, Torneo Final
  River Plate - Velez Sarsfield

23:30 | Brasileiro Serie A
  Flamengo RJ - Goias GO

23:30 | Primera Division, Clausura
  Everton - Nublense

  Mon 21. April

02:30 | Primera Division, Torneo Final
  Tigre - Boca Juniors

13:00 | Superligaen
  SønderjyskE - FC Nordsjælland

13:00 | 1st Division
  Fredrikstad - Hødd

14:30 | Eerste Divisie
  Willem II - Stormvogels Telstar

14:30 | Pro League, Championship Round
  Club Brugge - Standard Liegi

14:30 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - FC Dordrecht

15:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - Elfsborg

15:00 | Allsvenskan
  Åtvidaberg - Gefle

15:00 | Superligaen
  FC Midtjylland - Viborg FF

15:00 | 1st Division
  Hønefoss - Tromsø

15:30 | Eliteserien
  Aalesund - Start

15:30 | Eliteserien
  Vålerenga - Sandnes Ulf

15:30 | Eliteserien
  Viking - Haugesund

16:00 | Championship
  Burnley - Wigan Athletic

17:00 | Premier League
  Volga Novgorod - FK Rostov

17:00 | Superettan
  Sirius - Varbergs BoIS

17:00 | Superligaen
  AGF Aarhus - Brøndby IF

17:30 | Allsvenskan
  Brommapojkarna - Örebro SK

17:30 | Allsvenskan
  Malmö FF - Djurgården

18:00 | Eliteserien
  Sogndal - Strømsgodset

18:00 | 1st Division
  Tromsdalen - Ullensaker/Kisa

18:00 | Eliteserien
  Molde - Sarpsborg 08

18:00 | Eliteserien
  Brann - Lillestrøm

18:00 | 1st Division
  Ranheim - Bryne

18:00 | 1st Division
  Mjøndalen - Strømmen

18:00 | 1st Division
  Hamarkameratene - Kristiansund BK

18:00 | 1st Division
  Bærum - Nest-Sotra

18:00 | 1st Division
  Alta - Sandefjord

18:00 | Pro League, Championship Round
  Racing Genk - RSC Anderlecht

18:00 | Eliteserien
  Odd Grenland - Stabæk

18:15 | Championship
  Leeds United - Nottingham Forest

19:00 | Eliteserien
  Bodø/Glimt - Rosenborg

19:00 | Superligaen
  FC Copenhagen - Esbjerg fB

19:00 | Süper Lig
  Antalyaspor - Sivasspor

19:00 | Primeira Liga
  Vitoria Setubal - Sporting Braga

19:00 | Süper Lig
  Kardemir Karabük - Eskisehirspor

19:20 | Superettan
  Hammarby - Ängelholms FF

20:15 | 2. Bundesliga
  Colonia - VfL Bochum

20:30 | Ligue 2
  Chateauroux - Lens

21:00 | Primera Division, Torneo Final
  Godoy Cruz - Atletico De Rafaela

21:00 | Primeira Liga
  FC Porto - Rio Ave

21:00 | Premier League
  Manchester City - West Bromwich Albion

22:00 | Primera Division
  Malaga - CF Villarreal

23:10 | Primera Division, Torneo Final
  Gimnasia LP - CA All Boys

  Tue 22. April

17:30 | Veikkausliiga
  HJK Helsinki - FC Honka

19:20 | Superettan
  Jönköpings Södra - Varnamo

20:45 | League One
  Rangers - Ayr

20:45 | UEFA Champions League, Knockout stage
  Atletico Madrid - Chelsea


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
16 Apr, 16:00 CET | Coppa ..
Panathinaikos - OFI Creta
16 Apr, 16:35 CET | Sao P ..
Sabry - Souza
16 Apr, 17:00 CET | 1.HNL
NK Hrvatski Dragovoljac ..
16 Apr, 17:00 CET | Santi ..
Collarini - De Bakker
16 Apr, 17:00 CET | Monte ..
Monfils - Carreno-Busta
16 Apr, 17:30 CET | Coppa ..
CSKA Mosca - FC Krasnodar
16 Apr, 17:40 CET | Sao P ..
Schwartzman - Saretta
16 Apr, 17:45 CET | Sao P ..
Monteiro - Sant'Anna
16 Apr, 16:00 CET | Coppa ..
Panathinaikos - OFI Creta
16 Apr, 16:30 CET | PrvaLiga
NK Triglav - NK Krka
16 Apr, 17:00 CET | 1.HNL
NK Hrvatski Dragovoljac ..
16 Apr, 17:30 CET | Coppa ..
CSKA Mosca - FC Krasnodar
16 Apr, 18:00 CET | Virsliga
FK Liepaja - Jelgava
16 Apr, 19:00 CET | 1.HNL
RNK Split - Dinamo Zagab ..
16 Apr, 19:00 CET | PrvaLiga
Domzale - Maribor Piv La ..
16 Apr, 19:00 CET | Allsv ..
Orebro - Malmo FF