English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Greuther Furth - Paderborn Streaming Live | Greuther Furth - Paderborn Live | Greuther Furth - Paderborn in Diretta

Greuther Furth - Paderborn Streaming Live
2. Bundesliga | 12. February 2012, 13:30 CET


Bet365 y LiveGoals.com offrono atutti i nostri utenti lo streaming Live gratuito della partita Greuther Furth - Paderborn.

Tutto quello che dovete fare é entrare nel vostro Account Bet 365 e iniziare a guardare la partita.

Non avete un account su Bet 365?

Iscrivetevi QUI per iniziare a guardare streaming di grande qualitá gratuitamente...


    Guardate Greuther Furth - Paderborn qui

    Come Guardare lo Streaming Live gratuito di calcio

1. Andate su Bet365 e aprite un account

2. Effettuate il Login e andate nella sezione di Streaming Live.
    (il link lo trovate nell'angolo in alto a sinistra)

3. Una finestra si aprirá con tutti gli STREAM LIVE disponibili

4. Selezionate una partita da guardare o cliccate
    qui: Greuther Furth - Paderborn.


Bet 365 offre a tutti i nuovi utenti un bonus di iscrizione. Se non vi siete ancora registrati con Bet 365 cogliete questa opportunitá di far salire i vostri fondi.

Aprite un account con bet365 oggi e qualificatevi per avere sino a 100£ di scommesse gratuite con una promozione fantastica di scommesse.



Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Stream live gratuiti

  Mon 21. April

12:00 | Marrakech, Marocco, Qualificazioni
  Grymalska - Garcia Vidagany

13:00 | 1st Division
  Fredrikstad - Hødd

13:00 | Superligaen
  SønderjyskE - FC Nordsjælland

13:15 | Marrakech, Marocco
  Dominguez Lino - Kudryavtseva

13:15 | League One
  Leyton Orient - Wolverhampton Wanderers

13:20 | Bucarest, Romania
  Chardy - Vesely

13:30 | Barcellona, Spagna
  Kuznetsov - Carreno-Busta

13:45 | 1st Division
  Silkeborg IF - Marienlyst

14:30 | Pro League, Championship Round
  Club Brugge - Standard Liegi

14:30 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - FC Dordrecht

14:30 | Eerste Divisie
  Willem II - Stormvogels Telstar

14:30 | Marrakech, Marocco
  Meusburger - Cetkovska

14:50 | Barcellona, Spagna
  Kubot - Bautista-Agut

15:00 | Superligaen
  FC Midtjylland - Viborg FF

15:00 | A PFG, Championship Round
  Levski Sofia - CSKA Sofia

15:00 | 1st Division
  Hønefoss - Tromsø

15:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - Elfsborg

15:00 | Allsvenskan
  Åtvidaberg - Gefle

15:30 | Eliteserien
  Aalesund - Start

15:30 | Eliteserien
  Vålerenga - Sandnes Ulf

15:30 | Eliteserien
  Viking - Haugesund

16:00 | Championship
  Birmingham City - Blackburn Rovers

16:00 | Championship
  Burnley - Wigan Athletic

16:00 | Bucarest, Romania
  Nieminen - Mayer

16:00 | Championship
  Queens Park Rangers - Watford

16:10 | Barcellona, Spagna
  Montanes - Lopez

16:30 | 1. Liga
  SK Slavia Praga - Viktoria Plzen

17:00 | Football National League
  Lisma-Mordovia Saransk - Luch-E. Vladivostok

17:00 | Santos, Brazil
  Pouille - Londero

17:00 | Superettan
  Sirius - Varbergs BoIS

17:00 | Premier League
  Volga Novgorod - FK Rostov

17:00 | Superligaen
  AGF Aarhus - Brøndby IF

17:30 | Liga I
  Poli Timisoara - Universitatea Cluj

17:30 | Allsvenskan
  Brommapojkarna - Örebro SK

17:30 | Allsvenskan
  Malmö FF - Djurgården

18:00 | Pro League, Championship Round
  Racing Genk - RSC Anderlecht

18:00 | 1st Division
  Ranheim - Bryne

18:00 | 1st Division
  Mjøndalen - Strømmen

18:00 | 1.HNL
  Hajduk Split - NK Lokomotiva Zagreb

18:00 | 1st Division
  Hamarkameratene - Kristiansund BK

18:00 | 1st Division
  Bærum - Nest-Sotra

18:00 | 1st Division
  Alta - Sandefjord

18:00 | Eliteserien
  Odd Grenland - Stabæk

18:00 | Eliteserien
  Sogndal - Strømsgodset

18:00 | 1st Division
  Tromsdalen - Ullensaker/Kisa

18:00 | Eliteserien
  Molde - Sarpsborg 08

18:00 | Eliteserien
  Brann - Lillestrøm

18:15 | Championship
  Leeds United - Nottingham Forest

18:30 | Savannah, USA
  Kubler - Garanganga

18:30 | Liga I
  FC Brasov - CS Concordia Chiajna

18:30 | Erste Liga
  Mattersburg - SV Kapfenberg

19:00 | Premier League, Playoffs 7-14
  Hapoel Haifa - Beitar Gerusalemme

19:00 | Superligaen
  FC Copenhagen - Esbjerg fB

19:00 | Süper Lig
  Antalyaspor - Sivasspor

19:00 | Süper Lig
  Kardemir Karabük - Eskisehirspor

19:00 | Primera Division, Torneo Final
  Godoy Cruz - Atletico De Rafaela

19:00 | Primeira Liga
  Vitoria Setubal - Sporting Braga

19:00 | Eliteserien
  Bodø/Glimt - Rosenborg

19:20 | Superettan
  Hammarby - Ängelholms FF

19:50 | Savannah, USA
  Rice - Bogomolov Jr

19:50 | Savannah, USA
  Smyczek - Bagnis

20:00 | Santos, Brazil
  Olivo - Robredo

20:00 | Liga I
  Viitorul C - Steaua Bucarest

20:15 | 2. Bundesliga
  Colonia - VfL Bochum

20:30 | Ligue 2
  Chateauroux - Lens

21:00 | Premier League
  Manchester City - West Bromwich Albion

21:00 | Primeira Liga
  FC Porto - Rio Ave

21:10 | Primera Division, Torneo Final
  Gimnasia LP - CA All Boys

21:10 | Savannah, USA
  Veic - Reynolds

22:00 | Savannah, USA
  Rubin - Dancevic

22:00 | Primera Division
  Malaga - CF Villarreal

  Tue 22. April

00:00 | Santos, Brazil
  Ghem - Pereira

01:00 | Primera Division, Clausura
  Atletico Fenix Montevideo - Penarol

01:00 | Primera Division, Clausura
  S. Wanderers - Cobresal

01:00 | Primera Division, Apertura
  Cerro Porteño - Deportivo Capiata

01:50 | Savannah, USA
  Dustov - Sock

02:00 | NBA Playoff
  Oklahoma City Thunder - Memphis Grizzlies

04:30 | NBA Playoff
  Los Angeles Clippers - Golden State Warriors

16:00 | Superliga
  Napredak - Partizan Belgrado

17:30 | Veikkausliiga
  HJK Helsinki - FC Honka

18:00 | Superliga
  FK Stella Rossa - FK Radnicki Nis

18:30 | Erste Liga
  Vienna - SCR Altach

18:30 | Erste Liga
  SC Lustenau - USK Anif

18:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - SC Parndorf

18:30 | Erste Liga
  TSV Hartberg - SV Horn

19:20 | Superettan
  Jönköpings Södra - Varnamo

20:45 | League One
  Rangers - Ayr

20:45 | UEFA Champions League, Knockout stage
  Atletico Madrid - Chelsea

  Wed 23. April

01:00 | NBA Playoff
  Indiana Pacers - Atlanta Hawks

01:30 | NBA Playoff
  Toronto Raptors - Brooklyn Nets

02:15 | Copa Libertadores
  Club Bolivar - Leon

03:30 | NBA Playoff
  Chicago Bulls - Washington Wizards

17:30 | Veikkausliiga
  RoPS Rovaniemi - FC Inter Turku

18:30 | Ligue 1
  Tolosa - Olympique Lione

18:30 | Ligue 1
  Paris St Germain - Evian TGFC

18:30 | Ligue 1
  Paris St Germain - Evian TGFC

20:45 | UEFA Champions League, Knockout stage
  Real Madrid - Bayern Monaco

  Thu 24. April

00:45 | Copa Libertadores
  Nacional Asuncion - Velez Sarsfield

01:00 | NBA Playoff
  Miami Heat - Charlotte Bobcats

01:30 | Major League Soccer
  New York Red Bulls - Houston Dynamo

02:00 | NBA Playoff
  San Antonio Spurs - Dallas Mavericks

03:00 | Copa Libertadores
  Nac. Medellin - Atletico MG

03:30 | NBA Playoff
  Houston Rockets - Portland Trail Blazers

05:10 | Copa Libertadores
  Santos - Lanus

21:05 | UEFA Europa League, Knockout stage
  Siviglia - Valencia

21:05 | UEFA Europa League, Knockout stage
  Benfica Lisbona - Juventus

  Fri 25. April

01:00 | NBA Playoff
  Atlanta Hawks - Indiana Pacers

02:00 | NBA Playoff
  Memphis Grizzlies - Oklahoma City Thunder

02:15 | Copa Libertadores
  Arsenal - Union Espanola

04:30 | NBA Playoff
  Golden State Warriors - Los Angeles Clippers

17:00 | Premier League
  Kriliya Sovietov - Amkar Perm

18:30 | 2. Bundesliga
  Greuther Fürth - 1860 Munich

18:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - Kaiserslautern

18:30 | 2. Bundesliga
  Ingolstadt - Colonia

18:30 | Superligaen
  Randers FC - SønderjyskE

18:30 | 2. Bundesliga
  VfL Bochum - Arminia Bielefeld

19:00 | Allsvenskan
  IFK Gothenburg - Falkenbergs FF

19:00 | Allsvenskan
  Örebro SK - Åtvidaberg

20:00 | Ligue 2
  Creteil - AC Havre

20:00 | Ligue 2
  Lens - AS Nancy

20:00 | Ligue 2
  Dijon - Nimes

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - Chamois Niort FC

20:00 | Ligue 2
  Tours - Troyes Aube

20:00 | Ligue 2
  Bastia - AC Arles

20:00 | Ligue 2
  SCO Angers - SM Caen

20:00 | Ligue 2
  Istres FC - Chateauroux

20:00 | Ligue 2
  Brest - Clermont Foot

20:30 | Bundesliga
  Hannover - Stoccarda

20:30 | Pro League, Championship Round
  Zulte-Waregem - Racing Genk

20:30 | Ligue 1
  FC Nantes - Olympique Marsiglia

20:45 | Premiership
  Partick Thistle - St Mirren

20:45 | Championship
  Brighton - Yeovil

20:45 | Serie A
  AS Roma - AC Milan

21:00 | Primera Division
  Elche - Levante

  Sat 26. April

01:00 | NBA Playoff
  Brooklyn Nets - Toronto Raptors

02:00 | NBA Playoff
  Washington Wizards - Chicago Bulls

04:30 | NBA Playoff
  Portland Trail Blazers - Houston Rockets

12:00 | Premier League
  Ural Ekaterinburg - Tom Tomsk

13:00 | 2. Bundesliga
  Düsseldorf - Erzgebirge Aue

13:00 | 2. Bundesliga
  Francoforte - Energie Cottbus

13:15 | Championship
  Burnley - Ipswich

13:45 | Premier League
  Southampton - Everton

13:45 | League One
  Rangers - Stranraer

14:30 | Premier League
  Zenit S.Pietroburgo - Volga Novgorod

15:30 | Bundesliga
  Bayern Monaco - Werder Brema

15:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Friburgo

15:30 | Bundesliga
  Hoffenheim - Eintracht Francoforte

15:30 | Bundesliga
  Magonza 05 - Norimberga

15:30 | Bundesliga
  Hertha Berlino - Braunschweig

16:00 | Premier League
  Arsenal - Newcastle United

16:00 | Premier League
  Stoke City - Tottenham Hotspur

16:00 | Premier League
  Swansea - Aston Villa

16:00 | Premier League
  Fulham - Hull City

16:00 | Primera Division
  Granada - Rayo Vallecano

16:00 | Premier League
  West Bromwich Albion - West Ham United

16:30 | Bundesliga
  SV Ried - Admira Wacker

17:00 | Superligaen
  Odense BK - Aalborg BK

17:00 | Premier League
  FK Krasnodar - Lokomotiv Mosca

17:00 | Ligue 1
  AC Ajaccio - Monaco

18:00 | Serie A
  Bologna - Fiorentina

18:00 | Pro League, Championship Round
  Lokeren - Club Brugge

18:00 | Primera Division
  Getafe - Malaga

18:30 | Premier League
  Manchester United - Norwich

18:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund

19:00 | Bundesliga
  Rapid Vienna - Red Bull Salzburg

19:00 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SV Grödig

19:00 | Bundesliga
  Wacker Innsbruck - Austria Vienna

19:45 | Super League
  FC Zurigo - FC Lucerna

19:45 | Super League
  FC Sion - Aarau

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  KV Oostende - AA Gent

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  Cercle Brugge - Kortrijk

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  Charleroi - KV Mechelen

20:00 | Primera Division
  Real Madrid - Osasuna

20:00 | NBA Playoff
  Atlanta Hawks - Indiana Pacers

20:00 | Ligue 1
  Rennes - Lorient

20:00 | Ligue 1
  Nizza - Stade de Reims

20:00 | Ligue 1
  Evian TGFC - Saint Etienne

20:00 | Ligue 1
  Montpellier - Tolosa

20:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - Valenciennes

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  Lierse - KV RS Waasland Beveren

20:45 | Serie A
  Inter Milan - Napoli

22:00 | Primera Division
  Betis Siviglia - Real Sociedad

22:30 | NBA Playoff
  Dallas Mavericks - San Antonio Spurs

23:30 | Brasileiro Serie A
  Coritiba PR - Santos SP

  Sun 27. April

01:00 | NBA Playoff
  Charlotte Bobcats - Miami Heat

02:00 | Primera Division, Clausura
  Tigres - Atlas

02:00 | Brasileiro Serie A
  Palmeiras SP - Fluminense RJ

03:30 | NBA Playoff
  Memphis Grizzlies - Oklahoma City Thunder

04:00 | Primera Division, Clausura
  Real San Luis - CF Atlante

10:00 | Premier League
  Spartak Mosca - Kuban Krasnodar

11:30 | Premier League
  CSKA Mosca - Rubin Kazan

12:00 | Primera Division
  Espanyol Barcellona - UD Almeria

12:30 | Serie A
  Hellas Verona - Catania

13:00 | Premier League
  Sunderland AFC - Cardiff

13:30 | 2. Bundesliga
  St. Pauli - Aalen

13:30 | 2. Bundesliga
  SC Paderborn - Sandhausen

13:30 | 2. Bundesliga
  Dynamo Dresda - Karlsruher SC

13:45 | Premiership
  Hibernian Edimburgo - Hearts of Midlothian

14:00 | Ligue 1
  Sochaux - Paris St Germain

14:00 | Premier League
  FK Rostov - Anzhi Makhachkala

14:00 | Superligaen
  Viborg FF - AGF Aarhus

14:30 | Eredivisie
  Heracles Almelo - Ajax Amsterdam

14:30 | Eredivisie
  Roda JC - FC Groningen

14:30 | Eredivisie
  Vitesse - Go Ahead Eagles

14:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - Cambuur L.

14:30 | Eredivisie
  SC Heerenveen - FC Utrecht

14:30 | Eredivisie
  NAC Breda - RKC Waalwijk

14:30 | Eredivisie
  ADO Den Haag - AZ Alkmaar

14:30 | Eredivisie
  NEC Nijmegen - FC Twente

14:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - PSV Eindhoven

15:00 | Veikkausliiga
  Kuopio PS - FC Lahti

15:00 | Serie A
  Sampdoria - Chievo

15:00 | Serie A
  Livorno - Lazio

15:00 | Serie A
  Cagliari - Parma

15:00 | Serie A
  Torino - Udinese

15:00 | Allsvenskan
  Helsingborg IF - Mjällby AIF

15:00 | 1st Division
  Tromsø - Hamarkameratene

15:00 | Allsvenskan
  Djurgården - Brommapojkarna

15:00 | 1st Division
  Sandefjord - Ranheim

15:05 | Premier League
  Liverpool FC - Chelsea

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Amburgo

15:30 | Eliteserien
  Strømsgodset - Odd Grenland

16:00 | Premiership
  Celtic - Inverness CT

16:30 | Premier League
  Terek Grozniy - Dinamo Mosca

16:30 | Bundesliga
  Wolfsberger - Sturm Graz

17:00 | Ligue 1
  Olympique Lione - Bastia

17:00 | Primera Division
  Valencia - Atletico Madrid

17:00 | Superligaen
  Brøndby IF - FC Vestsjaelland

17:10 | Premier League
  Crystal Palace - Manchester City

17:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Borussia Mönchengladbach

17:30 | Allsvenskan
  Häcken - AIK

18:00 | Eliteserien
  Sandnes Ulf - Molde

18:00 | Eliteserien
  Haugesund - Sogndal

18:00 | Eliteserien
  Stabæk - Bodø/Glimt

18:00 | Eliteserien
  Rosenborg - Brann

18:00 | 1st Division
  Hødd - Alta

18:00 | 1st Division
  Kristiansund BK - Fredrikstad

18:00 | 1st Division
  Nest-Sotra - Mjøndalen

18:00 | 1st Division
  Strømmen - Bærum

18:00 | 1st Division
  Ullensaker/Kisa - Hønefoss

18:00 | Pro League, Championship Round
  RSC Anderlecht - Standard Liegi

19:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - Siviglia

19:00 | Eliteserien
  Start - Viking

19:00 | Superligaen
  FC Nordsjælland - FC Copenhagen

19:00 | NBA Playoff
  Washington Wizards - Chicago Bulls

20:45 | Serie A
  Atalanta - Genoa

21:00 | Primera Division
  CF Villarreal - Barcellona

21:00 | Brasileiro Serie A
  Corinthians SP - Flamengo RJ

21:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Valladolid

21:00 | Ligue 1
  Lille - Bordeaux

21:30 | NBA Playoff
  Golden State Warriors - Los Angeles Clippers

23:30 | Brasileiro Serie A
  Gremio RS - Atletico MG

  Mon 28. April


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
21 Apr, 12:00 CET | Marra ..
Grymalska - Garcia Vidag ..
21 Apr, 13:00 CET | Super ..
Sonderjyske - Nordsjalland
21 Apr, 13:15 CET | Leagu ..
Leyton Orient - Wolverha ..
21 Apr, 13:15 CET | Marra ..
Dominguez Lino - Kudryav ..
21 Apr, 13:20 CET | Bucar ..
Chardy - Vesely
21 Apr, 13:30 CET | Barce ..
Kuznetsov - Carreno-Busta
21 Apr, 13:45 CET | 1st D ..
Silkeborg - BK Marienlyst
21 Apr, 14:30 CET | Eerst ..
Willem II - Telstar
21 Apr, 13:00 CET | Super ..
Sonderjyske - Nordsjalland
21 Apr, 14:30 CET | Eerst ..
Willem II - Telstar
21 Apr, 14:30 CET | Eerst ..
Den Bosch - Dordrecht
21 Apr, 14:30 CET | Pro L ..
Club Brugge - Standard L ..
21 Apr, 15:00 CET | Super ..
Midtjylland - Viborg
21 Apr, 15:00 CET | Allsv ..
Aatvidaberg - Gefle
21 Apr, 15:00 CET | Allsv ..
Falkenbergs FF - Elfsborg
21 Apr, 16:00 CET | Champ ..
Birmingham City - Blackb ..