English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Greuther Furth - Paderborn Streaming Live | Greuther Furth - Paderborn Live | Greuther Furth - Paderborn in Diretta

Greuther Furth - Paderborn Streaming Live
2. Bundesliga | 12. February 2012, 13:30 CET


Bet365 y LiveGoals.com offrono atutti i nostri utenti lo streaming Live gratuito della partita Greuther Furth - Paderborn.

Tutto quello che dovete fare é entrare nel vostro Account Bet 365 e iniziare a guardare la partita.

Non avete un account su Bet 365?

Iscrivetevi QUI per iniziare a guardare streaming di grande qualitá gratuitamente...


    Guardate Greuther Furth - Paderborn qui

    Come Guardare lo Streaming Live gratuito di calcio

1. Andate su Bet365 e aprite un account

2. Effettuate il Login e andate nella sezione di Streaming Live.
    (il link lo trovate nell'angolo in alto a sinistra)

3. Una finestra si aprirá con tutti gli STREAM LIVE disponibili

4. Selezionate una partita da guardare o cliccate
    qui: Greuther Furth - Paderborn.


Bet 365 offre a tutti i nuovi utenti un bonus di iscrizione. Se non vi siete ancora registrati con Bet 365 cogliete questa opportunitá di far salire i vostri fondi.

Aprite un account con bet365 oggi e qualificatevi per avere sino a 100£ di scommesse gratuite con una promozione fantastica di scommesse.



Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Stream live gratuiti

  Thu 18. September

04:00 | CONCACAF Champions League, Gruppo 1
  Municipal - Real España

05:00 | Seul, Corea del Sud
  Rybarikova - Wickmayer

05:30 | Tokyo, Giappone
  Erakovic - Dellacqua

06:00 | Seul, Corea del Sud
  Gibbs - Kovinic

06:15 | Seul, Corea del Sud
  Kirilenko - Zakopalova

06:45 | Tokyo, Giappone
  Muguruza Blanco - Jankovic

07:30 | Seul, Corea del Sud
  Kanepi - Pliskova

09:15 | Guangzhou, Cina
  Hsieh - Cornet

10:00 | Tokyo, Giappone
  Suarez Navarro - Gavrilova

10:00 | Izmir, Turchia
  Rudnev - Gerasimov

10:00 | Izmir, Turchia
  Shyla - Coric

10:30 | Guangzhou, Cina
  Torro-Flor - Bacsinszky

10:30 | Trnava, Slovacchia
  Mertl - Haider-Maurer

11:15 | Tokyo, Giappone
  Groth - Wozniacki

11:30 | Izmir, Turchia
  Ledovskikh - Pavic

11:30 | Izmir, Turchia
  Setkic - Marchenko

12:00 | Trnava, Slovacchia
  Mecir - Riba

12:00 | Metz, Francia
  Sousa - Sijsling

13:00 | Meknes, Marocco
  Coppejans - Safwat

13:20 | Trnava, Slovacchia
  Hanescu - Veic

14:00 | Izmir, Turchia
  Ilhan - Marti

16:00 | Metz, Francia
  Struff - Chardy

18:00 | Metz, Francia
  Przysiezny - Monfils

18:00 | Quito, Equador
  Dellien - Angelinos

19:00 | Urvalsdeild
  FH Hafnarfjördur - KR Reykjavik

19:00 | Urvalsdeild
  Vikingur R - Stjarnan Gardabæ

19:30 | Metz, Francia
  Janowicz - Nieminen

22:00 | Quito, Equador
  Londero - Struvay

  Fri 19. September

01:30 | Brasileiro Serie A
  Gremio RS - Santos SP

02:00 | CONCACAF Champions League, Gruppo 2
  Kansas City - Deportivo Saprissa

02:15 | Coppa Sudamericana
  Boca Juniors - Rosario Central

02:15 | Coppa Sudamericana
  Emelec - River Plate (URU)

04:00 | CONCACAF Champions League, Gruppo 7
  Isidro Metapan - Herediano

17:00 | Virsliga
  Jurmala - Jurmala

18:00 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Korona Kielce

18:30 | Superligaen
  Randers FC - Silkeborg IF

18:30 | 2. Bundesliga
  Braunschweig - Darmstadt

18:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - SV Kapfenberg

18:30 | 2. Bundesliga
  Aalen - Sandhausen

18:30 | Erste Liga
  FAC Team für Wien - USK Anif

18:30 | 2. Bundesliga
  Erzgebirge Aue - St. Pauli

18:30 | Erste Liga
  SC Lustenau - Wacker Innsbruck

18:30 | Erste Liga
  TSV Hartberg - LASK Linz

19:00 | Süper Lig
  Eskisehirspor - Genclerbirligi

19:00 | Serie B
  Carpi FC - Trapani Calcio

19:00 | Allsvenskan
  IFK Gothenburg - Gefle

20:00 | Ligue 2
  Auxerre - AC Ajaccio

20:00 | Ligue 2
  Brest - AC Arles

20:00 | Ligue 2
  Chateauroux - AS Nancy

20:00 | Ligue 2
  Creteil - Clermont Foot

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - SCO Angers

20:00 | Ligue 2
  Sochaux - Nimes

20:00 | Ligue 2
  Tours - Orleans 45 US

20:00 | Eredivisie
  Willem II - NAC Breda

20:00 | Eerste Divisie
  Jong PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam

20:00 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - Helmond Sport

20:00 | Eerste Divisie
  VV Venlo - Almere City FC

20:00 | Ligue 2
  Chamois Niort FC - Valenciennes

20:00 | Ligue 2
  Gazelec Fco Ajaccio - Dijon

20:15 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - FK Teplice

20:30 | Bundesliga
  Friburgo - Hertha Berlino

20:30 | Ligue 1
  Bordeaux - Evian TGFC

20:30 | Pro League
  Charleroi - Zulte-Waregem

20:30 | Ekstraklasa
  Lechia Gdansk - Pogon Szczecin

20:30 | Erste Liga
  Mattersburg - SV Horn

20:45 | Premiership
  Partick Thistle - St Mirren

21:00 | Primera Division
  Elche - SD Eibar

21:30 | Primeira Liga
  Vitoria Guimaraes - Pacos Ferreira

  Sat 20. September

04:00 | Major League Soccer
  Real Salt Lake - Colorado Rapids

06:00 | J.League 2
  Montedio Yamagata - Kyoto

09:00 | J.League
  Gamba Osaka - Cerezo Osaka

09:00 | J.League 2
  Jubilo Iwata - Giravanz Kitakyushu

09:00 | K-League Classic
  Suwon Samsung Bluewings - Pohang Steelers

12:00 | J.League
  Kashima Antlers - Yokohama

12:00 | J.League 2
  Shonan Bellmare - Mito Hollyhock

12:00 | J.League
  Kawasaki - FC Tokyo

12:00 | J.League
  Hiroshima - Albirex Niigata

12:00 | J.League
  Urawa Reds - Kashiwa Reysol

13:00 | Super League Cinese
  Dalian Aerbin FC - Shandong Luneng

13:00 | 2. Bundesliga
  Greuther Fürth - Kaiserslautern

13:00 | 2. Bundesliga
  1860 Munich - Ingolstadt

13:00 | 2. Bundesliga
  Francoforte - VfL Bochum

13:15 | Championship
  Watford - Bournemouth

13:30 | Super League Cinese
  Beijing Guoan - Tianjin Kangshifu

13:45 | Super League Cinese
  Shanghai Shenhua - Shanxi Zhongjian

14:00 | Ligue 2
  AC Havre - Troyes Aube

15:00 | Virsliga
  FC Daugava - FK Jelgava

15:00 | Virsliga
  FK Liepaja - BFC Daugava

15:00 | Superliga
  OFK Belgrado - FK Vozdovac

15:00 | Serie B
  Latina - Avellino

15:00 | Serie B
  Perugia - Vicenza

15:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Eintracht Francoforte

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Werder Brema

15:30 | Bundesliga
  Stoccarda - Hoffenheim

15:30 | Bundesliga
  Amburgo - Bayern Monaco

15:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Hannover

15:30 | Ekstraklasa
  Piast Gliwice - Cracovia Krakow

16:00 | Süper Lig
  Kayseri Erciyesspor - Akhisar Bld Spor

16:00 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - Real Madrid

16:00 | Championship
  Millwall - Nottingham Forest

16:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - Örebro SK

16:00 | Bundesliga
  Rapid Vienna - Wolfsberger

16:00 | Segunda Division
  Recreativo - CD Lugo

17:00 | 1. Liga
  Brno - Slovan Liberec

17:00 | 1. Liga
  FK Jablonec - C. Budejovice

17:00 | Superligaen
  Hobro IK - Esbjerg fB

17:00 | Ligue 1
  Olympique Marsiglia - Rennes

17:00 | 1. Liga
  Vysocina Jihlava - Marila Pribram

17:00 | 1. Liga
  FC Slovacko - Dukla Praga

18:00 | Segunda Division
  Barcelona B - UD Llagostera

18:00 | Serie A
  Cesena - Empoli

18:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - Granada

18:00 | Ekstraklasa
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Gornik Zabrze

18:00 | Segunda Division
  Mirandes - Sporting Gijon

18:00 | Pro League
  RRC Peruwelz - Racing Genk

18:15 | Segunda Division
  Real Saragozza - CD Alaves

18:30 | Bundesliga
  SCR Altach - SC Magna Wr. Neustadt

18:30 | Bundesliga
  Magonza 05 - Borussia Dortmund

18:30 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - FC Dordrecht

18:30 | Bundesliga
  SV Ried - Sturm Graz

18:30 | Bundesliga
  Admira Wacker - SV Grödig

19:00 | Süper Lig
  Mersin Idman Yurdu - Caykur Rizespor

19:00 | Süper Lig
  Balikesirspor - Galatasaray

19:45 | Eredivisie
  ADO Den Haag - Go Ahead Eagles

19:45 | Eerste Divisie
  RKC Waalwijk - FC Volendam

19:45 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - FC Emmen

20:00 | Ligue 1
  FC Metz - Bastia

20:00 | Pro League
  RSC Anderlecht - Cercle Brugge

20:00 | Ligue 1
  Tolosa - SM Caen

20:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - Ponferradina

20:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - Celta de Vigo

20:00 | Segunda Division
  Las Palmas - Alcorcon

20:00 | Ligue 1
  Lorient - Stade de Reims

20:00 | Ligue 1
  FC Nantes - Nizza

20:15 | 1. Liga
  Bohemians 1905 - SK Slavia Praga

20:30 | Ekstraklasa
  Lech Poznan - Zawisza

20:45 | Serie A
  AC Milan - Juventus

20:45 | Eredivisie
  Vitesse - SC Heerenveen

21:15 | Primeira Liga
  Nacional - Sporting Braga

22:00 | Primera Division
  Espanyol Barcellona - Malaga

23:00 | Major League Soccer
  Portland Timbers - Vancouver Whitecaps

23:30 | Brasileiro Serie A
  Atletico PR - Internacional RS

  Sun 21. September

01:00 | Major League Soccer
  Philadelphia Union - Houston Dynamo

01:30 | Major League Soccer
  New York Red Bulls - Seattle Sounders

01:30 | Major League Soccer
  Montreal Impact - San Jose Earthquakes

01:30 | Major League Soccer
  Columbus Crew - New England

02:30 | Major League Soccer
  Chicago Fire - Washington DC

04:30 | Major League Soccer
  Los Angeles - FC Dallas

07:00 | K-League Classic
  Seongnam Ilhwa Chunma - Jeju Utd

07:00 | K-League Classic
  Chunnam Dragons - Busan I Park

12:00 | Primera Division
  Real Sociedad - UD Almeria

12:00 | Segunda Division
  Osasuna - Real Maiorca

12:30 | Serie A
  Chievo - Parma

12:30 | Eredivisie
  Heracles Almelo - FC Twente

13:00 | Virsliga
  Ventspils - FS Metta/Lu

13:15 | Premiership
  FC Dundee - Dundee Utd

13:30 | Super League Cinese
  Changchun Yatai - Harbin Tengyi

13:30 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - Norimberga

13:30 | 2. Bundesliga
  Düsseldorf - 1. FC Heidenheim

13:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - RB Leipzig

13:35 | Super League Cinese
  Hangzhou Lvcheng - Liaoning Hongyun

13:45 | Super League Cinese
  Sh. Telaishi - Changsha Jinde

14:00 | Ligue 1
  Lille - Montpellier

14:00 | Super League Cinese
  Henan Jianye - Jiangsu Shuntian

14:00 | Superligaen
  Odense BK - SønderjyskE

14:30 | Pro League
  KV RS Waasland Beveren - Standard Liegi

14:30 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - FC Zwolle

14:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam

14:30 | Eredivisie
  PSV Eindhoven - Cambuur L.

15:00 | Serie A
  AS Roma - Cagliari

15:00 | Serie A
  Genoa - Lazio

15:00 | Serie A
  Sassuolo - Sampdoria

15:00 | Virsliga
  FK Spartaks - Skonto Riga

15:00 | Allsvenskan
  AIK - Halmstads BK

15:00 | Allsvenskan
  Kalmar - Djurgården

15:00 | Allsvenskan
  Mjällby AIF - Elfsborg

15:30 | Ekstraklasa
  Ruch Chorzow - Belchatow

15:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Bayer Leverkusen

15:45 | 1. Liga
  Viktoria Plzen - Banik Ostrava

16:00 | Süper Lig
  Sivasspor - Konyaspor

16:00 | Superliga
  FK Radnicki 1923 - Partizan Belgrado

16:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Austria Vienna

16:30 | Superligaen
  FC Copenhagen - Brøndby IF

16:45 | Eredivisie
  FC Utrecht - FC Groningen

17:00 | Primera Division
  CF Villarreal - Rayo Vallecano

17:00 | Segunda Division
  Girona - Betis Siviglia

17:00 | 1. Liga
  Sparta Praga - Hradec Kralove

17:00 | Ligue 1
  Monaco - EA Guingamp

17:00 | Ligue 1
  Lens - Saint Etienne

17:00 | Primeira Liga
  Rio Ave - Arouca

17:30 | Bundesliga
  Colonia - Borussia Mönchengladbach

17:30 | Allsvenskan
  Malmö FF - Helsingborg IF

18:00 | Serie A
  Atalanta - Fiorentina

18:00 | Serie A
  Udinese - Napoli

18:00 | Pro League
  Club Brugge - Kortrijk

18:00 | Ekstraklasa
  Wisla Cracovia - Legia Varsavia

18:15 | Segunda Division
  CD Leganes - Racing Santander

19:00 | Primeira Liga
  Gil Vicente - Sporting Lisbona

19:00 | Superligaen
  FC Nordsjælland - FC Midtjylland

19:00 | Süper Lig
  Fenerbahce - Gaziantepspor

19:00 | Primera Division
  Cordoba - Siviglia

20:00 | Pro League
  Lokeren - KV Mechelen

20:00 | Segunda Division
  Valladolid - Tenerife

20:45 | Serie A
  Torino - Hellas Verona

20:45 | Serie A
  Palermo - Inter Milan

21:00 | Major League Soccer
  Toronto FC - Chivas USA

21:00 | Brasileiro Serie A
  Flamengo RJ - Fluminense RJ

21:00 | Primera Division
  Levante - Barcellona

21:00 | Ligue 1
  Paris St Germain - Olympique Lione

21:00 | Segunda Division
  Albacete - Numancia

21:15 | Primeira Liga
  FC Porto - Boavista

  Mon 22. September

17:30 | Veikkausliiga
  Kuopio PS - FC Lahti

19:00 | Superligaen
  FC Vestsjaelland - Aalborg BK

20:30 | Ligue 2
  Valenciennes - Clermont Foot

20:45 | Championship
  Wigan Athletic - Ipswich

20:45 | Primera Division
  Getafe - Valencia

21:00 | Primeira Liga
  Academica - Estoril

21:30 | Primera Division, Clausura
  UTC de Cajamarca - Cesar Vallejo

  Tue 23. September

17:30 | 2. Bundesliga
  Greuther Fürth - Aalen

17:30 | 2. Bundesliga
  St. Pauli - Braunschweig

17:30 | 2. Bundesliga
  Ingolstadt - Erzgebirge Aue

17:30 | 2. Bundesliga
  Sandhausen - 1860 Munich

19:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Olympique Marsiglia

20:00 | Primera Division
  Real Madrid - Elche

20:00 | Bundesliga
  Bayern Monaco - SC Paderborn

20:00 | Bundesliga
  Hoffenheim - Friburgo

20:00 | Bundesliga
  Werder Brema - Schalke 04

20:00 | Bundesliga
  Eintracht Francoforte - Magonza 05

22:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Deportivo La Coruna

  Wed 24. September

17:30 | 2. Bundesliga
  Kaiserslautern - Union Berlin

17:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - Norimberga

17:30 | 2. Bundesliga
  RB Leipzig - Karlsruher SC

17:30 | 2. Bundesliga
  Darmstadt - Francoforte

20:00 | Bundesliga
  Borussia Mönchengladbach - Amburgo

20:00 | Bundesliga
  Hannover - Colonia

20:00 | Bundesliga
  Hertha Berlino - Wolfsburg

20:00 | Primera Division
  UD Almeria - Atletico Madrid

20:00 | Primera Division
  SD Eibar - CF Villarreal

20:00 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Athletic Bilbao

20:00 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - Stoccarda

20:00 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - FC Augsburg

22:00 | Primera Division
  Siviglia - Real Sociedad

22:00 | Primera Division
  Granada - Levante

22:00 | Primera Division
  Malaga - Barcellona


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
18 Sep, 04:00 CET | CONCA ..
Municipal - Real España
18 Sep, 05:00 CET | Seul, ..
Rybarikova - Wickmayer
18 Sep, 05:30 CET | Tokyo ..
Erakovic - Dellacqua
18 Sep, 06:00 CET | Seul, ..
Gibbs - Kovinic
18 Sep, 06:15 CET | Seul, ..
Kirilenko - Koukalova
18 Sep, 06:45 CET | Tokyo ..
Muguruza Blanco - Jankovic
18 Sep, 07:30 CET | Seul, ..
Kanepi - Pliskova
18 Sep, 09:15 CET | Guang ..
Hsieh - Cornet
18 Sep, 04:00 CET | CONCA ..
Municipal - Real España
18 Sep, 05:00 CET | Seul, ..
Rybarikova - Wickmayer
19 Sep, 02:00 CET | CONCA ..
Sporting Kansas City - D ..
19 Sep, 18:30 CET | 2. Bu ..
Eintracht Braunschweig - ..
19 Sep, 18:30 CET | 2. Bu ..
Aalen - Sandhausen
19 Sep, 18:30 CET | 2. Bu ..
Aue - St. Pauli
19 Sep, 19:00 CET | Allsv ..
IFK Goteborg - Gefle
19 Sep, 19:00 CET | Süper ..
Eskisehirspor - Genclerb ..