English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Fiorentina - Genoa Streaming Live | Fiorentina - Genoa Live | Fiorentina - Genoa in Diretta

Fiorentina - Genoa Streaming Live
Serie A | 2. February 2011, 20:45 CET

Guarda lo streaming online live con http://www.football-streams.com/
- la rete in streaming di calcio dal vivo più grande del mondo.

Accedi istantaneamente allo streaming live dei più importanti campionati di calcio:

  Liga Premier (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Liga Champions e altri ancora...

Per soli sólo £29.99 avete accesso a tutte le partite principali di calcio...

    Guardate Fiorentina vs. Genoa qui.

     Come iniziare a guardare il calcio in streaming LIVE

 1. Andate su http://www.football-streams.com/ e registrate un account.

 2. Usate Paypal o Visa per pagare £29.99 e avrete accesso
     ISTANTANEO allo streaming live di tutte le migliori partite

 3. Selezionate Fiorentina vs. Genoa per iniziare a guardare!


     CLICCATE QUI , per iniziare...




Stream live gratuiti

  Sat 23. May

13:30 | 3. Liga
  Mainz II - Chemnitz

13:35 | Super League Cinese
  Shandong Luneng - Shanghai Shenhua

13:45 | Super League Cinese
  Jiangsu Shuntian - Beijing Guoan

14:00 | Nuremberg, Germany
  Knapp - Vinci

14:30 | Nice, France
  Mayer - Thiem

14:30 | Eskisehir, Turchia
  Lorenzi - Boutillier

14:30 | Premier League
  Torpedo Moscow - Ural Ekaterinburg

15:00 | Strasbourg, France
  Mladenovic - Stosur

15:00 | Veikkausliiga
  Ilves - FC Lahti

15:15 | Geneva, Switzerland
  Sousa - Bellucci

15:30 | Bundesliga
  Colonia - Wolfsburg

15:30 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - Werder Brema

15:30 | Bundesliga
  Eintracht Francoforte - Bayer Leverkusen

15:30 | Bundesliga
  Bayern Monaco - Magonza 05

15:30 | Bundesliga
  Amburgo - Schalke 04

15:30 | Bundesliga
  Hannover - Friburgo

15:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Stoccarda

15:30 | Ekstraklasa, Championship Round
  Slask Wroclaw - Gornik Zabrze

15:30 | Bundesliga
  Hoffenheim - Hertha Berlino

15:30 | Bundesliga
  Borussia Mönchengladbach - FC Augsburg

16:00 | Super Lig
  Konyaspor - Caykur Rizespor

16:00 | Premier League
  Met. Donetsk - Goverla-Zakarpatia Uzgorod

16:00 | Segunda Division
  Recreativo - CE Sabadell

16:00 | Segunda Division
  Mirandes - CD Alaves

16:30 | Primera Division
  Levante - Elche

17:00 | PrvaLiga
  NK Koper - NK Rudar Velenje

17:00 | PrvaLiga
  NK Domzale - Kalcer Radomlje

17:00 | PrvaLiga
  NK Krka - NK Maribor

17:00 | Colombia F2, Singolare
  Lopes - Salamanca Caicedo

17:00 | Premier League
  Spartak Mosca - UFA

17:00 | Premier League
  Dnipropetrovsk - Shakhtar Donetsk

17:00 | PrvaLiga
  Publikum Celje - Nova Gorica

17:15 | 1. Liga
  Bohemians 1905 - Viktoria Plzen

17:15 | 1. Liga
  C. Budejovice - Sparta Praga

17:15 | 1. Liga
  Marila Pribram - Brno

17:15 | 1. Liga
  Vysocina Jihlava - Slovan Liberec

17:15 | 1. Liga
  Dukla Praga - FK Teplice

17:15 | 1. Liga
  FC Slovacko - Mladá Boleslav

18:00 | Ekstraklasa, Championship Round
  Pogon Szczecin - Legia Varsavia

18:00 | Segunda Division
  Ponferradina - CD Lugo

18:15 | Segunda Division
  CD Leganes - Osasuna

18:30 | Primera Division
  Barcellona - Deportivo La Coruna

18:30 | Primera Division
  Athletic Bilbao - CF Villarreal

18:30 | Primera Division
  Malaga - Siviglia

18:30 | Primera Division
  Granada - Atletico Madrid

18:30 | League Two, Playoff
  Southend - Wycombe

18:30 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Real Sociedad

18:30 | Primera Division
  Celta de Vigo - Espanyol Barcellona

18:30 | Primera Division
  SD Eibar - Cordoba

18:30 | Primera Division
  UD Almeria - Valencia

19:00 | Super Lig
  Trabzonspor - Balikesirspor

19:00 | Primeira Liga
  Rio Ave - Sporting Lisbona

19:00 | Primeira Liga
  Benfica Lisbona - Maritimo Funchal

19:30 | Coppa di Grecia, Fase ad eliminazione diretta
  Olympiacos - Skoda Xanthi

20:00 | Primera Division
  Arsenal - Union de Santa Fe

20:00 | Pro League, Europa League Playoffs, Knockout stage
  KV Mechelen - Lokeren

20:30 | Ekstraklasa, Championship Round
  Jagiellonia Bialystok - Wisla Cracovia

20:30 | Primera Division
  Real Madrid - Getafe

21:00 | Ligue 1
  Bordeaux - Montpellier

21:00 | Ligue 1
  Rennes - Olympique Lione

21:00 | Ligue 1
  SM Caen - Evian TGFC

21:00 | Ligue 1
  Saint Etienne - EA Guingamp

21:00 | Ligue 1
  Lens - FC Nantes

21:00 | Ligue 1
  Lorient - Monaco

21:00 | Ligue 1
  Paris St Germain - Stade de Reims

21:00 | Ligue 1
  Tolosa - Nizza

21:00 | Ligue 1
  FC Metz - Lille

21:00 | Ligue 1
  Olympique Marsiglia - Bastia

21:15 | Primeira Liga
  Academica - Vitoria Guimaraes

21:15 | Primeira Liga
  Sporting Braga - Vitoria Setubal

21:30 | Segunda Division
  Las Palmas - Barcelona B

22:00 | Primera Division, Apertura
  FBC Melgar - Sporting Cristal

22:10 | Primera Division
  Rosario Central - Lanus

22:40 | Primera Division
  Colon - San Martin

23:00 | Major League Soccer
  Toronto FC - Portland Timbers

23:00 | Primera Division, Apertura
  Olimpia Asuncion - SOL De America

23:00 | Serie A, Primera Etapa
  Deportivo Quito - Mushuc Runa

23:10 | Primera Division
  Banfield - Velez Sarsfield

23:30 | Brasileiro Serie A
  Vasco Da Gama RJ - Internacional RS

  Sun 24. May

01:00 | Messico F4, Singolare
  King - Escobedo

01:15 | Primera Division
  San Lorenzo - CA Sarmiento

01:30 | Major League Soccer
  New England - Washington DC

01:30 | Primera Division
  Atletico De Rafaela - Estudiantes

02:00 | Major League Soccer
  Montreal Impact - FC Dallas

03:00 | Major League Soccer
  Colorado Rapids - Vancouver Whitecaps

04:00 | Major League Soccer
  Seattle Sounders - Kansas City

04:00 | Major League Soccer
  Real Salt Lake - New York City FC

06:00 | J.League 2
  Tochigi SC - Zwiegen Kanazawa

07:00 | Football National League
  Sakhalin Sakhalinsk - Luch-E. Vladivostok

09:35 | Super League Cinese
  Liaoning Hongyun - Chongqing Lifan

09:35 | Super League Cinese
  Changchun Yatai - Henan Jianye

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Carreno-Busta - Estrella

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gimeno-Traver - Souza

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Johnson - Garcia-Lopez

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Riske - Errani

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Zakopalova - Kovinic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Suarez Navarro - Niculescu

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Marchenko - Berlocq

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Friedsam - Glatch

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Coric - Querrey

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Lacko - Ferrer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Tiafoe - Klizan

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Falconi - Arcangioli

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Mladenovic - Bouchard

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Golubev - Robredo

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Allertova - Konta

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Mannarino - Melzer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Pouille - Simon

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Vandeweghe - Goerges

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Murray - Arguello

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dominguez Lino - Mchale

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kuznetsov - Jaziri

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Matosevic - Bellucci

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Monfils - Roger-Vasselin

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Knapp - Wozniacki

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dellacqua - Tomljanovic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Edmund - Robert

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Jankovic - Karatantcheva

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Almagro - Dolgopolov Jr.

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bemelmans - Becker

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Schwartzman - Haider-Maurer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kvitova - Erakovic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Babos - Kerber

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Chardy - Berrer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gasparyan - Konjuh

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Halys - Nadal

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bautista-Agut - Mayer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Thiem - Bedene

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Soler Espinosa - Parmentier

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Duckworth - Arnaboldi

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Diyas - Pfizenmaier

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Pospisil - Sousa

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Monaco - DEL Bonis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Groth - Cuevas

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Mattek-Sands - Begu

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Daniel - Verdasco

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Ferro - Pereira

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Istomin - Kyrgios

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gabashvili - Lopez

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Karlovic - Baghdatis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bacsinszky - Arruabarrena-Vecino

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Larsson - Gavrilova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Ymer - Rosol

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kania - Barthel

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Goffin - Krajinovic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kukushkin - Sela

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dzumhur - Youzhny

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Smitkova - Townsend

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Chirico - Makarova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Puig - Lisicki

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Tsonga - Lindell

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Razzano - Cepede Royg

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Giraldo - Young

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Zheng - Hradecka

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bencic - Hantuchova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Radwanska - Beck

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Stosur - Brengle

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Elias - Paire

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Seppi - Isner

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Soeda - Kohlschreiber

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Torro-Flor - Azarenka

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Lepchenko - Keys

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Krunic - Putintseva

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Hesse - Groth

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Nishioka - Berdych

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Djokovic - Nieminen

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Cilic - Haase

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Fognini - Ito

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Zahlavova Strycova - Pironkova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Pliskova - Zhang

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Wickmayer - Svitolina

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Voegele - Diatchenko

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gulbis - Sijsling

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Muller - Lorenzi

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Janowicz - Hamou

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dodig - Stepanek

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Johansson - Watson

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Mitu - Lim

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Cornet - Vinci

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kanepi - Sharapova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kavcic - LU

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Vesely - Mayer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Stephens - Williams

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Wang - Schiavone

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dulgheru - Gibbs

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Basilashvili - Kokkinakis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Smyczek - Anderson

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Troicki - Struff

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Petkovic - Rogers

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bertens - Kuznetsova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Lucic-Baroni - Davis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Vanni - Tomic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Falla - Federer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dimitrov - Sock

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bolelli - Darcis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Berankis - Stakhovsky

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Witthoeft - Siniakova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Schmiedlova - Van Uytvanck

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Rodina - Halep

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gasquet - Gigounon

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Williams - Hlavackova

12:00 | Football National League
  St Petersburg - FC Sokol Saratov

12:15 | Roland Garros, Paris, France
  Ramos-Vinolas - Andujar

12:15 | Roland Garros, Paris, France
  Wawrinka - Ilhan

12:20 | Roland Garros, Paris, France
  Malek - Giorgi

12:20 | Roland Garros, Paris, France
  Jovanovski - Tsurenko

12:20 | Roland Garros, Paris, France
  Muguruza Blanco - Martic

12:20 | Roland Garros, Paris, France
  Granollers - Bachinger

12:30 | Premier League
  FK Krasnodar - FK Rostov

13:00 | Super Lig
  Kardemir Karabük - Sivasspor

13:00 | Super Lig
  Gaziantepspor - Eskisehirspor

13:00 | Premier League
  Metalist Kharkiv - Illichivec Mariupol

13:30 | Premiership
  Celtic - Inverness CT

13:30 | Premiership
  Dundee Utd - FC Dundee

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Linette - Pennetta

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Nishikori - Mathieu

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Cetkovska - Doi

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Vekic - Garcia

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Mahut - Coppejans

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Lajovic - Gonzalez

13:40 | Roland Garros, Paris, France
  Rybarikova - Rogowska

14:00 | Football National League
  Gazovik Orenburg - Tom Tomsk

14:00 | Virsliga
  FK Jelgava - BFC Daugava

14:30 | Pro League, Championship Round
  Club Brugge - Kortrijk

14:30 | Pro League, Championship Round
  RSC Anderlecht - AA Gent

14:30 | Pro League, Championship Round
  Standard Liegi - Charleroi

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Ivanovic - Shvedova

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Safarova - Pavlyuchenkova

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Peng - Hercog

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Dodin - Nara

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Flipkens - Vesnina

15:00 | Football National League
  Volga Novgorod - Tyumen

15:00 | Football National League
  Kriliya Sovietov - Energia Chab

15:00 | Allsvenskan
  Halmstads BK - IFK Gothenburg

15:00 | Allsvenskan
  Örebro SK - Gefle

15:00 | Premier League
  Lisma-Mordovia Saransk - Terek Grozniy

15:30 | 2. Bundesliga
  Düsseldorf - Francoforte

15:30 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - 1860 Munich

15:30 | 2. Bundesliga
  RB Leipzig - Greuther Fürth

15:30 | 2. Bundesliga
  Darmstadt - St. Pauli

15:30 | 2. Bundesliga
  VfL Bochum - Sandhausen

15:30 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Piast Gliwice - Podbeskidzie Bielsko Biala

15:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - Erzgebirge Aue

15:30 | 2. Bundesliga
  Kaiserslautern - Ingolstadt

15:30 | Eredivisie, Europa League Playoff
  Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen

15:30 | 2. Bundesliga
  Norimberga - Aalen

15:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - Braunschweig

16:00 | Football National League
  Baltika Kaliningrad - Sibir Novosibirsk

16:00 | Virsliga
  Skonto Riga - FK Liepaja

16:15 | Segunda Division
  Girona - UD Llagostera

17:00 | Football National League
  Anzhi Makhachkala - Jaroslavi Shinnik

17:30 | Veikkausliiga
  Seinajoen JK - HJK Helsinki

17:30 | Veikkausliiga
  FF Jaro - FC KooTeePee

17:30 | Allsvenskan
  Kalmar - Malmö FF

17:30 | Allsvenskan
  Åtvidaberg - Elfsborg

17:30 | Premier League
  Dinamo Mosca - Arsenal Tula

17:45 | Bundesliga
  Admira Wacker - Sturm Graz

17:45 | Bundesliga
  SCR Altach - SV Grödig

17:45 | Bundesliga
  SV Ried - Austria Vienna

17:45 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Wolfsberger

18:00 | Ekstraklasa, Championship Round
  Lechia Gdansk - Lech Poznan

18:00 | Eliteserien
  Haugesund - Strømsgodset

18:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - Tenerife

18:00 | Segunda Division
  Numancia - Racing Santander

18:00 | Segunda Division
  Valladolid - Real Saragozza

18:15 | Primera Division, Apertura
  Cienciano - Union Comercio

18:30 | Premier League
  Karpaty Lviv - Dynamo Kiev

18:30 | Premier League
  Metalurg Zaporizhya - Zorya Lugansk

18:30 | Premier League
  Poltava - Chernomorets Odessa

18:30 | Serie A, Primera Etapa
  LDU Quito - Cuenca

18:30 | League One, Playoff
  Preston - Swindon

19:00 | Super Lig
  Galatasaray - Besiktas

19:00 | Football National League
  FC Volgar-Gazprom Astrakhan - FK Tosno

19:30 | Super League, Playoff
  Panathinaikos - Atromitos Athens

20:00 | Primera Division
  Racing Avellaneda - Independiente

20:00 | Segunda Division
  Betis Siviglia - Alcorcon

20:30 | Primera Division, Apertura
  Cesar Vallejo - Real Garcilaso

21:00 | Segunda Division
  Albacete - Real Maiorca

21:00 | Brasileiro Serie A
  Fluminense RJ - Corinthians SP

21:00 | Primera Division
  Argentinos Juniors - Newell's Old Boys

23:00 | Major League Soccer
  New York Red Bulls - Philadelphia Union

23:15 | Primera Division
  Boca Juniors - CA Aldosivi

23:20 | Primera Division
  Godoy Cruz - Belgrano

23:30 | Brasileiro Serie A
  Cruzeiro MG - Ponte Preta SP

23:30 | Serie A, Primera Etapa
  Barcelona - El Nacional

  Mon 25. May

01:00 | Major League Soccer
  San Jose Earthquakes - Orlando City SC

01:00 | Primera Division, Apertura
  Alianza Lima - Universitario

02:30 | Primera Division
  Tigre - River Plate

14:30 | Eredivisie, Playout/Playoff
  FC Eindhoven - FC Volendam

14:30 | Eredivisie, Playout/Playoff
  Roda JC - FC Emmen

15:30 | Eliteserien
  Lillestrøm - Bodø/Glimt

15:30 | Eliteserien
  Tromsø - Odd Grenland

16:00 | Championship, Playoff
  Middlesbrough - Norwich

16:45 | Eredivisie, Playout/Playoff
  NAC Breda - VV Venlo

17:30 | Veikkausliiga
  FC Inter Turku - IFK Mariehamn

17:30 | Veikkausliiga
  HIFK - Kuopio PS

18:00 | 1st Division
  Kristiansund BK - Bærum

18:00 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Ruch Chorzow - Belchatow

18:00 | 1st Division
  Nest-Sotra - Hønefoss

18:00 | 1st Division
  Ranheim - Jerv

18:00 | Virsliga
  Ventspils - FS Metta/Lu

18:00 | Eliteserien
  Aalesund - Viking

18:00 | Eliteserien
  Stabæk - Rosenborg

19:00 | Allsvenskan
  Häcken - Falkenbergs FF

19:00 | Super Lig
  Akhisar Bld Spor - Bursaspor

19:00 | Allsvenskan
  Helsingborg IF - Hammarby

19:00 | Super Lig
  Büyüksehyr Bld.Spor - Fenerbahce

19:00 | Allsvenskan
  GIF Sundsvall - Norrköping

19:05 | Allsvenskan
  Djurgården - AIK

20:00 | Eliteserien
  Sandefjord - Vålerenga

20:00 | Eliteserien
  Start - Sarpsborg 08

  Tue 26. May

13:30 | AFC Champions League, Fase ad eliminazione diretta
  Beijing Guoan - Jeonbuk Hyundai Motors

18:00 | AFC Champions League, Fase ad eliminazione diretta
  Lekhwiya - Al-Sadd

19:00 | 1st Division
  Levanger - Brann

  Wed 27. May

12:00 | J. League Cup, Gruppo A
  Hiroshima - FC Tokyo

19:45 | AFC Champions League, Fase ad eliminazione diretta
  Al-Ahli - Naftoon Tehran


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
23 May, 13:30 CET | 3. Liga
FSV Mainz 05 II - Chemni ..
23 May, 13:35 CET | Super ..
Shandong Luneng - Shangh ..
23 May, 13:45 CET | Super ..
Jiangsu Guoxin-Sainty FC ..
23 May, 14:00 CET | Nurem ..
Knapp - Vinci
23 May, 14:30 CET | Eskis ..
Lorenzi - Boutillier
23 May, 14:30 CET | Nice, ..
Mayer - Thiem
23 May, 15:00 CET | Veikk ..
FC Ilves - Lahti
23 May, 15:00 CET | Stras ..
Mladenovic - Stosur
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Bayern Monaco - Magonza
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Borussia Dortmund - Werd ..
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Borussia Mönchengladbach ..
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Hoffenheim - Hertha Berl ..
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Hannover - Friburgo
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Eintracht Francoforte - ..
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Amburgo - Schalke 04
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Colonia - Wolfsburg