English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod Streaming Live | Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod Live | Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod in Diretta

Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod Streaming Live
Premier League | 26. May 2013, 11:30 CET


Bet365 y LiveGoals.com offrono atutti i nostri utenti lo streaming Live gratuito della partita Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod.

Tutto quello che dovete fare é entrare nel vostro Account Bet 365 e iniziare a guardare la partita.

Non avete un account su Bet 365?

Iscrivetevi QUI per iniziare a guardare streaming di grande qualitá gratuitamente...


    Guardate Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod qui

    Come Guardare lo Streaming Live gratuito di calcio

1. Andate su Bet365 e aprite un account

2. Effettuate il Login e andate nella sezione di Streaming Live.
    (il link lo trovate nell'angolo in alto a sinistra)

3. Una finestra si aprirá con tutti gli STREAM LIVE disponibili

4. Selezionate una partita da guardare o cliccate
    qui: Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod.


Bet 365 offre a tutti i nuovi utenti un bonus di iscrizione. Se non vi siete ancora registrati con Bet 365 cogliete questa opportunitá di far salire i vostri fondi.

Aprite un account con bet365 oggi e qualificatevi per avere sino a 100£ di scommesse gratuite con una promozione fantastica di scommesse.



Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Stream live gratuiti

  Sat 23. May

14:30 | Nice, France
  Mayer - Thiem

15:00 | Strasbourg, France
  Mladenovic - Stosur

15:00 | Veikkausliiga
  Ilves - FC Lahti

15:15 | Geneva, Switzerland
  Sousa - Bellucci

15:30 | Bundesliga
  Colonia - Wolfsburg

15:30 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - Werder Brema

15:30 | Bundesliga
  Eintracht Francoforte - Bayer Leverkusen

15:30 | Ekstraklasa, Championship Round
  Slask Wroclaw - Gornik Zabrze

15:30 | Bundesliga
  Bayern Monaco - Magonza 05

15:30 | Bundesliga
  Amburgo - Schalke 04

15:30 | Bundesliga
  Hannover - Friburgo

15:30 | Bundesliga
  SC Paderborn - Stoccarda

15:30 | Bundesliga
  Hoffenheim - Hertha Berlino

15:30 | Bundesliga
  Borussia Mönchengladbach - FC Augsburg

16:00 | Segunda Division
  Recreativo - CE Sabadell

16:00 | Segunda Division
  Mirandes - CD Alaves

16:00 | Super Lig
  Konyaspor - Caykur Rizespor

16:00 | Premier League
  Met. Donetsk - Goverla-Zakarpatia Uzgorod

16:30 | Primera Division
  Levante - Elche

17:00 | Colombia F2, Singolare
  Lopes - Salamanca Caicedo

17:00 | Premier League
  Spartak Mosca - UFA

17:00 | Premier League
  Dnipropetrovsk - Shakhtar Donetsk

17:00 | PrvaLiga
  Publikum Celje - Nova Gorica

17:00 | PrvaLiga
  NK Koper - NK Rudar Velenje

17:00 | PrvaLiga
  NK Domzale - Kalcer Radomlje

17:00 | PrvaLiga
  NK Krka - NK Maribor

17:15 | 1. Liga
  Bohemians 1905 - Viktoria Plzen

17:15 | 1. Liga
  Marila Pribram - Brno

17:15 | 1. Liga
  C. Budejovice - Sparta Praga

17:15 | 1. Liga
  Dukla Praga - FK Teplice

17:15 | 1. Liga
  Vysocina Jihlava - Slovan Liberec

17:15 | 1. Liga
  FC Slovacko - Mladá Boleslav

18:00 | Ekstraklasa, Championship Round
  Pogon Szczecin - Legia Varsavia

18:00 | Segunda Division
  Ponferradina - CD Lugo

18:15 | Segunda Division
  CD Leganes - Osasuna

18:30 | Primera Division
  Athletic Bilbao - CF Villarreal

18:30 | Primera Division
  Malaga - Siviglia

18:30 | Primera Division
  Granada - Atletico Madrid

18:30 | League Two, Playoff
  Southend - Wycombe

18:30 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Real Sociedad

18:30 | Primera Division
  Celta de Vigo - Espanyol Barcellona

18:30 | Primera Division
  SD Eibar - Cordoba

18:30 | Primera Division
  UD Almeria - Valencia

18:30 | Primera Division
  Barcellona - Deportivo La Coruna

19:00 | Super Lig
  Trabzonspor - Balikesirspor

19:00 | Primeira Liga
  Rio Ave - Sporting Lisbona

19:00 | Primeira Liga
  Benfica Lisbona - Maritimo Funchal

19:30 | Coppa di Grecia, Fase ad eliminazione diretta
  Olympiacos - Skoda Xanthi

20:00 | Primera Division
  Arsenal - Union de Santa Fe

20:00 | Pro League, Europa League Playoffs, Knockout stage
  KV Mechelen - Lokeren

20:30 | Ekstraklasa, Championship Round
  Jagiellonia Bialystok - Wisla Cracovia

20:30 | Primera Division
  Real Madrid - Getafe

21:00 | Ligue 1
  Bordeaux - Montpellier

21:00 | Ligue 1
  Rennes - Olympique Lione

21:00 | Ligue 1
  SM Caen - Evian TGFC

21:00 | Ligue 1
  Saint Etienne - EA Guingamp

21:00 | Ligue 1
  Lens - FC Nantes

21:00 | Ligue 1
  Lorient - Monaco

21:00 | Ligue 1
  Paris St Germain - Stade de Reims

21:00 | Ligue 1
  Tolosa - Nizza

21:00 | Ligue 1
  FC Metz - Lille

21:00 | Ligue 1
  Olympique Marsiglia - Bastia

21:15 | Primeira Liga
  Academica - Vitoria Guimaraes

21:15 | Primeira Liga
  Sporting Braga - Vitoria Setubal

21:30 | Segunda Division
  Las Palmas - Barcelona B

22:00 | Primera Division, Apertura
  FBC Melgar - Sporting Cristal

22:10 | Primera Division
  Rosario Central - Lanus

22:40 | Primera Division
  Colon - San Martin

23:00 | Major League Soccer
  Toronto FC - Portland Timbers

23:00 | Primera Division, Apertura
  Olimpia Asuncion - SOL De America

23:00 | Serie A, Primera Etapa
  Deportivo Quito - Mushuc Runa

23:10 | Primera Division
  Banfield - Velez Sarsfield

23:30 | Brasileiro Serie A
  Vasco Da Gama RJ - Internacional RS

  Sun 24. May

01:00 | Messico F4, Singolare
  King - Escobedo

01:15 | Primera Division
  San Lorenzo - CA Sarmiento

01:30 | Major League Soccer
  New England - Washington DC

01:30 | Primera Division
  Atletico De Rafaela - Estudiantes

02:00 | Major League Soccer
  Montreal Impact - FC Dallas

03:00 | Major League Soccer
  Colorado Rapids - Vancouver Whitecaps

04:00 | Major League Soccer
  Seattle Sounders - Kansas City

04:00 | Major League Soccer
  Real Salt Lake - New York City FC

06:00 | J.League 2
  Tochigi SC - Zwiegen Kanazawa

07:00 | Football National League
  Sakhalin Sakhalinsk - Luch-E. Vladivostok

09:35 | Super League Cinese
  Liaoning Hongyun - Chongqing Lifan

09:35 | Super League Cinese
  Changchun Yatai - Henan Jianye

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Pospisil - Sousa

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Monaco - DEL Bonis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Groth - Cuevas

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Mattek-Sands - Begu

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Daniel - Verdasco

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Ferro - Pereira

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Istomin - Kyrgios

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gabashvili - Lopez

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bacsinszky - Arruabarrena-Vecino

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Larsson - Gavrilova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Ymer - Rosol

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kania - Barthel

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Goffin - Krajinovic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dzumhur - Youzhny

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Smitkova - Townsend

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Chirico - Makarova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Puig - Lisicki

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Razzano - Cepede Royg

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Giraldo - Young

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Zheng - Hradecka

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bencic - Hantuchova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Radwanska - Beck

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Stosur - Brengle

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Elias - Paire

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Seppi - Isner

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Soeda - Kohlschreiber

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Torro-Flor - Azarenka

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Lepchenko - Keys

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Krunic - Putintseva

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Hesse - Groth

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Nishioka - Berdych

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Djokovic - Nieminen

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Cilic - Haase

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Fognini - Ito

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Zahlavova Strycova - Pironkova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Pliskova - Zhang

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Wickmayer - Svitolina

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Voegele - Diatchenko

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Muller - Lorenzi

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Janowicz - Hamou

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dodig - Stepanek

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Johansson - Watson

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Mitu - Lim

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Cornet - Vinci

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kanepi - Sharapova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kavcic - LU

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Vesely - Mayer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Stephens - Williams

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Wang - Schiavone

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dulgheru - Gibbs

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Basilashvili - Kokkinakis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Smyczek - Anderson

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Troicki - Struff

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Petkovic - Rogers

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bertens - Kuznetsova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Lucic-Baroni - Davis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Vanni - Tomic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dimitrov - Sock

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bolelli - Darcis

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Berankis - Stakhovsky

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Witthoeft - Siniakova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Schmiedlova - Van Uytvanck

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Rodina - Halep

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gasquet - Gigounon

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Williams - Hlavackova

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Carreno-Busta - Estrella

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gimeno-Traver - Souza

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Riske - Errani

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Zakopalova - Kovinic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Suarez Navarro - Niculescu

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Marchenko - Berlocq

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Friedsam - Glatch

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Coric - Querrey

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Lacko - Ferrer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Tiafoe - Klizan

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Falconi - Arcangioli

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Mladenovic - Bouchard

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Golubev - Robredo

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Allertova - Konta

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Mannarino - Melzer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Pouille - Simon

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Vandeweghe - Goerges

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Murray - Arguello

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dominguez Lino - Mchale

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kuznetsov - Jaziri

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Matosevic - Bellucci

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Monfils - Roger-Vasselin

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Knapp - Wozniacki

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Dellacqua - Tomljanovic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Edmund - Robert

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Jankovic - Karatantcheva

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Almagro - Dolgopolov Jr.

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bemelmans - Becker

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Schwartzman - Haider-Maurer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Kvitova - Erakovic

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Babos - Kerber

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Chardy - Berrer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Gasparyan - Konjuh

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Halys - Nadal

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Bautista-Agut - Mayer

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Thiem - Bedene

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Soler Espinosa - Parmentier

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Duckworth - Arnaboldi

11:00 | Roland Garros, Paris, France
  Diyas - Pfizenmaier

12:00 | Football National League
  St Petersburg - FC Sokol Saratov

12:15 | Roland Garros, Paris, France
  Karlovic - Baghdatis

12:15 | Roland Garros, Paris, France
  Ramos-Vinolas - Andujar

12:15 | Roland Garros, Paris, France
  Wawrinka - Ilhan

12:15 | Roland Garros, Paris, France
  Falla - Federer

12:20 | Roland Garros, Paris, France
  Muguruza Blanco - Martic

12:20 | Roland Garros, Paris, France
  Granollers - Bachinger

12:20 | Roland Garros, Paris, France
  Malek - Giorgi

12:20 | Roland Garros, Paris, France
  Jovanovski - Tsurenko

12:30 | Premier League
  FK Krasnodar - FK Rostov

13:00 | Super Lig
  Kardemir Karabük - Sivasspor

13:00 | Super Lig
  Gaziantepspor - Eskisehirspor

13:00 | Premier League
  Metalist Kharkiv - Illichivec Mariupol

13:30 | Premiership
  Celtic - Inverness CT

13:30 | Premiership
  Dundee Utd - FC Dundee

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Gulbis - Sijsling

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Mahut - Coppejans

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Lajovic - Gonzalez

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Linette - Pennetta

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Nishikori - Mathieu

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Cetkovska - Doi

13:35 | Roland Garros, Paris, France
  Vekic - Garcia

13:40 | Roland Garros, Paris, France
  Rybarikova - Rogowska

14:00 | Virsliga
  FK Jelgava - BFC Daugava

14:00 | Football National League
  Gazovik Orenburg - Tom Tomsk

14:30 | Pro League, Championship Round
  Club Brugge - Kortrijk

14:30 | Pro League, Championship Round
  RSC Anderlecht - AA Gent

14:30 | Pro League, Championship Round
  Standard Liegi - Charleroi

14:50 | Roland Garros, Paris, France
  Kukushkin - Sela

14:50 | Roland Garros, Paris, France
  Tsonga - Lindell

14:50 | Roland Garros, Paris, France
  Johnson - Garcia-Lopez

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Peng - Hercog

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Dodin - Nara

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Flipkens - Vesnina

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Ivanovic - Shvedova

14:55 | Roland Garros, Paris, France
  Safarova - Pavlyuchenkova

15:00 | Football National League
  Kriliya Sovietov - Energia Chab

15:00 | Premier League
  Lisma-Mordovia Saransk - Terek Grozniy

15:00 | Allsvenskan
  Halmstads BK - IFK Gothenburg

15:00 | Allsvenskan
  Örebro SK - Gefle

15:00 | Football National League
  Volga Novgorod - Tyumen

15:30 | 2. Bundesliga
  Karlsruher SC - 1860 Munich

15:30 | 2. Bundesliga
  RB Leipzig - Greuther Fürth

15:30 | 2. Bundesliga
  Darmstadt - St. Pauli

15:30 | 2. Bundesliga
  VfL Bochum - Sandhausen

15:30 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Piast Gliwice - Podbeskidzie Bielsko Biala

15:30 | Eredivisie, Europa League Playoff
  Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen

15:30 | 2. Bundesliga
  1. FC Heidenheim - Erzgebirge Aue

15:30 | 2. Bundesliga
  Kaiserslautern - Ingolstadt

15:30 | 2. Bundesliga
  Norimberga - Aalen

15:30 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - Braunschweig

15:30 | 2. Bundesliga
  Düsseldorf - Francoforte

16:00 | Football National League
  Baltika Kaliningrad - Sibir Novosibirsk

16:00 | Virsliga
  Skonto Riga - FK Liepaja

16:15 | Segunda Division
  Girona - UD Llagostera

17:00 | Football National League
  Anzhi Makhachkala - Jaroslavi Shinnik

17:30 | Veikkausliiga
  Seinajoen JK - HJK Helsinki

17:30 | Veikkausliiga
  FF Jaro - FC KooTeePee

17:30 | Allsvenskan
  Kalmar - Malmö FF

17:30 | Premier League
  Dinamo Mosca - Arsenal Tula

17:30 | Allsvenskan
  Åtvidaberg - Elfsborg

17:45 | Bundesliga
  Admira Wacker - Sturm Graz

17:45 | Bundesliga
  SCR Altach - SV Grödig

17:45 | Bundesliga
  SV Ried - Austria Vienna

17:45 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Wolfsberger

18:00 | Eliteserien
  Haugesund - Strømsgodset

18:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - Tenerife

18:00 | Segunda Division
  Numancia - Racing Santander

18:00 | Segunda Division
  Valladolid - Real Saragozza

18:00 | Ekstraklasa, Championship Round
  Lechia Gdansk - Lech Poznan

18:15 | Primera Division, Apertura
  Cienciano - Union Comercio

18:30 | Serie A, Primera Etapa
  LDU Quito - Cuenca

18:30 | League One, Playoff
  Preston - Swindon

18:30 | Premier League
  Karpaty Lviv - Dynamo Kiev

18:30 | Premier League
  Poltava - Chernomorets Odessa

18:30 | Premier League
  Metalurg Zaporizhya - Zorya Lugansk

19:00 | Super Lig
  Galatasaray - Besiktas

19:00 | Football National League
  FC Volgar-Gazprom Astrakhan - FK Tosno

19:30 | Super League, Playoff
  Panathinaikos - Atromitos Athens

20:00 | Primera Division
  Racing Avellaneda - Independiente

20:00 | Segunda Division
  Betis Siviglia - Alcorcon

20:30 | Primera Division, Apertura
  Cesar Vallejo - Real Garcilaso

21:00 | Brasileiro Serie A
  Fluminense RJ - Corinthians SP

21:00 | Primera Division
  Argentinos Juniors - Newell's Old Boys

21:00 | Segunda Division
  Albacete - Real Maiorca

23:00 | Major League Soccer
  New York Red Bulls - Philadelphia Union

23:15 | Primera Division
  Boca Juniors - CA Aldosivi

23:20 | Primera Division
  Godoy Cruz - Belgrano

23:30 | Serie A, Primera Etapa
  Barcelona - El Nacional

23:30 | Brasileiro Serie A
  Cruzeiro MG - Ponte Preta SP

  Mon 25. May

01:00 | Major League Soccer
  San Jose Earthquakes - Orlando City SC

01:00 | Primera Division, Apertura
  Alianza Lima - Universitario

02:30 | Primera Division
  Tigre - River Plate

14:30 | Eredivisie, Playout/Playoff
  FC Eindhoven - FC Volendam

14:30 | Eredivisie, Playout/Playoff
  Roda JC - FC Emmen

15:30 | Eliteserien
  Lillestrøm - Bodø/Glimt

15:30 | Eliteserien
  Tromsø - Odd Grenland

16:00 | Championship, Playoff
  Middlesbrough - Norwich

16:45 | Eredivisie, Playout/Playoff
  NAC Breda - VV Venlo

17:30 | Veikkausliiga
  FC Inter Turku - IFK Mariehamn

17:30 | Veikkausliiga
  HIFK - Kuopio PS

18:00 | Virsliga
  Ventspils - FS Metta/Lu

18:00 | Eliteserien
  Aalesund - Viking

18:00 | Eliteserien
  Stabæk - Rosenborg

18:00 | 1st Division
  Kristiansund BK - Bærum

18:00 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Ruch Chorzow - Belchatow

18:00 | 1st Division
  Nest-Sotra - Hønefoss

18:00 | 1st Division
  Ranheim - Jerv

19:00 | Allsvenskan
  Häcken - Falkenbergs FF

19:00 | Allsvenskan
  Helsingborg IF - Hammarby

19:00 | Allsvenskan
  GIF Sundsvall - Norrköping

19:00 | Super Lig
  Akhisar Bld Spor - Bursaspor

19:00 | Super Lig
  Büyüksehyr Bld.Spor - Fenerbahce

19:05 | Allsvenskan
  Djurgården - AIK

20:00 | Eliteserien
  Sandefjord - Vålerenga

20:00 | Eliteserien
  Start - Sarpsborg 08

  Tue 26. May

13:30 | AFC Champions League, Fase ad eliminazione diretta
  Beijing Guoan - Jeonbuk Hyundai Motors

18:00 | AFC Champions League, Fase ad eliminazione diretta
  Lekhwiya - Al-Sadd

19:00 | 1st Division
  Levanger - Brann

  Wed 27. May

12:00 | J. League Cup, Gruppo A
  Hiroshima - FC Tokyo

19:45 | AFC Champions League, Fase ad eliminazione diretta
  Al-Ahli - Naftoon Tehran


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
23 May, 14:30 CET | Nice, ..
Mayer - Thiem
23 May, 15:00 CET | Veikk ..
FC Ilves - Lahti
23 May, 15:00 CET | Stras ..
Mladenovic - Stosur
23 May, 15:15 CET | Genev ..
Sousa - Bellucci
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Bayern Monaco - Magonza
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Borussia Dortmund - Werd ..
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Borussia Mönchengladbach ..
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Hoffenheim - Hertha Berl ..
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Bayern Monaco - Magonza
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Borussia Dortmund - Werd ..
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Borussia Mönchengladbach ..
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Hoffenheim - Hertha Berl ..
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Hannover - Friburgo
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Eintracht Francoforte - ..
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Amburgo - Schalke 04
23 May, 15:30 CET | Bunde ..
Colonia - Wolfsburg