English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod Streaming Live | Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod Live | Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod in Diretta

Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod Streaming Live
Premier League | 26. May 2013, 11:30 CET


Bet365 y LiveGoals.com offrono atutti i nostri utenti lo streaming Live gratuito della partita Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod.

Tutto quello che dovete fare é entrare nel vostro Account Bet 365 e iniziare a guardare la partita.

Non avete un account su Bet 365?

Iscrivetevi QUI per iniziare a guardare streaming di grande qualitá gratuitamente...


    Guardate Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod qui

    Come Guardare lo Streaming Live gratuito di calcio

1. Andate su Bet365 e aprite un account

2. Effettuate il Login e andate nella sezione di Streaming Live.
    (il link lo trovate nell'angolo in alto a sinistra)

3. Una finestra si aprirá con tutti gli STREAM LIVE disponibili

4. Selezionate una partita da guardare o cliccate
    qui: Dinamo Mosca - Volga Nizhny Novgorod.


Bet 365 offre a tutti i nuovi utenti un bonus di iscrizione. Se non vi siete ancora registrati con Bet 365 cogliete questa opportunitá di far salire i vostri fondi.

Aprite un account con bet365 oggi e qualificatevi per avere sino a 100£ di scommesse gratuite con una promozione fantastica di scommesse.



Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Stream live gratuiti

  Thu 2. April

01:00 | Melbourne, Singles W-C15-AUS-07A
  Aiava - Koch-Benvenuto

01:15 | Australia F5, Singolare
  Bolt - De Waard

02:00 | San Luis Potosi, Mexico
  Novikov - Lorenzi

02:15 | Serie A, Primera Etapa
  Barcelona - Aucas

03:00 | Coppa Libertadores, Gruppo 2
  Corinthians SP - Danubio

03:00 | Copa do Brasil
  Campinense PB - Gremio RS

03:00 | Miami, USA
  Berdych - Monaco

03:10 | Australia F5, Singolare
  Jaede - Saville

03:10 | Melbourne, Singles W-C15-AUS-07A
  Elie - Fourlis

03:10 | Melbourne, Singles W-C15-AUS-07A
  Mendez - Birrell

11:00 | A-League
  Brisbane - Central Coast

16:00 | Arabian Gulf League
  AL Dhafra - AL Nasr SC Dubai

18:30 | Arabian Gulf League
  Al-Shabab Al-Arabi - Ras al-Khaimah

18:30 | Arabian Gulf League
  Al-Ain - AL Ahli

20:30 | Cupa Romaniei
  Steaua Bucarest - P. Ploiesti

20:45 | League Cup, Fase Finale
  Maritimo Funchal - FC Porto

  Fri 3. April

02:50 | Copa do Brasil
  Remo PA - Atletico PR

10:40 | A-League
  Western Sydney - Melbourne Heart

13:35 | Super League Cinese
  Beijing Guoan - Shanghai Shenhua

13:45 | Super League Cinese
  Henan Jianye - Guangzhou Pharmaceutical

15:45 | Arabian Gulf League
  Ahli Al-Fujirah - AL Wahda

15:55 | Arabian Gulf League
  AL Jazeera - AL Ittihad Kalba

16:00 | Premier League
  Olimpik Donetsk - Goverla-Zakarpatia Uzgorod

16:00 | Championship
  Middlesbrough - Wigan Athletic

18:15 | Championship
  Ipswich - Bournemouth

18:15 | Super League
  FC Vaduz - BSC Young Boys Berna

18:30 | Arabian Gulf League
  AL Wasl SC - Sharjah

18:30 | Arabian Gulf League
  Ajman Club - Baniyas SC

18:30 | Erste Liga
  FAC Team für Wien - TSV Hartberg

18:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - SC Lustenau

18:30 | Erste Liga
  Wacker Innsbruck - LASK Linz

18:30 | Erste Liga
  USK Anif - SV Horn

19:00 | Regionalliga West
  WSG Wattens - FC Wacker Innsbruck (A)

20:00 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam

20:00 | Eerste Divisie
  Helmond Sport - De Graafschap

20:00 | Eerste Divisie
  FC Volendam - Jong Twente

20:00 | Eerste Divisie
  TOP Oss - FC Den Bosch

20:00 | Eerste Divisie
  VV Venlo - Jong PSV Eindhoven

20:30 | Erste Liga
  SV Kapfenberg - Mattersburg

20:30 | Super League
  FC Sion - Grasshoppers

20:45 | Primera Division
  SD Eibar - Rayo Vallecano

20:45 | Championship
  Derby - Watford

  Sat 4. April

08:35 | Super League Cinese
  Liaoning Hongyun - Changchun Yatai

10:30 | A-League
  Sydney - Adelaide

11:00 | Premier League
  Amkar Perm - Rubin Kazan

13:00 | Premier League
  Metalist Kharkiv - Met. Donetsk

13:00 | 2. Bundesliga
  Greuther Fürth - Braunschweig

13:00 | 2. Bundesliga
  Kaiserslautern - 1. FC Heidenheim

13:15 | Premier League
  Dinamo Mosca - Lokomotiv Mosca

13:15 | League One
  Swindon - MK Dons

13:35 | Super League Cinese
  Chongqing Lifan - Hangzhou Lvcheng

14:30 | 1. Liga
  Hradec Kralove - Sparta Praga

15:30 | Bundesliga
  Hoffenheim - Borussia Mönchengladbach

15:30 | Bundesliga
  Werder Brema - Magonza 05

15:30 | Bundesliga
  Eintracht Francoforte - Hannover

15:30 | Bundesliga
  Friburgo - Colonia

15:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Amburgo

15:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Stoccarda

15:45 | Premier League
  FK Krasnodar - Lisma-Mordovia Saransk

16:00 | Segunda Division
  Mirandes - CE Sabadell

16:00 | Primera Division
  Siviglia - Athletic Bilbao

16:00 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Austria Vienna

16:00 | Premier League
  Poltava - Dnipropetrovsk

17:00 | 1. Liga
  Marila Pribram - Vysocina Jihlava

17:00 | 1. Liga
  Dukla Praga - FC Slovacko

17:00 | 1. Liga
  FK Teplice - Mladá Boleslav

17:45 | Super League
  Thun - FC S. Gallo

17:45 | Super League
  FC Zurigo - FC Lucerna

18:00 | Segunda Division
  Girona - Valladolid

18:00 | Primera Division
  Cordoba - Atletico Madrid

18:00 | Premier League
  Spartak Mosca - Kuban Krasnodar

18:15 | Segunda Division
  CD Lugo - Real Maiorca

18:30 | Bundesliga
  Rapid Vienna - Wolfsberger

18:30 | Bundesliga
  Admira Wacker - SV Grödig

18:30 | Bundesliga
  SCR Altach - SC Magna Wr. Neustadt

18:30 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - Bayern Monaco

18:30 | Eredivisie
  Vitesse - FC Groningen

18:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - Willem II

19:45 | Eredivisie
  SC Heerenveen - NAC Breda

20:00 | Super League
  FC Basilea - Aarau

20:00 | Primera Division
  UD Almeria - Levante

20:15 | 1. Liga
  SK Slavia Praga - Bohemians 1905

20:45 | Eredivisie
  FC Dordrecht - Heracles Almelo

20:45 | Eredivisie
  FC Twente - PSV Eindhoven

21:30 | Segunda Division
  Albacete - Las Palmas

22:00 | Primera Division
  Malaga - Real Sociedad

  Sun 5. April

12:00 | Segunda Division
  Betis Siviglia - Osasuna

12:00 | Primera Division
  Real Madrid - Granada

12:30 | Premier League
  Zenit S.Pietroburgo - CSKA Mosca

12:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - Ajax Amsterdam

12:30 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam

13:00 | Premier League
  Volyn Lutsk - Zorya Lugansk

13:30 | 2. Bundesliga
  1860 Munich - Erzgebirge Aue

13:30 | 2. Bundesliga
  Ingolstadt - Francoforte

13:30 | 2. Bundesliga
  Aalen - Karlsruher SC

13:30 | 2. Bundesliga
  Sandhausen - Union Berlin

13:30 | 2. Bundesliga
  RB Leipzig - Norimberga

13:30 | 2. Bundesliga
  Darmstadt - VfL Bochum

13:35 | Super League Cinese
  Tianjin Kangshifu - Sh. Telaishi

14:30 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - ADO Den Haag

14:45 | Premier League
  Ural Ekaterinburg - FK Rostov

14:45 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Viktoria Plzen

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Schalke 04

16:00 | Segunda Division
  Ponferradina - CD Leganes

16:00 | Premier League
  Illichivec Mariupol - Shakhtar Donetsk

16:30 | Bundesliga
  SV Ried - Sturm Graz

16:45 | Eredivisie
  Cambuur L. - Go Ahead Eagles

17:00 | Primera Division
  Valencia - CF Villarreal

17:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - Barcelona B

17:00 | Premier League
  UFA - Terek Grozniy

17:00 | 1. Liga
  Slovan Liberec - Brno

17:30 | Bundesliga
  Hertha Berlino - SC Paderborn

18:15 | Segunda Division
  Numancia - Recreativo

18:30 | Premier League
  Metalurg Zaporizhya - Karpaty Lviv

19:00 | Primera Division
  Getafe - Deportivo La Coruna

19:00 | Segunda Division
  Tenerife - Real Saragozza

19:00 | Segunda Division
  Racing Santander - UD Llagostera

19:15 | Premier League
  Arsenal Tula - Torpedo Moscow

21:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Barcellona

21:00 | Segunda Division
  Alcorcon - CD Alaves

  Mon 6. April

09:00 | A-League
  Newcastle - Perth

13:30 | Championship
  Watford - Middlesbrough

14:30 | Eerste Divisie
  Fortuna Sittard - FC Den Bosch

14:30 | Pro League, Championship Round
  Club Brugge - Standard Liegi

14:30 | Eerste Divisie
  Helmond Sport - Almere City FC

14:30 | Eerste Divisie
  Sparta Rotterdam - Roda JC

14:30 | Eerste Divisie
  RKC Waalwijk - VV Venlo

16:00 | Championship
  Brentford - Nottingham Forest

18:00 | Pro League, Championship Round
  RSC Anderlecht - Charleroi

18:15 | Championship
  Wolverhampton Wanderers - Leeds United

20:00 | Primera Division
  Espanyol Barcellona - Elche

20:15 | 2. Bundesliga
  St. Pauli - Düsseldorf

  Tue 7. April

18:30 | Eerste Divisie
  Jong PSV Eindhoven - Jong Ajax

20:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - Real Sociedad

22:00 | Primera Division
  Levante - Siviglia

22:00 | Primera Division
  SD Eibar - Malaga

  Wed 8. April

20:00 | Primera Division
  Deportivo La Coruna - Cordoba

20:00 | Primera Division
  Barcellona - UD Almeria

22:00 | Primera Division
  Granada - Celta de Vigo

22:00 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Real Madrid


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
2 Apr, 01:00 CET | Melbo ..
Aiava - Koch-Benvenuto
2 Apr, 01:15 CET | Austr ..
Bolt - De Waard
2 Apr, 03:00 CET | Copa ..
Campinense PB - Gremio
2 Apr, 03:00 CET | Coppa ..
Corinthians - Danubio
2 Apr, 03:00 CET | Miami ..
Berdych - Monaco
2 Apr, 03:20 CET | Melbo ..
Elie - Fourlis
2 Apr, 03:20 CET | Melbo ..
Mendez - Birrell
2 Apr, 03:30 CET | Austr ..
Jaede - Saville
2 Apr, 03:00 CET | Coppa ..
Corinthians - Danubio
4 Apr, 13:00 CET | 2. Bu ..
Greuther Furth - Eintrac ..
4 Apr, 13:00 CET | 2. Bu ..
Kaiserslautern - Heidenh ..
4 Apr, 16:00 CET | Bunde ..
Red Bull Salisburgo - Au ..
4 Apr, 18:30 CET | Bunde ..
Rapid Vienna - Wolfsberger
4 Apr, 18:30 CET | Bunde ..
Admira Wacker - Grodig
4 Apr, 18:30 CET | Bunde ..
Rheindorf Altach - Wiene ..
5 Apr, 13:30 CET | 2. Bu ..
Monaco 1860 - Aue