English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Dinamo Mosca - Lokomotiv Mosca Streaming Live | Dinamo Mosca - Lokomotiv Mosca Live | Dinamo Mosca - Lokomotiv Mosca in Diretta

Dinamo Mosca - Lokomotiv Mosca Streaming Live
Premier League | 9. March 2013, 10:30 CET


Bet365 y LiveGoals.com offrono atutti i nostri utenti lo streaming Live gratuito della partita Dinamo Mosca - Lokomotiv Mosca.

Tutto quello che dovete fare é entrare nel vostro Account Bet 365 e iniziare a guardare la partita.

Non avete un account su Bet 365?

Iscrivetevi QUI per iniziare a guardare streaming di grande qualitá gratuitamente...


    Guardate Dinamo Mosca - Lokomotiv Mosca qui

    Come Guardare lo Streaming Live gratuito di calcio

1. Andate su Bet365 e aprite un account

2. Effettuate il Login e andate nella sezione di Streaming Live.
    (il link lo trovate nell'angolo in alto a sinistra)

3. Una finestra si aprirá con tutti gli STREAM LIVE disponibili

4. Selezionate una partita da guardare o cliccate
    qui: Dinamo Mosca - Lokomotiv Mosca.


Bet 365 offre a tutti i nuovi utenti un bonus di iscrizione. Se non vi siete ancora registrati con Bet 365 cogliete questa opportunitá di far salire i vostri fondi.

Aprite un account con bet365 oggi e qualificatevi per avere sino a 100£ di scommesse gratuite con una promozione fantastica di scommesse.



Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Stream live gratuiti

  Fri 25. April

01:00 | NBA Playoff
  Atlanta Hawks - Indiana Pacers

02:00 | NBA Playoff
  Memphis Grizzlies - Oklahoma City Thunder

02:15 | Copa Libertadores
  Arsenal - Union Espanola

04:30 | NBA Playoff
  Golden State Warriors - Los Angeles Clippers

15:00 | Football National League
  Neftekhimik Nizhnekamsk - Gazovik Orenburg

15:00 | Santos, Brasile
  Odesnik - Eriksson

15:00 | Santos, Brasile
  De Bakker - Sorensen

15:00 | Santos, Brasile
  Gomez - Elias

16:00 | Football National League
  UFA - Khimik Dzerzhinsk

16:30 | Football National League
  Rotor Volgograd - Arsenal Tula

17:00 | A PFG, Retrocessione
  Slavia Sofia - Beroe

17:00 | Premier League
  Kriliya Sovietov - Amkar Perm

18:00 | Liga I
  Ceahlaul - CS Gaz Metan Medias

18:00 | Football National League
  Torpedo Moscow - Spartak Nalchik

18:00 | Football National League
  Baltika Kaliningrad - Sibir Novosibirsk

18:00 | Meistriliiga
  Tallinna FC Infonet - JK Tallinna Kalev

18:30 | 2. Bundesliga
  Greuther Fürth - 1860 Munich

18:30 | Superligaen
  Randers FC - SønderjyskE

18:30 | 2. Bundesliga
  Ingolstadt - Colonia

18:30 | Erste Liga
  Vienna - Mattersburg

18:30 | 2. Bundesliga
  VfL Bochum - Arminia Bielefeld

18:30 | Erste Liga
  SC Parndorf - USK Anif

18:30 | Erste Liga
  SCR Altach - TSV Hartberg

18:30 | Erste Liga
  SV Horn - SKNV St. Pölten

19:00 | Allsvenskan
  IFK Gothenburg - Falkenbergs FF

19:00 | Allsvenskan
  Örebro SK - Åtvidaberg

19:20 | Superettan
  Syrianska FC - Östersund FK

20:00 | Ligue 2
  Bastia - AC Arles

20:00 | Ligue 2
  Istres FC - Chateauroux

20:00 | Ligue 2
  Brest - Clermont Foot

20:00 | Ligue 2
  Creteil - AC Havre

20:00 | Ligue 2
  Lens - AS Nancy

20:00 | Ligue 2
  Dijon - Nimes

20:00 | Eerste Divisie
  VV Venlo - FC Volendam

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - Chamois Niort FC

20:00 | Ligue 2
  Tours - Troyes Aube

20:30 | Bundesliga
  Hannover - Stoccarda

20:30 | Ligue 1
  FC Nantes - Olympique Marsiglia

20:30 | Erste Liga
  SV Kapfenberg - SC Lustenau

20:30 | Pro League, Championship Round
  Zulte-Waregem - Racing Genk

20:45 | Premiership
  Partick Thistle - St Mirren

20:45 | Serie A
  AS Roma - AC Milan

20:45 | Premier Division
  St. Patricks - Athlone Town

20:45 | Championship
  Brighton - Yeovil

21:00 | Primera Division
  Elche - Levante

  Sat 26. April

00:10 | Primera Division, Torneo Final
  Newell's Old Boys - Tigre

01:00 | NBA Playoff
  Brooklyn Nets - Toronto Raptors

02:00 | NBA Playoff
  Washington Wizards - Chicago Bulls

02:30 | Primera Division, Clausura
  Jaguares - Pachuca

02:30 | Primera Division, Clausura
  Club Tijuana - Leon

04:30 | NBA Playoff
  Portland Trail Blazers - Houston Rockets

06:00 | J.League
  Kashiwa Reysol - Urawa Reds

06:00 | J.League 2
  FC Tokyo Verdy - Jubilo Iwata

07:00 | K-League Classic
  Jeonbuk Hyundai Motors - Gyeongnam FC

07:00 | J.League 2
  Yokohama FC - Shonan Bellmare

07:00 | J.League
  Yokohama - FC Tokyo

07:00 | J.League
  Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai

08:00 | J.League
  Vissel Kobe - Cerezo Osaka

09:00 | Football National League
  Luch-E. Vladivostok - St Petersburg

09:00 | J.League 2
  Oita Trinita - Kataller Toyama

09:30 | Super League Cinese
  Sh. Telaishi - Shanghai Shenhua

09:35 | Super League Cinese
  Liaoning Hongyun - Guangzhou Pharmaceutical

10:00 | Super League Cinese
  Changchun Yatai - Shanxi Zhongjian

10:30 | A-League, Playoff
  Western Sydney - Central Coast

12:00 | J.League
  Hiroshima - Kashima Antlers

12:00 | Premier League
  Ural Ekaterinburg - Tom Tomsk

12:00 | J.League 2
  Fagiano Okayama - Sapporo

13:00 | 2. Bundesliga
  Düsseldorf - Erzgebirge Aue

13:00 | 2. Bundesliga
  Francoforte - Energie Cottbus

13:15 | Championship
  Burnley - Ipswich

13:30 | Super League Cinese
  Changsha Jinde - Dalian Aerbin FC

13:35 | Super League Cinese
  Tianjin Kangshifu - Nanchang Bayi

13:35 | Super League Cinese
  Jiangsu Shuntian - Hangzhou Lvcheng

13:45 | League One
  Rangers - Stranraer

13:45 | Premier League
  Southampton - Everton

14:30 | Premier League
  Zenit S.Pietroburgo - Volga Novgorod

15:30 | Bundesliga
  Bayern Monaco - Werder Brema

15:30 | Liga I
  Otelul Galati - AFC Sageata Navodari

15:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Friburgo

15:30 | Bundesliga
  Hoffenheim - Eintracht Francoforte

15:30 | Bundesliga
  Magonza 05 - Norimberga

15:30 | Bundesliga
  Hertha Berlino - Braunschweig

16:00 | Primera Division
  Granada - Rayo Vallecano

16:00 | Superettan
  Varbergs BoIS - Landskrona BOIS

16:00 | Premier League
  Stoke City - Tottenham Hotspur

16:00 | Premier League
  Swansea - Aston Villa

16:00 | Superettan
  Husqvarna FF - GAIS

16:00 | Premier League
  Fulham - Hull City

16:00 | Premier League
  West Bromwich Albion - West Ham United

16:00 | Championship
  Wigan Athletic - Blackpool

16:00 | Premier League, Playoffs 7-14
  Beitar Gerusalemme - Hapoel Irony Nir Ramat Hasharon

16:30 | Bundesliga
  SV Ried - Admira Wacker

16:30 | PrvaLiga
  NK Domzale - Nova Gorica

17:00 | Superligaen
  Odense BK - Aalborg BK

17:00 | Ligue 1
  AC Ajaccio - Monaco

17:00 | Premier League
  FK Krasnodar - Lokomotiv Mosca

17:45 | Liga I
  Universitatea Cluj - FC Vaslui

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - Real Maiorca

18:00 | PrvaLiga
  NK Rudar Velenje - Publikum Celje

18:00 | Primera Division
  Getafe - Malaga

18:00 | Serie A
  Bologna - Fiorentina

18:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - CD Lugo

18:00 | Pro League, Championship Round
  Lokeren - Club Brugge

18:15 | Segunda Division
  Deportivo La Coruna - Ponferradina

18:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund

18:30 | Premier League
  Manchester United - Norwich

19:00 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SV Grödig

19:00 | Coppa di Grecia
  PAOK Thessaloniki - Panathinaikos

19:00 | Bundesliga
  Wacker Innsbruck - Austria Vienna

19:00 | Superliga
  Partizan Belgrado - FK Stella Rossa

19:00 | 1.HNL
  Slaven Belupo - Hajduk Split

19:00 | Bundesliga
  Rapid Vienna - Red Bull Salzburg

19:00 | Premier League, Playoff 1-6
  Hapoel Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv

19:45 | Super League
  FC Zurigo - FC Lucerna

19:45 | Super League
  FC Sion - Aarau

20:00 | Ligue 1
  Montpellier - Tolosa

20:00 | Ligue 1
  EA Guingamp - Valenciennes

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  Lierse - KV RS Waasland Beveren

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  KV Oostende - AA Gent

20:00 | Segunda Division
  Cordoba - Mirandes

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  Cercle Brugge - Kortrijk

20:00 | PrvaLiga
  Zavrc - Triglav Gorenjska

20:00 | Primera Division
  Real Madrid - Osasuna

20:00 | Pro League, Playoff Europa League
  Charleroi - KV Mechelen

20:00 | NBA Playoff
  Atlanta Hawks - Indiana Pacers

20:00 | Primera Division, Torneo Final
  Belgrano - San Lorenzo

20:00 | Ligue 1
  Rennes - Lorient

20:00 | Ligue 1
  Nizza - Stade de Reims

20:00 | Ligue 1
  Evian TGFC - Saint Etienne

20:05 | PrvaLiga
  NK Koper - NK Maribor

20:45 | Serie A
  Inter Milan - Napoli

22:00 | Segunda Division
  Las Palmas - Barcelona B

22:00 | Primera Division
  Betis Siviglia - Real Sociedad

22:00 | Major League Soccer
  Seattle Sounders - Colorado Rapids

22:10 | Primera Division, Torneo Final
  Atletico De Rafaela - Colon

22:30 | NBA Playoff
  Dallas Mavericks - San Antonio Spurs

23:10 | Primera Division, Torneo Final
  Argentinos Juniors - Gimnasia LP

23:30 | Brasileiro Serie A
  Coritiba PR - Santos SP

  Sun 27. April

00:00 | Primera Division, Clausura
  Cruz Azul - Unam Pumas

00:00 | Primera Division, Clausura
  La Piedad - Santos

00:20 | Primera Division, Torneo Final
  Velez Sarsfield - Rosario Central

01:00 | NBA Playoff
  Charlotte Bobcats - Miami Heat

01:30 | Primera Division, Torneo Final
  Racing Avellaneda - Quilmes

02:00 | Brasileiro Serie A
  Palmeiras SP - Fluminense RJ

02:00 | Primera Division, Clausura
  Tigres - Atlas

03:30 | NBA Playoff
  Memphis Grizzlies - Oklahoma City Thunder

04:00 | Primera Division, Clausura
  Real San Luis - CF Atlante

07:15 | K-League Classic
  Suwon Samsung Bluewings - FC Seoul

09:00 | A-League, Playoff
  Brisbane - Melbourne

09:00 | K-League Classic
  Gwangju Sangmu - Ulsan Hyundai

10:00 | Super League Cinese
  Harbin Tengyi - Beijing Guoan

11:30 | Premier League
  CSKA Mosca - Rubin Kazan

12:00 | Primera Division
  Espanyol Barcellona - UD Almeria

12:00 | Segunda Division
  SD Eibar - Recreativo

12:30 | Serie A
  Hellas Verona - Catania

13:00 | Premier League
  Illichivec Mariupol - PFC Sevastopol

13:00 | Premier League
  Sunderland AFC - Cardiff

13:30 | 2. Bundesliga
  St. Pauli - Aalen

13:30 | 2. Bundesliga
  SC Paderborn - Sandhausen

13:30 | Super League Cinese
  Shandong Luneng - Henan Jianye

13:30 | 2. Bundesliga
  Dynamo Dresda - Karlsruher SC

13:45 | Premiership
  Hibernian Edimburgo - Hearts of Midlothian

13:45 | Super League
  Thun - FC S. Gallo

13:45 | Super League
  Lausanne-Sports - BSC Young Boys Berna

14:00 | Premier League
  FK Rostov - Anzhi Makhachkala

14:00 | Superligaen
  Viborg FF - AGF Aarhus

14:00 | Ligue 1
  Sochaux - Paris St Germain

14:30 | Eredivisie
  Heracles Almelo - Ajax Amsterdam

14:30 | Eredivisie
  Vitesse - Go Ahead Eagles

14:30 | Eredivisie
  NAC Breda - RKC Waalwijk

14:30 | Eredivisie
  ADO Den Haag - AZ Alkmaar

14:30 | Eredivisie
  NEC Nijmegen - FC Twente

14:30 | Eredivisie
  FC Zwolle - PSV Eindhoven

14:30 | Eredivisie
  Roda JC - FC Groningen

14:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - Cambuur L.

14:30 | Eredivisie
  SC Heerenveen - FC Utrecht

15:00 | Serie A
  Torino - Udinese

15:00 | Allsvenskan
  Helsingborg IF - Mjällby AIF

15:00 | 1st Division
  Tromsø - Hamarkameratene

15:00 | Allsvenskan
  Djurgården - Brommapojkarna

15:00 | 1st Division
  Sandefjord - Ranheim

15:00 | Veikkausliiga
  Kuopio PS - FC Lahti

15:00 | Serie A
  Sampdoria - Chievo

15:00 | Serie A
  Livorno - Lazio

15:00 | Serie A
  Cagliari - Parma

15:05 | Premier League
  Liverpool FC - Chelsea

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Amburgo

15:30 | Eliteserien
  Strømsgodset - Odd Grenland

16:00 | Premiership
  Celtic - Inverness CT

16:00 | Liga I
  Pandurii - Poli Timisoara

16:00 | Super League
  FC Basilea - Grasshoppers

16:00 | Premier League
  Zorya Lugansk - Goverla-Zakarpatia Uzgorod

16:30 | Premier League
  Terek Grozniy - Dinamo Mosca

16:30 | Bundesliga
  Wolfsberger - Sturm Graz

16:30 | PrvaLiga
  NK Krka - NK Olimpija Ljubljana

17:00 | Primera Division
  Valencia - Atletico Madrid

17:00 | Superettan
  Ljungskile SK - Jönköpings Södra

17:00 | Superligaen
  Brøndby IF - FC Vestsjaelland

17:00 | Ligue 1
  Olympique Lione - Bastia

17:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - Hercules

17:00 | Segunda Division
  Real Jaen - Tenerife

17:10 | Premier League
  Crystal Palace - Manchester City

17:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Borussia Mönchengladbach

17:30 | Allsvenskan
  Häcken - AIK

18:00 | 1st Division
  Hødd - Alta

18:00 | 1st Division
  Kristiansund BK - Fredrikstad

18:00 | Pro League, Championship Round
  RSC Anderlecht - Standard Liegi

18:00 | 1st Division
  Nest-Sotra - Mjøndalen

18:00 | 1st Division
  Strømmen - Bærum

18:00 | 1st Division
  Ullensaker/Kisa - Hønefoss

18:00 | Eliteserien
  Sandnes Ulf - Molde

18:00 | Eliteserien
  Haugesund - Sogndal

18:00 | Eliteserien
  Stabæk - Bodø/Glimt

18:00 | Eliteserien
  Rosenborg - Brann

18:15 | Superettan
  Varnamo - Östers IF

18:15 | Segunda Division
  Numancia - Real Madrid Castilla

18:30 | Premier League
  Met. Donetsk - Dynamo Kiev

18:30 | Liga I
  CS Concordia Chiajna - Dinamo Bucarest

19:00 | Eliteserien
  Start - Viking

19:00 | Superligaen
  FC Nordsjælland - FC Copenhagen

19:00 | Segunda Division
  Girona - Real Saragozza

19:00 | 1.HNL
  RNK Split - HNK Rijeka

19:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - Siviglia

19:00 | NBA Playoff
  Washington Wizards - Chicago Bulls

19:15 | League Cup, Fase Finale
  FC Porto - Benfica Lisbona

20:45 | Serie A
  Atalanta - Genoa

21:00 | Primera Division
  CF Villarreal - Barcellona

21:00 | Major League Soccer
  Houston Dynamo - Portland Timbers

21:00 | Segunda Division
  Real Murcia - Alcorcon

21:00 | Ligue 1
  Lille - Bordeaux

21:00 | Brasileiro Serie A
  Corinthians SP - Flamengo RJ

21:00 | Primera Division, Torneo Final
  Estudiantes - Godoy Cruz

21:30 | NBA Playoff
  Golden State Warriors - Los Angeles Clippers

22:00 | Primera Division, Torneo Final
  Lanus - CA All Boys

23:15 | Primera Division, Torneo Final
  Boca Juniors - Arsenal

23:30 | Brasileiro Serie A
  Gremio RS - Atletico MG

  Mon 28. April

01:00 | NBA Playoff
  Brooklyn Nets - Toronto Raptors

02:30 | Primera Division, Torneo Final
  Olimpo - River Plate

03:30 | NBA Playoff
  Portland Trail Blazers - Houston Rockets

16:00 | Premier League
  Poltava - Simferopol

18:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - SCR Altach

18:30 | Premier League
  Spartak Mosca - Kuban Krasnodar

19:00 | Primera Division, Clausura
  Toluca - America

19:00 | Primera Division, Clausura
  Puebla - Monarcas

19:00 | Superligaen
  Esbjerg fB - FC Midtjylland

19:00 | Allsvenskan
  Elfsborg - Halmstads BK

19:00 | Allsvenskan
  Gefle - Kalmar

19:05 | Allsvenskan
  Norrköping - Malmö FF

19:20 | Superettan
  Degerfors IF - Sirius

19:45 | Challenge League
  FC Vaduz - Servette Ginevra

20:00 | Premier League, Playoff 1-6
  Maccabi Haifa - Kiryat Shmone

20:15 | 2. Bundesliga
  Union Berlin - Kaiserslautern

20:30 | Ligue 2
  SCO Angers - SM Caen

20:45 | Serie A
  Sassuolo - Juventus

21:00 | Premier League
  Arsenal - Newcastle United

22:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Valladolid

  Tue 29. April

00:00 | Primera Division, Clausura
  Guadalajara - Monterrey

01:00 | NBA Playoff
  Charlotte Bobcats - Miami Heat

02:00 | NBA Playoff
  Indiana Pacers - Atlanta Hawks

03:30 | NBA Playoff
  Dallas Mavericks - San Antonio Spurs

06:00 | J.League 2
  V-Varen Nagasaki - Oita Trinita

06:00 | J.League
  FC Tokyo - Grampus Eight

09:00 | J.League 2
  Jubilo Iwata - JEF United

09:00 | J.League
  Gamba Osaka - Kashiwa Reysol

09:00 | J.League
  Vegalta Sendai - Kawasaki

09:00 | J.League
  Urawa Reds - Yokohama

10:00 | J.League 2
  Sapporo - FC Tokyo Verdy

12:00 | J.League
  Cerezo Osaka - Omiya Ardija

13:45 | Super League Cinese
  Shanghai Shenhua - Changsha Jinde

19:20 | Superettan
  Ängelholms FF - Assyriska Föreningen

20:45 | UEFA Champions League, Knockout stage
  Bayern Monaco - Real Madrid

  Wed 30. April

00:00 | NBA Playoff
  San Antonio Spurs - Dallas Mavericks

00:15 | Copa Libertadores
  Def Sporting - The Strongest

02:00 | NBA Playoff
  Oklahoma City Thunder - Memphis Grizzlies

02:45 | Copa Libertadores
  Velez Sarsfield - Nacional Asuncion

04:30 | NBA Playoff
  Los Angeles Clippers - Golden State Warriors

15:15 | Superettan
  GIF Sundsvall - Hammarby

20:45 | UEFA Champions League, Knockout stage
  Chelsea - Atletico Madrid

  Thu 1. May

01:00 | NBA Playoff
  Toronto Raptors - Brooklyn Nets


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
25 Apr, 02:15 CET | Copa ..
Arsenal Sarandi - Union ..
25 Apr, 15:00 CET | Footb ..
Neftekhimik Nizhnekamsk ..
25 Apr, 15:00 CET | Santo ..
Odesnik - Eriksson
25 Apr, 15:00 CET | Santo ..
Gomez - Elias
25 Apr, 15:00 CET | Santo ..
De Bakker - Sorensen
25 Apr, 16:00 CET | Footb ..
UFA - Khimik Dzerzhinsk
25 Apr, 16:30 CET | Footb ..
FC Rotor Volgograd - Ars ..
25 Apr, 17:00 CET | Premi ..
Kryliya Sovetov - Amkar ..
25 Apr, 02:15 CET | Copa ..
Arsenal Sarandi - Union ..
25 Apr, 15:00 CET | Footb ..
Neftekhimik Nizhnekamsk ..
25 Apr, 16:00 CET | Footb ..
UFA - Khimik Dzerzhinsk
25 Apr, 16:30 CET | Footb ..
FC Rotor Volgograd - Ars ..
25 Apr, 17:00 CET | Premi ..
Kryliya Sovetov - Amkar ..
25 Apr, 18:00 CET | Liga I
Ceahlaul Piatra Neamt - ..
25 Apr, 18:30 CET | Super ..
Randers - Sonderjyske
25 Apr, 18:30 CET | Erste ..
First Vienna - Mattersburg