English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Copenaghen - Stoccarda Streaming Live | Copenaghen - Stoccarda Live | Copenaghen - Stoccarda in Diretta

Copenaghen - Stoccarda Streaming Live
UEFA Europa League, Gruppo E | 8. November 2012, 19:00 CET

Guarda lo streaming online live con http://www.football-streams.com/
- la rete in streaming di calcio dal vivo più grande del mondo.

Accedi istantaneamente allo streaming live dei più importanti campionati di calcio:

  Liga Premier (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Liga Champions e altri ancora...

Per soli sólo £29.99 avete accesso a tutte le partite principali di calcio...

    Guardate Copenaghen vs. Stoccarda qui.

     Come iniziare a guardare il calcio in streaming LIVE

 1. Andate su http://www.football-streams.com/ e registrate un account.

 2. Usate Paypal o Visa per pagare £29.99 e avrete accesso
     ISTANTANEO allo streaming live di tutte le migliori partite

 3. Selezionate Copenaghen vs. Stoccarda per iniziare a guardare!


     CLICCATE QUI , per iniziare...




Stream live gratuiti

  Wed 3. September

04:00 | Shanghai, Cina
  Soeda - Jung

04:00 | Shanghai, Cina
  Thompson - LI

06:50 | Shanghai, Cina
  Millman - Zhang

06:55 | Shanghai, Cina
  Yang - Edmund

06:55 | Shanghai, Cina
  Ito - Devvarman

12:00 | J. League Cup, Playoffs
  Cerezo Osaka - Kawasaki

12:00 | J. League Cup, Playoffs
  Hiroshima - Urawa Reds

16:00 | U21 Euro Qualificazioni Gruppo 5
  Lettonia - Croazia

16:00 | U21 Euro Qualificazioni Gruppo 8
  Azerbaijan - Israele

17:00 | Amichevole Internazionale
  Russia - Azerbaijan

19:00 | Coppa Sudamericana
  Gimnasia LP - Estudiantes

20:15 | Amichevole Internazionale
  Repubblica Ceca - Stati Uniti

20:30 | Copa del Rey
  Gimnastic - Baleares

  Thu 4. September

00:30 | Copa do Brasil
  Santa Rita AL - Cruzeiro MG

01:00 | Major League Soccer
  Philadelphia Union - Toronto FC

01:30 | Major League Soccer
  New England - Kansas City

02:15 | Coppa Sudamericana
  Godoy Cruz - River Plate

02:15 | US Open, New York, USA
  Djokovic - Murray

03:00 | Copa do Brasil
  Santos SP - Gremio RS

03:00 | Coppa Sudamericana
  Vitoria BA - Sport Recife PE

03:00 | Coppa Sudamericana
  Goias GO - Fluminense RJ

04:30 | Major League Soccer
  Chivas USA - Seattle Sounders

16:30 | U19 Amichevole
  Israele - Belgio

18:20 | Amichevole Internazionale
  Slovacchia - Malta

20:45 | Amichevole Internazionale
  Belgio - Australia

  Fri 5. September

01:00 | Copa do Brasil
  Atletico MG - Palmeiras SP

01:00 | Coppa Sudamericana
  Sao Paulo SP - Criciuma

02:15 | Coppa Sudamericana
  Rosario Central - Boca Juniors

03:00 | Coppa Sudamericana
  Bahia BA - Internacional RS

18:00 | U21 Euro Qualificazioni Gruppo 1
  Lituania - Inghilterra

20:45 | League One
  Coventry - Gillingham

  Sat 6. September

10:00 | K-League Classic
  Seongnam Ilhwa Chunma - Incheon United

12:00 | J.League 2
  Shonan Bellmare - Matsumoto Yamaga FC

13:15 | League Two
  Luton - Plymouth

16:00 | Segunda Division
  Recreativo - UD Llagostera

18:00 | Segunda Division
  Albacete - Sporting Gijon

18:15 | Segunda Division
  Osasuna - CD Alaves

19:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - Numancia

23:30 | Brasileiro Serie A
  Flamengo RJ - Gremio RS

  Sun 7. September

04:00 | Major League Soccer
  Real Salt Lake - FC Dallas

10:00 | K-League Classic
  Ulsan Hyundai - Gyeongnam FC

11:00 | J. League Cup, Playoffs
  Urawa Reds - Hiroshima

12:00 | K-League Classic
  Pohang Steelers - FC Seoul

12:00 | Segunda Division
  Ponferradina - Betis Siviglia

13:15 | League Two
  Burton Albion - Portsmouth

17:00 | Segunda Division
  Mirandes - Alcorcon

18:15 | Segunda Division
  Valladolid - Racing Santander

19:00 | Segunda Division
  Barcelona B - Real Saragozza

21:00 | Brasileiro Serie A
  Fluminense RJ - Cruzeiro MG

21:00 | Segunda Division
  CD Leganes - Real Maiorca

21:00 | Segunda Division
  Las Palmas - CD Lugo


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
3 Sep, 04:00 CET | Shang ..
Soeda - Jung
3 Sep, 04:00 CET | Shang ..
Thompson - LI
3 Sep, 06:50 CET | Shang ..
Millman - Zhang
3 Sep, 06:55 CET | Shang ..
Yang - Edmund
3 Sep, 06:55 CET | Shang ..
Ito - Devvarman
3 Sep, 16:00 CET | U21 E ..
Azerbaigian - Israele
3 Sep, 20:15 CET | Amich ..
Repubblica Ceca - Stati ..
3 Sep, 20:30 CET | Copa ..
Gimnastic de Tarragona - ..
3 Sep, 12:00 CET | J. Le ..
Sanfrecce Hiroshima - Ur ..
3 Sep, 20:15 CET | Amich ..
Repubblica Ceca - Stati ..
4 Sep, 20:45 CET | Amich ..
Belgio - Australia