English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Copenaghen - Stoccarda Streaming Live | Copenaghen - Stoccarda Live | Copenaghen - Stoccarda in Diretta

Copenaghen - Stoccarda Streaming Live
UEFA Europa League, Gruppo E | 8. November 2012, 19:00 CET

Guarda lo streaming online live con http://www.football-streams.com/
- la rete in streaming di calcio dal vivo più grande del mondo.

Accedi istantaneamente allo streaming live dei più importanti campionati di calcio:

  Liga Premier (ENG)
  La Liga (SPA)
  Serie A (ITA)
  Bundesliga (DEU)
  Europa League
  Liga Champions e altri ancora...

Per soli sólo £29.99 avete accesso a tutte le partite principali di calcio...

    Guardate Copenaghen vs. Stoccarda qui.

     Come iniziare a guardare il calcio in streaming LIVE

 1. Andate su http://www.football-streams.com/ e registrate un account.

 2. Usate Paypal o Visa per pagare £29.99 e avrete accesso
     ISTANTANEO allo streaming live di tutte le migliori partite

 3. Selezionate Copenaghen vs. Stoccarda per iniziare a guardare!


     CLICCATE QUI , per iniziare...




Stream live gratuiti

  Fri 29. May

06:35 | Xuzhou, Singolare W-C50-CHN-09A
  Kumkhum - Gao

17:00 | Virsliga
  Skonto Riga - FK Jelgava

17:30 | Vicenza, Italy
  Cachin - Millman

17:30 | Veikkausliiga
  HJK Helsinki - Kuopio PS

17:30 | Veikkausliiga
  RoPS Rovaniemi - Vaasa PS

18:00 | Premier League
  Zorya Lugansk - Poltava

18:00 | Colombia F3, Singolare
  Leite - Zampieri

18:00 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Cracovia Krakow

18:30 | Serie B, Playoff
  Pescara - Vicenza

19:00 | 1.HNL
  Dinamo Zagreb - HNK Rijeka

19:00 | Allsvenskan
  Gefle - Häcken

19:00 | Super Lig
  Balikesirspor - Gaziantepspor

19:00 | Eliteserien
  Odd Grenland - Aalesund

19:00 | Super Lig
  Besiktas - Genclerbirligi

19:00 | Super Lig
  Eskisehirspor - Akhisar Bld Spor

19:30 | Erste Liga
  FAC Team für Wien - LASK Linz

19:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - TSV Hartberg

19:30 | Erste Liga
  USK Anif - Mattersburg

19:30 | Erste Liga
  Wacker Innsbruck - SV Horn

19:30 | Erste Liga
  SV Kapfenberg - SC Lustenau

19:30 | Colombia F3, Singolare
  Mena - Hocevar

20:30 | 2. Bundesliga Playout/Playoff
  Kiel - 1860 Munich

20:30 | Super League
  Aarau - Thun

20:30 | Super League
  FC Basilea - FC S. Gallo

20:30 | Super League
  BSC Young Boys Berna - FC Vaduz

20:30 | Super League
  FC Zurigo - Grasshoppers

20:30 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Korona Kielce - Piast Gliwice

20:30 | Super League
  FC Lucerna - FC Sion

20:45 | League Cup, Fase Finale
  Maritimo Funchal - Benfica Lisbona

21:00 | Serie B, Playoff
  Avellino - Bologna

  Sat 30. May

02:10 | Primera Division
  Quilmes - San Lorenzo

03:00 | Major League Soccer
  Kansas City - FC Dallas

06:00 | J.League
  Albirex Niigata - Ventforet Kofu

07:00 | J.League
  Grampus Eight - Montedio Yamagata

07:00 | K-League Classic
  Pohang Steelers - Daejon Citizen

09:00 | J.League
  Vissel Kobe - Vegalta Sendai

12:00 | Super Lig
  Caykur Rizespor - Galatasaray

12:00 | J.League
  FC Tokyo - Kashiwa Reysol

12:00 | J.League
  Shonan Bellmare - Hiroshima

12:00 | J.League
  Kashima Antlers - Matsumoto Yamaga FC

12:00 | J.League
  Sagan Tosu - Urawa Reds

12:00 | J.League
  Shimizu S-Pulse - Kawasaki

12:00 | J.League
  Yokohama - Gamba Osaka

12:30 | Premier League
  Dinamo Mosca - FK Krasnodar

12:30 | Premier League
  FK Rostov - CSKA Mosca

12:30 | Premier League
  UFA - Rubin Kazan

12:30 | Premier League
  Spartak Mosca - Amkar Perm

12:30 | Premier League
  Terek Grozniy - Ural Ekaterinburg

12:30 | Premier League
  Torpedo Moscow - Lisma-Mordovia Saransk

12:30 | Premier League
  Zenit S.Pietroburgo - Lokomotiv Mosca

12:30 | Premier League
  Kuban Krasnodar - Arsenal Tula

13:00 | Football National League
  Tom Tomsk - St Petersburg

13:00 | Football National League
  Baltika Kaliningrad - Jaroslavi Shinnik

13:35 | Super League Cinese
  Hangzhou Lvcheng - Changchun Yatai

13:35 | Super League Cinese
  Chongqing Lifan - Jiangsu Shuntian

13:45 | Super League Cinese
  Shanghai Shenhua - Fujian Junhao

15:00 | Super Lig
  Fenerbahce - Kasimpasa

15:00 | Virsliga
  FK Spartaks - FK Liepaja

15:30 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Gornik Leczna - Ruch Chorzow

15:30 | Eliteserien
  Haugesund - Start

16:00 | Premier League
  Dynamo Kiev - Metalurg Zaporizhya

16:00 | Scottish Cup
  Falkirk - Inverness CT

16:00 | Allsvenskan
  Hammarby - Halmstads BK

16:00 | Premier League
  Illichivec Mariupol - Olimpik Donetsk

16:00 | Allsvenskan
  Norrköping - Kalmar

16:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - GIF Sundsvall

16:00 | Football National League
  FC Sokol Saratov - Yenisey

16:15 | Premier League, Playoff 1-6
  Maccabi Haifa - Kiryat Shmone

17:00 | PrvaLiga
  NK Maribor - NK Koper

17:00 | PrvaLiga
  NK Olimpija Ljubljana - NK Domzale

17:00 | PrvaLiga
  NK Rudar Velenje - Publikum Celje

17:00 | PrvaLiga
  Nova Gorica - Zavrc

17:15 | 1. Liga
  Viktoria Plzen - Marila Pribram

17:15 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - Vysocina Jihlava

17:15 | 1. Liga
  FK Teplice - Hradec Kralove

17:15 | 1. Liga
  SK Slavia Praga - FC Slovacko

17:15 | 1. Liga
  Brno - FK Jablonec

17:15 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Dukla Praga

17:15 | 1. Liga
  Sparta Praga - Bohemians 1905

17:40 | Premier League, Playoff 1-6
  Hapoel Beer Sheva - Beitar Gerusalemme

18:00 | Super Lig
  Mersin Idman Yurdu - Büyüksehyr Bld.Spor

18:00 | Super Lig
  Bursaspor - Konyaspor

18:00 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Belchatow - Zawisza

18:00 | Eliteserien
  Molde - Sandefjord

18:30 | Premier League
  Shakhtar Donetsk - Karpaty Lviv

18:30 | FA Cup
  Arsenal - Aston Villa

18:30 | Serie B, Playout
  Virtus Entella - Modena

19:00 | 1.HNL
  NK Zadar - NK Lokomotiva Zagreb

20:00 | DFB Pokal
  Borussia Dortmund - Wolfsburg

20:00 | Primera Division
  Nueva Chicago - CA Temperley

20:30 | Ekstraklasa, Championship Round
  Slask Wroclaw - Lechia Gdansk

21:00 | Coppa di Francia
  Auxerre - Paris St Germain

22:10 | Primera Division
  CA Sarmiento - Argentinos Juniors

23:00 | Major League Soccer
  Toronto FC - San Jose Earthquakes

23:10 | Primera Division
  Belgrano - Gimnasia LP

23:30 | Brasileiro Serie A
  Coritiba PR - Avai SC

  Sun 31. May

00:00 | Major League Soccer
  Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake

01:00 | Major League Soccer
  New York City FC - Houston Dynamo

01:00 | Major League Soccer
  Washington DC - Philadelphia Union

01:30 | Primera Division
  Newell's Old Boys - Banfield

01:30 | Major League Soccer
  Orlando City SC - Columbus Crew

02:30 | Major League Soccer
  Chicago Fire - Montreal Impact

03:00 | Major League Soccer
  Colorado Rapids - Portland Timbers

06:00 | J.League 2
  Thespa Kusatsu - JEF United

07:00 | K-League Classic
  Seongnam Ilhwa Chunma - Jeonbuk Hyundai Motors

07:00 | J.League 2
  Tokushima Vortis - Jubilo Iwata

12:30 | Eredivisie, Playout/Playoff
  FC Volendam - De Graafschap

13:35 | Super League Cinese
  Tianjin Kangshifu - Changsha Jinde

13:45 | Super League Cinese
  Henan Jianye - Liaoning Hongyun

14:00 | Virsliga
  Gulbene 2005 - Ventspils

14:30 | Eredivisie, Playout/Playoff
  NAC Breda - Roda JC

15:00 | Allsvenskan
  AIK - Helsingborg IF

15:30 | Ekstraklasa, Championship Round
  Legia Varsavia - Wisla Cracovia

15:30 | Eliteserien
  Strømsgodset - Lillestrøm

16:00 | Premiership, Retrocessione/Promozione
  FC Motherwell - Rangers

16:00 | Virsliga
  FS Metta/Lu - BFC Daugava

16:30 | Bundesliga
  Austria Vienna - Red Bull Salzburg

16:30 | Bundesliga
  SV Grödig - Admira Wacker

16:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SCR Altach

16:30 | Bundesliga
  Wolfsberger - Rapid Vienna

16:30 | Bundesliga
  Sturm Graz - SV Ried

16:45 | Eredivisie, Europa League Playoff
  Vitesse - SC Heerenveen

17:30 | Allsvenskan
  Elfsborg - Örebro SK

17:30 | Allsvenskan
  Malmö FF - Åtvidaberg

18:00 | Eliteserien
  Viking - Vålerenga

18:00 | Segunda Division
  Real Saragozza - Las Palmas

18:00 | Eliteserien
  Bodø/Glimt - Mjøndalen

18:00 | Segunda Division
  Alcorcon - Numancia

18:00 | Segunda Division
  Osasuna - Recreativo

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - Valladolid

18:00 | Segunda Division
  CD Lugo - Albacete

18:00 | Segunda Division
  Tenerife - Betis Siviglia

18:00 | Segunda Division
  Barcelona B - CD Leganes

18:00 | Segunda Division
  Racing Santander - Ponferradina

18:00 | Segunda Division
  Real Maiorca - Girona

18:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - CE Sabadell

18:00 | Segunda Division
  UD Llagostera - Mirandes

18:00 | Ekstraklasa, Championship Round
  Lech Poznan - Pogon Szczecin

18:00 | Eliteserien
  Sarpsborg 08 - Stabæk

18:15 | Taca de Portugal
  Sporting Lisbona - Sporting Braga

19:30 | Super League, Playoff
  Panathinaikos - PAOK Thessaloniki

20:00 | Eliteserien
  Rosenborg - Tromsø

21:00 | Primera Division
  San Martin - Defensa Y Justicia

21:00 | Brasileiro Serie A
  Corinthians SP - Palmeiras SP

22:00 | Primera Division, Apertura
  Cerro Porteño - Rubio NU

23:00 | Major League Soccer
  Seattle Sounders - New York Red Bulls

23:15 | Primera Division
  River Plate - Rosario Central

23:30 | Brasileiro Serie A
  Flamengo RJ - Fluminense RJ

  Mon 1. June

19:00 | 1st Division
  Brann - Follo

19:05 | Allsvenskan
  IFK Gothenburg - Djurgården

  Tue 2. June

20:30 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Zawisza - Piast Gliwice

20:30 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Belchatow - Korona Kielce

20:30 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Cracovia Krakow - Ruch Chorzow

20:30 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Gornik Leczna

  Wed 3. June

19:00 | Allsvenskan
  AIK - Falkenbergs FF

19:00 | Allsvenskan
  Åtvidaberg - Häcken

19:00 | Allsvenskan
  Örebro SK - Helsingborg IF

19:00 | Allsvenskan
  Halmstads BK - GIF Sundsvall

19:05 | Allsvenskan
  Gefle - Malmö FF

20:30 | Ekstraklasa, Championship Round
  Gornik Zabrze - Lech Poznan

20:30 | Ekstraklasa, Championship Round
  Lechia Gdansk - Legia Varsavia

20:30 | Ekstraklasa, Championship Round
  Pogon Szczecin - Jagiellonia Bialystok

20:30 | Ekstraklasa, Championship Round
  Wisla Cracovia - Slask Wroclaw

  Thu 4. June

19:00 | Allsvenskan
  Kalmar - Hammarby

19:00 | Allsvenskan
  Djurgården - Norrköping

19:05 | Allsvenskan
  IFK Gothenburg - Elfsborg


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
29 May, 06:35 CET | Xuzho ..
Kumkhum - Gao
29 May, 17:00 CET | Virsliga
Skonto Riga - Jelgava
29 May, 17:30 CET | Veikk ..
HJK Helsinki - Kuopio PS
29 May, 17:30 CET | Veikk ..
Rovaniemi Palloseura - V ..
29 May, 17:30 CET | Vicen ..
Cachin - Millman
29 May, 18:00 CET | Ekstr ..
TS Podbeskidzie Bielsko- ..
29 May, 18:00 CET | Colom ..
Leite - Zampieri
29 May, 18:30 CET | Serie ..
Pescara - Vicenza
29 May, 17:00 CET | Virsliga
Skonto Riga - Jelgava
29 May, 17:30 CET | Veikk ..
HJK Helsinki - Kuopio PS
29 May, 18:30 CET | Serie ..
Pescara - Vicenza
29 May, 19:00 CET | 1.HNL
Dinamo Zagabria - Rijeka
29 May, 19:00 CET | Elite ..
Odd Grenland - Aalesunds
29 May, 19:30 CET | Erste ..
FAC Vienna - LASK Linz
29 May, 19:30 CET | Erste ..
St. Polten - Hartberg
29 May, 19:30 CET | Erste ..
FC Liefering - Mattersburg