English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Bielorussia - Francia Streaming Live | Bielorussia - Francia Live | Bielorussia - Francia in Diretta

Bielorussia - Francia Streaming Live
Qualificazioni Europei, Gruppo D | 3. June 2011, 20:50 CET



Stream live gratuiti

  Thu 28. May

06:30 | Xuzhou, Singolare W-C50-CHN-09A
  Lertcheewakarn - Cao

17:40 | Colombia F3, Singolare
  Lopes - Mena

18:30 | Eredivisie, Playout/Playoff
  De Graafschap - FC Volendam

19:45 | Eredivisie, Playout/Playoff
  Roda JC - NAC Breda

20:00 | Copa Argentina
  Colon - Club Atletico Acassuso

20:30 | Bundesliga Playout/Playoff
  Amburgo - Karlsruher SC

20:45 | Eredivisie, Europa League Playoff
  SC Heerenveen - Vitesse

20:45 | Premiership, Retrocessione/Promozione
  Rangers - FC Motherwell

  Fri 29. May

02:00 | Copa Libertadores
  Racing Avellaneda - Guarani Asuncion

17:00 | Virsliga
  Skonto Riga - FK Jelgava

17:30 | Veikkausliiga
  HJK Helsinki - Kuopio PS

17:30 | Veikkausliiga
  RoPS Rovaniemi - Vaasa PS

18:00 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Cracovia Krakow

18:00 | Premier League
  Zorya Lugansk - Poltava

19:00 | Allsvenskan
  Gefle - Häcken

19:00 | Eliteserien
  Odd Grenland - Aalesund

19:30 | Erste Liga
  FAC Team für Wien - LASK Linz

19:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - TSV Hartberg

19:30 | Erste Liga
  USK Anif - Mattersburg

19:30 | Erste Liga
  Wacker Innsbruck - SV Horn

19:30 | Erste Liga
  SV Kapfenberg - SC Lustenau

20:30 | 2. Bundesliga Playout/Playoff
  Kiel - 1860 Munich

20:30 | Ekstraklasa, Retrocessione
  Korona Kielce - Piast Gliwice

20:30 | Super League
  FC Lucerna - FC Sion

20:30 | Super League
  Aarau - Thun

20:30 | Super League
  FC Basilea - FC S. Gallo

20:30 | Super League
  BSC Young Boys Berna - FC Vaduz

20:30 | Super League
  FC Zurigo - Grasshoppers

20:45 | League Cup, Fase Finale
  Maritimo Funchal - Benfica Lisbona

  Sat 30. May

06:00 | J.League
  Albirex Niigata - Ventforet Kofu

07:00 | K-League Classic
  Pohang Steelers - Daejon Citizen

07:00 | J.League
  Grampus Eight - Montedio Yamagata

09:00 | J.League
  Vissel Kobe - Vegalta Sendai

12:00 | J.League
  Shonan Bellmare - Hiroshima

12:00 | J.League
  Kashima Antlers - Matsumoto Yamaga FC

12:00 | J.League
  Sagan Tosu - Urawa Reds

12:00 | J.League
  Shimizu S-Pulse - Kawasaki

12:00 | J.League
  Yokohama - Gamba Osaka

12:30 | Premier League
  Dinamo Mosca - FK Krasnodar

12:30 | Premier League
  FK Rostov - CSKA Mosca

12:30 | Premier League
  UFA - Rubin Kazan

12:30 | Premier League
  Kuban Krasnodar - Arsenal Tula

12:30 | Premier League
  Spartak Mosca - Amkar Perm

12:30 | Premier League
  Terek Grozniy - Ural Ekaterinburg

12:30 | Premier League
  Torpedo Moscow - Lisma-Mordovia Saransk

12:30 | Premier League
  Zenit S.Pietroburgo - Lokomotiv Mosca

13:35 | Super League Cinese
  Chongqing Lifan - Jiangsu Shuntian

13:35 | Super League Cinese
  Hangzhou Lvcheng - Changchun Yatai

13:45 | Super League Cinese
  Shanghai Shenhua - Fujian Junhao

15:00 | Virsliga
  FK Spartaks - FK Liepaja

15:30 | Eliteserien
  Haugesund - Start

16:00 | Premier League
  Illichivec Mariupol - Olimpik Donetsk

16:00 | Scottish Cup
  Falkirk - Inverness CT

16:00 | Allsvenskan
  Hammarby - Halmstads BK

16:00 | Allsvenskan
  Norrköping - Kalmar

16:00 | Allsvenskan
  Falkenbergs FF - GIF Sundsvall

17:00 | PrvaLiga
  Nova Gorica - Zavrc

17:00 | PrvaLiga
  NK Maribor - NK Koper

17:00 | PrvaLiga
  NK Olimpija Ljubljana - NK Domzale

17:15 | 1. Liga
  Viktoria Plzen - Marila Pribram

17:15 | 1. Liga
  Mladá Boleslav - Vysocina Jihlava

17:15 | 1. Liga
  FK Teplice - Hradec Kralove

17:15 | 1. Liga
  SK Slavia Praga - FC Slovacko

17:15 | 1. Liga
  Brno - FK Jablonec

17:15 | 1. Liga
  Banik Ostrava - Dukla Praga

17:15 | 1. Liga
  Sparta Praga - Bohemians 1905

18:00 | Eliteserien
  Molde - Sandefjord

18:30 | FA Cup
  Arsenal - Aston Villa

18:30 | Serie B, Playout
  Virtus Entella - Modena

19:00 | 1.HNL
  NK Zadar - NK Lokomotiva Zagreb

20:00 | DFB Pokal
  Borussia Dortmund - Wolfsburg

21:00 | Coppa di Francia
  Auxerre - Paris St Germain

23:00 | Major League Soccer
  Toronto FC - San Jose Earthquakes

23:30 | Brasileiro Serie A
  Coritiba PR - Avai SC

  Sun 31. May

01:00 | Major League Soccer
  New York City FC - Houston Dynamo

01:00 | Major League Soccer
  Washington DC - Philadelphia Union

01:30 | Major League Soccer
  Orlando City SC - Columbus Crew

02:30 | Major League Soccer
  Chicago Fire - Montreal Impact

03:00 | Major League Soccer
  Colorado Rapids - Portland Timbers

07:00 | K-League Classic
  Seongnam Ilhwa Chunma - Jeonbuk Hyundai Motors

13:45 | Super League Cinese
  Henan Jianye - Liaoning Hongyun

13:45 | Super League Cinese
  Sh. Telaishi - Shandong Luneng

14:00 | Virsliga
  Gulbene 2005 - Ventspils

15:00 | Allsvenskan
  AIK - Helsingborg IF

15:30 | Eliteserien
  Strømsgodset - Lillestrøm

16:00 | Virsliga
  FS Metta/Lu - BFC Daugava

16:30 | Bundesliga
  SV Grödig - Admira Wacker

16:30 | Bundesliga
  Austria Vienna - Red Bull Salzburg

16:30 | Bundesliga
  SC Magna Wr. Neustadt - SCR Altach

16:30 | Bundesliga
  Wolfsberger - Rapid Vienna

16:30 | Bundesliga
  Sturm Graz - SV Ried

17:30 | Allsvenskan
  Elfsborg - Örebro SK

17:30 | Allsvenskan
  Malmö FF - Åtvidaberg

18:00 | Segunda Division
  Sporting Gijon - CE Sabadell

18:00 | Eliteserien
  Sarpsborg 08 - Stabæk

18:00 | Segunda Division
  UD Llagostera - Mirandes

18:00 | Eliteserien
  Viking - Vålerenga

18:00 | Eliteserien
  Bodø/Glimt - Mjøndalen

18:00 | Taca de Portugal
  Sporting Lisbona - Sporting Braga

18:00 | Segunda Division
  Real Saragozza - Las Palmas

18:00 | Segunda Division
  Alcorcon - Numancia

18:00 | Segunda Division
  Osasuna - Recreativo

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - Valladolid

18:00 | Segunda Division
  CD Lugo - Albacete

18:00 | Segunda Division
  Tenerife - Betis Siviglia

18:00 | Segunda Division
  Barcelona B - CD Leganes

18:00 | Segunda Division
  Racing Santander - Ponferradina

18:00 | Segunda Division
  Real Maiorca - Girona

19:30 | Super League, Playoff
  Panathinaikos - PAOK Thessaloniki

20:00 | Eliteserien
  Rosenborg - Tromsø

21:00 | Brasileiro Serie A
  Corinthians SP - Palmeiras SP

23:00 | Major League Soccer
  Seattle Sounders - New York Red Bulls

23:30 | Brasileiro Serie A
  Flamengo RJ - Fluminense RJ


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
28 May, 06:30 CET | Xuzho ..
Lertcheewakarn - Cao
28 May, 17:40 CET | Colom ..
Lopes - Mena
28 May, 20:00 CET | Copa ..
Colon - Club Atletico Ac ..
28 May, 20:30 CET | Bunde ..
Amburgo - Karlsruhe
29 May, 02:00 CET | Copa ..
Racing Club - Club Guarani
29 May, 17:30 CET | Veikk ..
HJK Helsinki - Kuopio PS
29 May, 17:30 CET | Veikk ..
Rovaniemi Palloseura - V ..
29 May, 18:00 CET | Ekstr ..
TS Podbeskidzie Bielsko- ..
28 May, 20:30 CET | Bunde ..
Amburgo - Karlsruhe
28 May, 20:45 CET | Premi ..
Glasgow Rangers - Mother ..
29 May, 02:00 CET | Copa ..
Racing Club - Club Guarani