English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Bayern Monaco - Borussia Mönchengladbach Streaming Live | Bayern Monaco - Borussia Mönchengladbach Live | Bayern Monaco - Borussia Mönchengladbach in Diretta

Bayern Monaco - Borussia Mönchengladbach Streaming Live
Bundesliga | 14. December 2012, 20:30 CET


Bet365 y LiveGoals.com offrono atutti i nostri utenti lo streaming Live gratuito della partita Bayern Monaco - Borussia Mönchengladbach.

Tutto quello che dovete fare é entrare nel vostro Account Bet 365 e iniziare a guardare la partita.

Non avete un account su Bet 365?

Iscrivetevi QUI per iniziare a guardare streaming di grande qualitá gratuitamente...


    Guardate Bayern Monaco - Borussia Mönchengladbach qui

    Come Guardare lo Streaming Live gratuito di calcio

1. Andate su Bet365 e aprite un account

2. Effettuate il Login e andate nella sezione di Streaming Live.
    (il link lo trovate nell'angolo in alto a sinistra)

3. Una finestra si aprirá con tutti gli STREAM LIVE disponibili

4. Selezionate una partita da guardare o cliccate
    qui: Bayern Monaco - Borussia Mönchengladbach.


Bet 365 offre a tutti i nuovi utenti un bonus di iscrizione. Se non vi siete ancora registrati con Bet 365 cogliete questa opportunitá di far salire i vostri fondi.

Aprite un account con bet365 oggi e qualificatevi per avere sino a 100£ di scommesse gratuite con una promozione fantastica di scommesse.



Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Stream live gratuiti

  Wed 26. November

06:00 | Astana, Singolare W-C10-KAZ-12A
  Kerimbayeva - Taluenko

08:00 | Cipro F3, Singolare
  Popovic - Bortolotti

09:00 | Astana, Singolare W-C10-KAZ-12A
  Lyukshinova - Novoselova

10:00 | AFF Suzuki Cup, Grupppo B
  Malesia - Thailandia

11:00 | Cipro F3, Singolare
  Chrysochos - Chadaj

11:30 | K-League Classic, Championship Round
  FC Seoul - Pohang Steelers

13:00 | AFF Suzuki Cup, Grupppo B
  Myanmar - Singapore

  Thu 27. November

01:00 | Copa do Brasil
  Cruzeiro MG - Atletico MG

01:00 | Coppa Sudamericana
  Sao Paulo SP - Nac. Medellin

  Fri 28. November

09:40 | A-League
  Melbourne - Adelaide

17:00 | Premier League
  FK Rostov - Amkar Perm

18:00 | 1. Liga
  C. Budejovice - FK Teplice

18:00 | Ekstraklasa
  Gornik Leczna - Ruch Chorzow

18:30 | 2. Bundesliga
  Greuther Fürth - 1. FC Heidenheim

18:30 | 2. Bundesliga
  Erzgebirge Aue - Union Berlin

18:30 | 2. Bundesliga
  Darmstadt - Karlsruher SC

18:30 | Superligaen
  SønderjyskE - Esbjerg fB

18:30 | Erste Liga
  USK Anif - FAC Team für Wien

18:30 | Erste Liga
  Wacker Innsbruck - SC Lustenau

18:30 | Erste Liga
  SV Horn - Mattersburg

18:30 | Erste Liga
  SKNV St. Pölten - SV Kapfenberg

20:00 | Ligue 2
  Tours - Gazelec Fco Ajaccio

20:00 | Ligue 2
  Orleans 45 US - AC Ajaccio

20:00 | Eredivisie
  FC Dordrecht - Willem II

20:00 | Eerste Divisie
  FC Volendam - FC Eindhoven

20:00 | Eerste Divisie
  Maastricht - Fortuna Sittard

20:00 | Ligue 2
  AC Arles - Dijon

20:00 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - Jong Twente

20:00 | Ligue 2
  Brest - Creteil

20:00 | Eerste Divisie
  FC Den Bosch - Achilles

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - Auxerre

20:00 | Eerste Divisie
  VV Venlo - Stormvogels Telstar

20:00 | Ligue 2
  Chateauroux - Chamois Niort FC

20:00 | Ligue 2
  Nimes - AC Havre

20:00 | Ligue 2
  Sochaux - Clermont Foot

20:15 | 1. Liga
  Banik Ostrava - SK Slavia Praga

20:30 | Ekstraklasa
  Piast Gliwice - Wisla Cracovia

20:30 | Pro League
  Zulte-Waregem - AA Gent

20:30 | Bundesliga
  Friburgo - Stoccarda

20:30 | Erste Liga
  TSV Hartberg - LASK Linz

20:30 | Ligue 1
  Olympique Marsiglia - FC Nantes

20:45 | Primera Division
  Real Sociedad - Elche

20:45 | League One
  Peterborough - Bristol City

  Sat 29. November

07:00 | A-League
  Brisbane - Perth

09:30 | A-League
  Western Sydney - Sydney

11:30 | Premier League
  Arsenal Tula - Ural Ekaterinburg

13:00 | Premier League
  Olimpik Donetsk - Chernomorets Odessa

13:00 | 2. Bundesliga
  Ingolstadt - VfL Bochum

13:00 | 2. Bundesliga
  Aalen - Düsseldorf

13:15 | Championship
  Charlton Athletic - Ipswich

13:15 | Scottish Cup
  FC Dundee - Aberdeen

13:45 | Premier League
  CSKA Mosca - UFA

14:00 | Ligue 2
  SCO Angers - Troyes Aube

15:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Magonza 05

15:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Colonia

15:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Amburgo

15:30 | Ekstraklasa
  Jagiellonia Bialystok - Zawisza

15:30 | Bundesliga
  Hertha Berlino - Bayern Monaco

15:30 | Ekstraklasa
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Lechia Gdansk

15:30 | Bundesliga
  Werder Brema - SC Paderborn

16:00 | Bundesliga
  SV Ried - Austria Vienna

16:00 | Championship
  Birmingham City - Nottingham Forest

16:00 | Championship
  Bolton - Huddersfield

16:00 | Premier League
  Lisma-Mordovia Saransk - Zenit S.Pietroburgo

16:00 | Championship
  Bournemouth - Millwall

16:00 | Championship
  Brentford - Wolverhampton Wanderers

16:00 | Championship
  Brighton - Fulham

16:00 | Championship
  Leeds United - Derby

16:00 | Championship
  Middlesbrough - Blackburn Rovers

16:00 | Championship
  Norwich - Reading

16:00 | Primera Division
  Getafe - Athletic Bilbao

16:00 | Championship
  Rotherham - Blackpool

16:00 | Championship
  Sheffield Wednesday - Wigan Athletic

16:00 | Championship
  Watford - Cardiff

17:00 | 1. Liga
  Dukla Praga - Mladá Boleslav

17:00 | 1. Liga
  Marila Pribram - Slovan Liberec

17:00 | 1. Liga
  Hradec Kralove - Brno

17:00 | Superligaen
  Silkeborg IF - Odense BK

17:00 | Ligue 1
  Paris St Germain - Nizza

18:00 | Segunda Division
  CD Alaves - Numancia

18:00 | Segunda Division
  Osasuna - Girona

18:00 | Ekstraklasa
  Korona Kielce - Belchatow

18:00 | Primera Division
  Espanyol Barcellona - Levante

18:00 | Serie A
  Sassuolo - Hellas Verona

18:15 | Segunda Division
  UD Llagostera - Betis Siviglia

18:15 | Premier League
  Kuban Krasnodar - Torpedo Moscow

18:30 | Bundesliga
  Admira Wacker - Sturm Graz

18:30 | Bundesliga
  SCR Altach - SV Grödig

18:30 | Bundesliga
  Hoffenheim - Hannover

18:30 | Eredivisie
  SC Heerenveen - Heracles Almelo

18:30 | Bundesliga
  Rapid Vienna - SC Magna Wr. Neustadt

19:45 | Eredivisie
  Vitesse - Go Ahead Eagles

19:45 | Eredivisie
  NAC Breda - FC Utrecht

20:00 | Ligue 1
  Tolosa - Lorient

20:00 | Ligue 1
  SM Caen - Montpellier

20:00 | Ligue 1
  Stade de Reims - Bastia

20:00 | Tweede Klasse
  Oud-Heverlee - RC Mechelen

20:00 | Super League
  FC Sion - Grasshoppers

20:00 | Primera Division
  Malaga - Real Madrid

20:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - Las Palmas

20:00 | Ligue 1
  Rennes - Monaco

20:00 | Ligue 1
  Lens - FC Metz

20:15 | 1. Liga
  Bohemians 1905 - FC Slovacko

20:45 | Serie A
  Chievo - Lazio

20:45 | Eredivisie
  Cambuur L. - AZ Alkmaar

21:00 | Major League Soccer, Playoff
  New England - New York Red Bulls

21:30 | Segunda Division
  CD Leganes - Valladolid

22:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - SD Eibar

  Sun 30. November

05:00 | A-League
  Wellington - Melbourne Heart

07:00 | A-League
  Newcastle - Central Coast

11:30 | Premier League
  Lokomotiv Mosca - Spartak Mosca

12:00 | Segunda Division
  Real Maiorca - Sporting Gijon

12:00 | Primera Division
  Atletico Madrid - Deportivo La Coruna

12:15 | Segunda Division
  Racing Santander - Alcorcon

12:30 | Eredivisie
  ADO Den Haag - Ajax Amsterdam

13:00 | Premier League
  Metalurg Zaporizhya - Shakhtar Donetsk

13:00 | Premier League
  Volyn Lutsk - Illichivec Mariupol

13:30 | 2. Bundesliga
  1860 Munich - Francoforte

13:30 | 2. Bundesliga
  St. Pauli - Kaiserslautern

13:30 | 2. Bundesliga
  Sandhausen - RB Leipzig

14:00 | Superligaen
  Hobro IK - Randers FC

14:00 | Premier League
  Rubin Kazan - Dinamo Mosca

14:00 | Ligue 1
  Bordeaux - Lille

14:30 | 1. Liga
  Vysocina Jihlava - Sparta Praga

14:30 | Eredivisie
  FC Twente - FC Groningen

14:30 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - FC Zwolle

15:00 | Serie A
  Cesena - Genoa

15:00 | Serie A
  AC Milan - Udinese

15:00 | Serie A
  Empoli - Atalanta

15:00 | Serie A
  Palermo - Parma

15:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Borussia Mönchengladbach

15:30 | Ekstraklasa
  Lech Poznan - Gornik Zabrze

16:00 | Premier League
  Metalist Kharkiv - Zorya Lugansk

16:30 | Premier League
  Terek Grozniy - FK Krasnodar

16:30 | Bundesliga
  Red Bull Salzburg - Wolfsberger

16:45 | Eredivisie
  PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam

17:00 | Superligaen
  FC Nordsjælland - Brøndby IF

17:00 | Ligue 1
  Evian TGFC - EA Guingamp

17:00 | Primera Division
  Siviglia - Granada

17:00 | Segunda Division
  Barcelona B - Albacete

17:15 | 1. Liga
  FK Jablonec - Viktoria Plzen

17:30 | Bundesliga
  Eintracht Francoforte - Borussia Dortmund

18:00 | Serie A
  Juventus - Torino

18:00 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Pogon Szczecin

18:00 | Pro League
  Standard Liegi - Kortrijk

18:15 | Segunda Division
  Real Saragozza - Ponferradina

18:30 | Premier League
  Poltava - Dynamo Kiev

18:30 | Premier League
  Karpaty Lviv - Goverla-Zakarpatia Uzgorod

19:00 | Segunda Division
  CD Lugo - Tenerife

19:00 | Superligaen
  Aalborg BK - FC Copenhagen

19:00 | Primera Division
  Cordoba - CF Villarreal

20:00 | Pro League
  Lierse - Lokeren

20:45 | Serie A
  AS Roma - Inter Milan

21:00 | Primera Division
  Valencia - Barcellona

21:00 | Ligue 1
  Saint Etienne - Olympique Lione

  Mon 1. December

18:00 | Ekstraklasa
  Legia Varsavia - Cracovia Krakow

19:00 | Superligaen
  FC Midtjylland - FC Vestsjaelland

20:15 | 2. Bundesliga
  Braunschweig - Norimberga

20:30 | Ligue 2
  AS Nancy - Valenciennes

20:45 | Primera Division
  UD Almeria - Rayo Vallecano


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
26 Nov, 06:00 CET | Astan ..
Kerimbayeva - Taluenko
26 Nov, 08:00 CET | Cipro ..
Popovic - Bortolotti
26 Nov, 09:00 CET | Astan ..
Lyukshinova - Novoselova
26 Nov, 11:00 CET | Cipro ..
Chrysochos - Chadaj
26 Nov, 11:30 CET | K-Lea ..
FC Seul - Pohang Steelers
27 Nov, 01:00 CET | Copa ..
Cruzeiro - Atletico Mine ..
28 Nov, 09:40 CET | A-League
Melbourne Victory - Adel ..
28 Nov, 18:00 CET | Ekstr ..
Gornik Leczna - Ruch Cho ..
28 Nov, 18:30 CET | 2. Bu ..
Greuther Furth - Heidenh ..
28 Nov, 18:30 CET | 2. Bu ..
Aue - Union Berlino
28 Nov, 18:30 CET | 2. Bu ..
Darmstadt - Karlsruhe
29 Nov, 13:00 CET | 2. Bu ..
Ingolstadt - Bochum
29 Nov, 13:00 CET | 2. Bu ..
Aalen - Dusseldorf
29 Nov, 16:00 CET | Bunde ..
Ried - Austria Vienna
29 Nov, 18:30 CET | Bunde ..
Rapid Vienna - Wiener Ne ..
29 Nov, 18:30 CET | Bunde ..
Admira Wacker - Sturm Graz