English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Bayern Monaco - Barcellona Streaming Live | Bayern Monaco - Barcellona Live | Bayern Monaco - Barcellona in Diretta

Bayern Monaco - Barcellona Streaming Live
UEFA Champions League, Knockout stage | 23. April 2013, 20:45 CET



Stream live gratuiti

  Mon 27. April

06:20 | An-Ning, Cina
  Ning - Whittington

09:00 | An-Ning, Cina
  Wang - Huang

10:00 | Prague, Czech Republic, Qualifying
  Hradecka - Karatantcheva

10:00 | Prague, Czech Republic, Qualifying
  Govortsova - Ostapenko

10:00 | Ostrava, Czech Republic, Qualifying
  Michalicka - Stanek

10:00 | Ostrava, Czech Republic, Qualifying
  Lojda - Partl

10:00 | Istanbul, Turchia, Qualificazioni
  Kokkinakis - Giustino

11:00 | Prague, Czech Republic
  Cepelova - Vesnina

11:00 | Istanbul, Turchia
  Golubev - Basilashvili

11:00 | Munich, Germany, Qualifying
  Stepanek - Trinker

11:00 | Munich, Germany, Qualifying
  Brown - Langer

11:15 | Prague, Czech Republic, Qualifying
  Vondrousova - Kovinic

11:20 | Ostrava, Czech Republic
  De Greef - Pospisil

11:20 | Ostrava, Czech Republic, Qualifying
  Panfil - Michnev

11:20 | Istanbul, Turchia, Qualificazioni
  Kavcic - Fucsovics

12:00 | Marrakech, Morocco, Qualifying
  Pereira - Radwanska

12:15 | Prague, Czech Republic
  Schmiedlova - Cornet

12:20 | Istanbul, Turchia
  Youzhny - Bellucci

12:20 | Munich, Germany, Qualifying
  Gombos - Zverev

12:20 | Munich, Germany, Qualifying
  Ledovskikh - Melzer

12:30 | Prague, Czech Republic
  Allertova - Vandeweghe

12:40 | Ostrava, Czech Republic
  Podlipnik-Castillo - Ignatik

12:40 | Ostrava, Czech Republic
  Pouille - Kolar

13:15 | Marrakech, Morocco
  Schmiedlova - Soler Espinosa

13:30 | Estoril, Portugal, Qualifying
  Sousa - Lestienne

13:30 | Estoril, Portugal
  Berankis - Haase

13:40 | Munich, Germany
  Troicki - Estrella

13:45 | Prague, Czech Republic
  Begu - Siniakova

14:00 | Ostrava, Czech Republic
  Rikl - Pavlasek

14:00 | Ostrava, Czech Republic
  Torebko - Authom

14:30 | Marrakech, Morocco
  Arruabarrena-Vecino - Nara

15:00 | Prague, Czech Republic
  Kuznetsova - Zhang

15:00 | Estoril, Portugal, Qualifying
  Gil - Fischer

15:20 | Ostrava, Czech Republic
  Poljak - Delic

15:20 | Ostrava, Czech Republic
  Mertens - Cachin

16:00 | Estoril, Portugal
  Chardy - Coric

16:00 | Arabian Gulf League
  Sharjah - AL Jazeera

16:00 | San Paolo, Brasile, Qualificazioni
  Pereira - Lopes

16:00 | San Paolo, Brasile, Qualificazioni
  Hocevar - Walendowsky

16:00 | Estoril, Portugal
  Krajinovic - Gonzalez

16:30 | Munich, Germany
  Zverev - Becker

17:20 | Estoril, Portugal
  Silva - Muller

17:30 | San Paolo, Brasile
  Buchanan - Lindell

17:30 | San Paolo, Brasile
  Hernandez-Fernandez - Sakamoto

18:00 | 1st Division
  Jerv - Brann

18:45 | Arabian Gulf League
  Ras al-Khaimah - AL Nasr SC Dubai

18:45 | Arabian Gulf League
  AL Wahda - Al-Ain

18:50 | San Paolo, Brasile
  Leite - Andreozzi

18:50 | San Paolo, Brasile
  Saez - Dutra DA Silva

19:00 | Super Lig
  Besiktas - Kardemir Karabük

19:00 | 1st Division
  Hønefoss - Fredrikstad

19:30 | Premier League, Playoff 1-6
  Kiryat Shmone - Maccabi Haifa

19:45 | Challenge League
  Le Mont Ls - Biel

20:15 | 2. Bundesliga
  Braunschweig - Erzgebirge Aue

20:45 | Primera Division
  Valencia - Granada

20:45 | Championship
  Bournemouth - Bolton

21:00 | Primeira Liga
  Moreirense - Sporting Lisbona

  Tue 28. April

00:00 | San Paolo, Brasile
  Clezar - Michon

19:30 | Turkiye Kupasi, Knockout stage
  Bursaspor - Fenerbahce

19:45 | Super League
  FC Sion - FC Zurigo

20:00 | Primera Division
  Barcellona - Getafe

20:30 | DFB Pokal
  Bayern Monaco - Borussia Dortmund

20:30 | Ligue 2
  AC Ajaccio - Orleans 45 US

20:30 | Pro League, Championship Round
  Kortrijk - Standard Liegi

21:00 | Ligue 1
  Paris St Germain - FC Metz

22:00 | Primera Division
  Athletic Bilbao - Real Sociedad

22:00 | Primera Division
  Levante - Cordoba

  Wed 29. April

07:00 | J.League
  Shimizu S-Pulse - Montedio Yamagata

07:00 | J.League
  Kawasaki - Kashiwa Reysol

12:00 | J.League
  Yokohama - Hiroshima

12:00 | J.League
  Ventforet Kofu - Urawa Reds

20:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Malaga

20:00 | Primera Division
  Real Madrid - UD Almeria

20:00 | Primera Division
  SD Eibar - Siviglia

20:30 | Ekstraklasa
  Gornik Leczna - Piast Gliwice

20:30 | Ekstraklasa
  Gornik Zabrze - Zawisza

20:30 | Ekstraklasa
  Jagiellonia Bialystok - Ruch Chorzow

20:30 | DFB Pokal
  Arminia Bielefeld - Wolfsburg

20:30 | Ekstraklasa
  Korona Kielce - Lechia Gdansk

20:30 | Ekstraklasa
  Legia Varsavia - Pogon Szczecin

20:30 | Ekstraklasa
  Slask Wroclaw - Wisla Cracovia

20:30 | Ekstraklasa
  Podbeskidzie Bielsko Biala - Lech Poznan

20:30 | Pro League, Championship Round
  Club Brugge - Charleroi

22:00 | Primera Division
  Elche - Deportivo La Coruna

22:00 | Primera Division
  CF Villarreal - Atletico Madrid

  Thu 30. April

01:30 | Major League Soccer
  New York Red Bulls - Colorado Rapids

02:30 | Serie A, Primera Etapa
  LDU Quito - Barcelona

03:00 | Copa do Brasil
  Sampaio Correa - Palmeiras SP

03:00 | Copa do Brasil
  Capivariano - Botafogo RJ

19:30 | Turkiye Kupasi, Knockout stage
  Galatasaray - Sivasspor

19:45 | Super League
  FC Lucerna - FC S. Gallo

20:00 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Valencia

20:30 | Pro League, Championship Round
  AA Gent - RSC Anderlecht

21:00 | Taca de Portugal
  Rio Ave - Sporting Braga

22:00 | Primera Division
  Granada - Espanyol Barcellona


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
27 Apr, 06:20 CET | An-Ni ..
Ning - Whittington
27 Apr, 09:00 CET | An-Ni ..
Wang - Huang
27 Apr, 10:00 CET | Pragu ..
Hradecka - Karatantcheva
27 Apr, 10:00 CET | Istan ..
Kokkinakis - Giustino
27 Apr, 10:00 CET | Pragu ..
Govortsova - Ostapenko
27 Apr, 10:00 CET | Ostra ..
Michalicka - Stanek
27 Apr, 10:00 CET | Ostra ..
Lojda - Partl
27 Apr, 11:00 CET | Istan ..
Golubev - Basilashvili
27 Apr, 20:15 CET | 2. Bu ..
Eintracht Braunschweig - ..