English   Contatti   Pubblicità   Mappa del Sito

Benvenuti sul nostro sito con punteggi, risultati & partite di calcio con commenti live delle partite di tutto il mondo
Qui trovate gli ultimi punteggi di calcio. Per vedere i goal e gli ultimi eventi passate il mouse su risultati live di calcio
Andate su GaneCenter per gli approfondimenti:Risultati live di Calcio, statistiche Live, commenti di calcio live, formazioni, statistiche sui giocatori ...

 Pubblicità

 Pubblicità

Transmission en direct
Atalanta - Inter Streaming Live | Atalanta - Inter Live | Atalanta - Inter in Diretta

Atalanta - Inter Streaming Live
Serie A | 26. October 2011, 20:45 CET


Bet365 y LiveGoals.com offrono atutti i nostri utenti lo streaming Live gratuito della partita Atalanta - Inter.

Tutto quello che dovete fare é entrare nel vostro Account Bet 365 e iniziare a guardare la partita.

Non avete un account su Bet 365?

Iscrivetevi QUI per iniziare a guardare streaming di grande qualitá gratuitamente...


    Guardate Atalanta - Inter qui

    Come Guardare lo Streaming Live gratuito di calcio

1. Andate su Bet365 e aprite un account

2. Effettuate il Login e andate nella sezione di Streaming Live.
    (il link lo trovate nell'angolo in alto a sinistra)

3. Una finestra si aprirá con tutti gli STREAM LIVE disponibili

4. Selezionate una partita da guardare o cliccate
    qui: Atalanta - Inter.


Bet 365 offre a tutti i nuovi utenti un bonus di iscrizione. Se non vi siete ancora registrati con Bet 365 cogliete questa opportunitá di far salire i vostri fondi.

Aprite un account con bet365 oggi e qualificatevi per avere sino a 100£ di scommesse gratuite con una promozione fantastica di scommesse.



Disclaimer

* IMPORTANT NOTICE — livegoals.com in partnership with bet365 offer over 40,000 live streamed events per year. However, please note that the intellectual property rights to stream such events are usually owned at a country level and therefore, depending on your location, there may be certain events that you may be unable to view due to such restrictions. Prior to joining bet365 and funding your account therefore in order to view any particular event via the bet365 live stream, you are strongly advised to first check with bet365 that, given your country location, you would be eligible to view the live streamed event in question. bet365's contact details can be found by clicking here, then clicking 'Services' at the top right of the page, and then choosing the 'Contact Us' option.


Stream live gratuiti

  Thu 29. January

00:40 | Maui, USA
  Fratangelo - Klahn

06:05 | Hong Kong, Hong Kong
  Matsui - Desein

14:00 | Germania F4, Singolare
  Fallert - Blecha

14:15 | Germania F4, Singolare
  Baumann - Torebko

15:30 | Germania F4, Singolare
  Michalicka - Karlovskiy

15:45 | Germania F4, Singolare
  Bemelmans - Netuschil

16:00 | Coppa di Grecia, Fase ad eliminazione diretta
  AEK Athens - Kassiopi

17:00 | Bucaramanga, Colombia
  Struvay - Estrella

17:00 | Bucaramanga, Colombia
  Pella - Haider-Maurer

18:00 | Coppa di Grecia, Fase ad eliminazione diretta
  Panathinaikos - Skoda Xanthi

18:00 | Germania F4, Singolare
  Kobelt - Masur

18:20 | Bucaramanga, Colombia
  Montanes - Bagnis

19:00 | Bucaramanga, Colombia
  Lorenzi - Melzer

19:30 | Türkiye Kupasi, Gruppo F
  Besiktas - AS Sariyer

20:00 | Copa del Rey
  Getafe - CF Villarreal

20:20 | Bucaramanga, Colombia
  Samper-Montana - Souza

20:50 | U20 CONMEBOL Championship, Fase Finale
  Paraguay - Brasile

21:00 | Maui, USA
  Russell - Kozlov

21:00 | Maui, USA
  Buchanan - Donaldson

22:00 | Copa del Rey
  Athletic Bilbao - Malaga

22:00 | Copa del Rey
  Siviglia - Espanyol Barcellona

22:20 | Maui, USA
  Kudla - Garanganga

22:20 | Maui, USA
  Meister - Niki

23:00 | U20 CONMEBOL Championship, Fase Finale
  Argentina - Colombia

23:40 | Maui, USA
  Mcgee - Odesnik

23:40 | Maui, USA
  Nielsen - Klahn

  Fri 30. January

00:00 | Bucaramanga, Colombia
  Falla - Donskoy

01:10 | U20 CONMEBOL Championship, Fase Finale
  Uruguay - FK Rostov

09:30 | Australian Open, Melbourne, Australia
  Djokovic - Wawrinka

10:00 | AFC Coppa d'Asia, Fase Finale
  Iraq - Emirati Arabi

20:00 | Ligue 2
  Tours - AC Ajaccio

20:00 | Eredivisie
  FC Dordrecht - SC Heerenveen

20:00 | Ligue 2
  Brest - Orleans 45 US

20:00 | Ligue 2
  Gazelec Fco Ajaccio - Clermont Foot

20:00 | Ligue 2
  Stade Laval - Troyes Aube

20:00 | Ligue 2
  Chateauroux - SCO Angers

20:00 | Ligue 2
  Nimes - AS Nancy

20:00 | Eerste Divisie
  FC Volendam - Sparta Rotterdam

20:00 | Ligue 2
  Chamois Niort FC - Creteil

20:00 | Eerste Divisie
  FC Emmen - VV Venlo

20:00 | Ligue 2
  Sochaux - AC Arles

20:30 | Ligue 1
  Paris St Germain - Rennes

20:30 | Pro League
  Club Brugge - KV Oostende

20:30 | Bundesliga
  Wolfsburg - Bayern Monaco

20:45 | Premiership
  Partick Thistle - St Mirren

20:45 | Primera Division
  Rayo Vallecano - Deportivo La Coruna

20:45 | Championship
  Bournemouth - Watford

21:30 | Primeira Liga
  Sporting Braga - Moreirense

  Sat 31. January

02:10 | Torneos de Verano
  Estudiantes - Gimnasia LP

10:00 | AFC Coppa d'Asia, Fase Finale
  Sud korea - Australia

13:15 | Championship
  Brentford - Middlesbrough

14:00 | Ligue 2
  Auxerre - Dijon

15:30 | Bundesliga
  Stoccarda - Borussia Mönchengladbach

15:30 | Bundesliga
  Amburgo - Colonia

15:30 | Bundesliga
  Schalke 04 - Hannover

15:30 | Bundesliga
  Magonza 05 - SC Paderborn

15:30 | Bundesliga
  Friburgo - Eintracht Francoforte

16:00 | Championship
  Nottingham Forest - Millwall

16:00 | Primera Division
  Real Madrid - Real Sociedad

16:00 | Championship
  Cardiff - Derby

16:30 | Ligue 1
  Olympique Marsiglia - Evian TGFC

18:00 | Segunda Division
  CE Sabadell - Barcelona B

18:00 | Segunda Division
  Ponferradina - Sporting Gijon

18:00 | Primera Division
  SD Eibar - Atletico Madrid

18:00 | Serie A
  Genoa - Fiorentina

18:00 | Pro League
  Charleroi - Racing Genk

18:00 | Super Lig
  Kardemir Karabük - Fenerbahce

18:00 | Primeira Liga
  Benfica Lisbona - Boavista

18:00 | Segunda Division
  Albacete - Tenerife

18:15 | Segunda Division
  Numancia - Betis Siviglia

18:30 | Eredivisie
  PSV Eindhoven - Willem II

18:30 | Primeira Liga
  Nacional - Belenenses

18:30 | Bundesliga
  Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund

19:45 | Eredivisie
  FC Groningen - Go Ahead Eagles

19:45 | Eredivisie
  Excelsior Rotterdam - NAC Breda

20:00 | Ligue 1
  Lens - Bastia

20:00 | Paulista, Serie A1
  Audax - Palmeiras SP

20:00 | Ligue 1
  Lorient - Montpellier

20:00 | Ligue 1
  FC Metz - Nizza

20:00 | Ligue 1
  FC Nantes - Lille

20:00 | Ligue 1
  Tolosa - Stade de Reims

20:00 | Primera Division
  Granada - Elche

20:00 | Pro League
  Westerlo - Cercle Brugge

20:00 | Segunda Division
  CD Leganes - UD Llagostera

20:00 | Segunda Division
  Mirandes - Racing Santander

20:45 | Serie A
  AS Roma - Empoli

20:45 | Eredivisie
  FC Twente - Cambuur L.

21:00 | Segunda Division
  Las Palmas - Real Maiorca

21:15 | Primeira Liga
  Penafiel - Vitoria Guimaraes

22:00 | Primera Division
  Celta de Vigo - Cordoba

  Sun 1. February

02:10 | Torneos de Verano
  Boca Juniors - River Plate

07:00 | A-League
  Melbourne Heart - Western Sydney

12:00 | Primera Division
  Levante - Athletic Bilbao

12:00 | Segunda Division
  Osasuna - Real Saragozza

12:30 | Eredivisie
  Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag

12:30 | Serie A
  Sassuolo - Inter Milan

14:00 | Super League
  Panathinaikos - Platanias Chanion

14:00 | Ligue 1
  SM Caen - Saint Etienne

14:30 | Pro League
  Lokeren - AA Gent

14:30 | Eredivisie
  Vitesse - Ajax Amsterdam

14:30 | Eredivisie
  FC Utrecht - FC Zwolle

14:30 | Eerste Divisie
  NEC Nijmegen - Helmond Sport

15:00 | Serie A
  Chievo - Napoli

15:00 | Serie A
  Torino - Sampdoria

15:00 | Serie A
  Atalanta - Cagliari

15:00 | Serie A
  Palermo - Hellas Verona

15:00 | Serie A
  Udinese - Juventus

15:00 | Serie A
  Cesena - Lazio

15:30 | Bundesliga
  Werder Brema - Hertha Berlino

16:15 | Super League
  Levadiakos - Skoda Xanthi

16:45 | Eredivisie
  AZ Alkmaar - Heracles Almelo

17:00 | Segunda Division
  Girona - Alcorcon

17:00 | Primera Division
  UD Almeria - Getafe

17:00 | Segunda Division
  Recreativo - CD Alaves

17:00 | Ligue 1
  Bordeaux - EA Guingamp

17:30 | Bundesliga
  FC Augsburg - Hoffenheim

18:00 | Pro League
  RSC Anderlecht - Zulte-Waregem

18:15 | Segunda Division
  Valladolid - CD Lugo

18:30 | Super League
  Veria - Olympiacos

19:00 | Primera Division
  Siviglia - Espanyol Barcellona

19:00 | Primeira Liga
  Arouca - Sporting Lisbona

19:00 | Super Lig
  Galatasaray - Bursaspor

20:00 | Paulista, Serie A1
  Corinthians SP - Marilia SP

20:00 | Pro League
  Lierse - Standard Liegi

20:45 | Serie A
  AC Milan - Parma

20:50 | U20 CONMEBOL Championship, Fase Finale
  FK Rostov - Colombia

21:00 | Primera Division
  Barcellona - CF Villarreal

21:00 | Ligue 1
  Monaco - Olympique Lione

21:15 | Primeira Liga
  FC Porto - Pacos Ferreira

22:30 | Paulista, Serie A1
  Santos SP - Ituano SP

23:00 | U20 CONMEBOL Championship, Fase Finale
  Argentina - Brasile

  Mon 2. February

20:00 | Eerste Divisie
  Jong Twente - RKC Waalwijk

20:30 | Ligue 2
  AC Havre - Valenciennes

20:45 | Primera Division
  Malaga - Valencia

  Tue 3. February

18:30 | Eredivisie
  Go Ahead Eagles - Excelsior Rotterdam

20:00 | Bundesliga
  Bayern Monaco - Schalke 04

20:00 | Bundesliga
  Borussia Mönchengladbach - Friburgo

20:00 | Bundesliga
  Hannover - Magonza 05

20:00 | Bundesliga
  Eintracht Francoforte - Wolfsburg

20:45 | Coppa Italia
  AS Roma - Fiorentina

20:45 | Eredivisie
  NAC Breda - PSV Eindhoven

21:00 | Coupe de la Ligue
  Lille - Paris St Germain

  Wed 4. February

18:30 | Eredivisie
  SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam

18:30 | Eredivisie
  ADO Den Haag - FC Twente

19:45 | Eredivisie
  FC Zwolle - FC Dordrecht

20:00 | Bundesliga
  Hertha Berlino - Bayer Leverkusen

20:00 | Bundesliga
  Colonia - Stoccarda

20:00 | Bundesliga
  SC Paderborn - Amburgo

20:00 | Bundesliga
  Borussia Dortmund - FC Augsburg

20:00 | Bundesliga
  Hoffenheim - Werder Brema

20:45 | Eredivisie
  Cambuur L. - Vitesse

20:45 | Eredivisie
  Willem II - FC Utrecht

20:45 | Primera Division
  Real Madrid - Siviglia

20:45 | Coppa Italia
  Napoli - Inter Milan

21:00 | Coupe de la Ligue
  Monaco - Bastia


Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
29 Jan, 00:40 CET | Maui, ..
Fratangelo - Klahn
29 Jan, 06:05 CET | Hong ..
Matsui - Desein
29 Jan, 14:00 CET | Germa ..
Fallert - Blecha
29 Jan, 14:15 CET | Germa ..
Baumann - Torebko
29 Jan, 15:30 CET | Germa ..
Michalicka - Karlovskiy
29 Jan, 15:45 CET | Germa ..
Bemelmans - Netuschil
29 Jan, 16:00 CET | Coppa ..
AEK Atene - AOK Kerkyra
29 Jan, 17:00 CET | Bucar ..
Struvay - Estrella Burgos
29 Jan, 16:00 CET | Coppa ..
AEK Atene - AOK Kerkyra
29 Jan, 18:00 CET | Coppa ..
Panathinaikos - Skoda Xa ..
29 Jan, 19:30 CET | Türki ..
Besiktas - AS Sariyer
29 Jan, 20:00 CET | Copa ..
Getafe - Villarreal
29 Jan, 20:50 CET | U20 C ..
Paraguay - Brasile
29 Jan, 22:00 CET | Copa ..
Athletic Bilbao - CF Mal ..
29 Jan, 22:00 CET | Copa ..
Siviglia FC - Espanyol B ..
29 Jan, 23:00 CET | U20 C ..
Argentina - Colombia